Перейти к публикации

ZEN Sealed PE 09/11/05


ZaMo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, билд Гуфа чуть идейнее, но в линксо-геопедовый матч надо попасть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угорь 10/10 жжёт, да :)

Дим, тебе тоже нравится Seismic Shudder?

Я просто никак не могу эту карту понять...

 

Мне совсем не нравится. ИМХО карта чисто сайдбордная. Несколько раз удачно сайдил её против чёрного (убивает сураккаров и крокодилов), и против белого (один раз успешно сыграла в респонс на Brave the Elements).

 

Не убивает крачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убивает крачку.

 

Мне нравиться. Мейном я ей правда редко играю но тут особо вариантов нет. Они по любому лучше эквипов и, скорее всего, барража, который обычно на 2 за 5. + они убивают многих хороших комановых алаев, зеленых, красных, белых (там и анкомоновых). + добивают, + много черного убивают.

 

Цитировал Кирилла, потому, что убивал такой штукой синего летающего алая :) И буду убивать впредь, жаль в модо не прокатывает (. Мораль: Граждане, читайте текст карты, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И буду убивать впредь, жаль в модо не прокатывает

Какой ты клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раннюю агрессию очень боялся, да. Засайживал шаддеры против них. Но повезло — ни разу на первый ход мне не сказали ни рысь, ни лясератора. Повезло, кто же спорит. Кстати, угрём убивал редко, в основном кабаном и крачкой. А, и бурн в лицо, конечно. И марка в бомбу. После бодрого начала 3-0 попадались сплошь контрольные деки с бомбами типа хелкайта и калитаса. Я их контрил, реплицировал и забирал маркой. Так и побеждал.

 

Но сейчас понимаю, что белым надо было играть всё-таки, и союзников критическая масса, и пастух ну очень из очень. Плюс путешествие разбирает таких парней, что бурну не снилось. Сегодня попробую сгонять разминочный ещё силед, а завтра тогда уж ругайте меня ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты клевый.

 

Я не клевый, я стараюсь расти как игрок.

 

Увы ,это один из аспектов, извлекать выгоду из ошибок оппонента. Из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что как-нибудь и оппонент извлечет пользу от твоего роста, когда тебя дисквалифицируют за чит. А еще лучше раньше прекратить такой рост, по собственной инициативе.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, если за оставшиеся до начала полчаса придёт хотя бы 10 человек, то будет 10 раундов, а это ой. У меня ни кофе, ни энергетиков под рукой нет. Распеваю мантры про лошка, читаю оставшиеся статьи. Хочу вскрыть понятно чего ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...