Перейти к публикации

ЦСКА ВПЕРЁД!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1-0 Алан красава. Ну ка повторим подвиг Рубина!

апдейт: айайай команда пакистанской колонии сравняла(

апдейт 2: АХАХАХАХАХАХА О_О НИЧОСЕ 2-1!!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да они офигели. Еще первый тайм не кончился даже. Опять хоккейный счет буде?

 

3-1 лошадки ведут. Акинфеев какой-то ад вообще творит.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акинфеев в основе МЮ через месяца 2-3 будет 300%. Матч хороший был, обидно конечно, но из группы должны выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль((

 

Не хватает игроков вообще. Видно, что Нецид с Карвальо не готовы ни разу на таком уровне играть. Алан-молодец. Игорь вообще без вариантов лучший

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль((

 

Не хватает игроков вообще. Видно, что Нецид с Карвальо не готовы ни разу на таком уровне играть. Алан-молодец. Игорь вообще без вариантов лучший

 

 

100% согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акинфеев в основе МЮ через месяца 2-3 будет 300%. Матч хороший был, обидно конечно, но из группы должны выходить

 

Ферги лично заявил, что манки не интересуются акинфеевым. Так что зря ты воздух сотрясаешь. Они Нойера будут покупать, думаю. Летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферги лично заявил, что манки не интересуются акинфеевым. Так что зря ты воздух сотрясаешь. Они Нойера будут покупать, думаю. Летом.

 

а знаешь, сколько раз Ферги ещё много чего говорил? это всё слова, трансферные загогулины. после такой игры не удивлюсь, если за Акинфеева заломят цену как за банслеера и будет за что. а старый шотландский лис не хочет поднимать цену на интересующий его товар своим вниманием, а потом ррраз и уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он швед ваще то...

 

Кто? Акинфеев?

 

а знаешь, сколько раз Ферги ещё много чего говорил? это всё слова, трансферные загогулины. после такой игры не удивлюсь, если за Акинфеева заломят цену как за банслеера и будет за что. а старый шотландский лис не хочет поднимать цену на интересующий его товар своим вниманием, а потом ррраз и уже купили.

 

Ой, да пусть заламывают. Я лично на акинфеева не молюсь, а уж ферги то и подавно. В европе много за кого хотят кучу денег и что? Все они в манчестере? А ферги между прочим человек слова.

Посмотрите лучше нарезочку игры Нойера на ютубе. Оно того стоит.

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он швед ваще то...

 

Швед = Эрикссон, бывший ХедКоач сборной Англии, а Сэр Алекс Фергюсон - шотландец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сэр" Алекс Фергюсон когда-нибудь подавится своей жвачкой...

 

Сорри, не сдержался после вчерашнего :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан затащил, да я и не сомневался. Да, Игорь прекрасно показал себя, на уровень МЮ он вполне годится. Но что тогда будет с ЦСКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, при всем уважении к его таланту, к серьезному уровню пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меж тем, Барсу зафлудило с Рубином(= что нам на радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ничья в Казани даром что 0-0, но ценность её не ниже, чем у ничьи в Манчестере. Ну да, владение мячом опять 30-70, и что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там ничего кстати для такой погодки бегали. Ну и того. Казанцы первые в группе теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, при всем уважении к его таланту, к серьезному уровню пока не готов.

А Акинфеев в 17 был готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там ничего кстати для такой погодки бегали. Ну и того. Казанцы первые в группе теперь.

 

посмотрим, надолго ли. как там хохлы с интерюгами сыграют. желательно в ничью. (: отбились в целом достойно. жаль Бухаров с первых минут не играл, да и Нобоа надо было на 70й минуте менять на Макбета.

 

А Акинфеев в 17 был готов?

 

кони тупо купят у ментов Габулова и не будут парится.

 

Я лично на акинфеева не молюсь, а уж ферги то и подавно.

Посмотрите лучше нарезочку игры Нойера на ютубе. Оно того стоит.

 

http://www.infox.ru/sport/football/2009/11/04/Fyergyuson_pohvalil_.phtml

 

да и Рыжиков сегодня был кросавчик. богата земля русская Яшиными.

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габулов-отличный вратарь, просто он, как и Кержаков не в ту команду попал ( при всём уважении, с динамиками дружба навеки, но сейчас команде нужно явно что-то менять). Стоял в отборочном цикле евро-2008 на отлично. По лиге чемпионов: а) почему у нас не показывали матч киевлян с интером, а вместо этого показывали молодёжку германия-швейцария? б) и как умудрились они проиграть ведя 1-0 :О терь заруба будет, ох группа попалась вот это да)

 

И в порядке прикола:

О

1 Челси 10

2 Порту 9

3 Атлетико2

4 АПОЕЛ 1

Апоел-поел! xD

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Интер" - везучие сволочи. Дождались ляпов в концовке, кипер киевлян откровенно сплоховал и подвёл Валерия Георгиевича :( Теперь шансов на выход из группы маловато, жаль. Правда Весли молодец, в моменте со вторым голом отработал эпизод до конца. Обидная концовка матча, начиналось всё неплохо, но начиная со второй половины второго тайма миланцы давили, играли с большим преимуществом, и Киев просто не выдержал. Вообще, интересный был матчдей, в большинстве групп интрига сохранилась, плюс команды, за которые я болею, выступили успешно :good: Ну, почти все ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Акинфеев в 17 был готов?

 

 

Да я-то че? я в футболе вообще не шарю, оказывается. У меня до вчерашнего дня в сознании вообще держалось, что Недвед в 2004 году золотой мяч выиграл pardon.gif

 

офф.

эдит:

Извиняюсь за ложную тревогу, хотя заявка и выиграла, билетов у меня не будет(

Так что призыв меняется на прямо противоположный: у кого есть лишний билетик?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...