Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[EDH] Воруй, убивай


GamerXXX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Сегодня, после "турнира" по командиру в нашем воронежском сообществе, меня очень заинтересовал один вопрос: как заставить игроков играть именно для получения фана, а не для того, чтобы побыстрее заработать больше убийств (просто у нас сейчас всё оценивается по убийствам и "спасению" игроков)? Я сам играю очень весёлой колодой, в которой нет никаких комб. Многие поддерживают меня, но некоторые нет. Думал придумать достижения, но, если их будет много, то за ними будет геморно следить... Неужели единственный выход запретить комбы? Или можно ещё как-то избавиться от них? И как вы играете в командир в своём городе? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать тус энд нэйл в трискелиона и микеаса будет являтся комбой?!

запретить комбу мне кажется невозможно,тогда командер потеряет смысл,да и больше половины карт тоже,придется играть паупер командер!)

Изменено пользователем Глебка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй такими картами как , Boseiju , Who Shelters All , Epicenter , Decree of Annihilation , Decree of Silence , Omniscience , Obliterate и тому подобные сломии - гарантирую неиссякаемую ненависть :)

А так же Worldslayer , все эквипы с Андестрактебалом , так же эквип на земли , из Фьюче Сайта.

Сам такую собрать хочу :)

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запретить комбу мне кажется невозможно,тогда командер потеряет смысл,да и больше половины карт тоже,придется играть паупер командер!)

Чушь.

 

Комбу реально запретить, если в ЭДХ играют люди ради процесса.

Если же люди играют ради выигрыша или убийств оппонентов - тогда нет.

Есть ещё вариант ограничить стоимость карт в деках Или всей деки в сумме.

Но вообще - проигрываешь комбе - меняй деку. будь мужиком, кури адов ад и нагибай.

Собери свою комбу, в конце концов, с блэкджеком и девками. Девок можно разных подыскать. Да и блэкджек меняется.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь.

 

Комбу реально запретить, если в ЭДХ играют люди ради процесса.

Если же люди играют ради выигрыша или убийств оппонентов - тогда нет.

Есть ещё вариант ограничить стоимость карт в деках Или всей деки в сумме.

Но вообще - проигрываешь комбе - меняй деку. будь мужиком, кури адов ад и нагибай.

Собери свою комбу, в конце концов, с блэкджеком и девками. Девок можно разных подыскать. Да и блэкджек меняется.

мне кажется чушью все это,можно тогда просто проводить турниры для тех кто хочет побеждать,а остальные могут играть командерами без комб,с ограниченной стоимостью и тп в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "хочет побеждать" ? будто без комб побеждать невозможно. В дуэльный командер еще можно играть с комбами, но в мултиплеер на мой взгляд крайне сомнительное развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тогда просто проводить турниры для тех кто хочет побеждать

турниры по ЭДХ - суть ересь. ЭДХ с самого начала задумывался формат для казуалов и фана, а всякие уроды его старательно извращают и превращают в очередной писькомер.

фу.

 

А идея насчёт раздельных игр - прекрасно. Но ведь наверняка найдётся "умник", который захочет нагнуть всех казуалов с идейными деками (онли медведы, трайбл на птицах итп), а потом говорить что у них деки не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй такими картами как , Boseiju , Who Shelters All , Epicenter , Decree of Annihilation , Decree of Silence , Omniscience , Obliterate и тому подобные сломии - гарантирую неиссякаемую ненависть :)

А так же Worldslayer , все эквипы с Андестрактебалом , так же эквип на земли , из Фьюче Сайта.

Сам такую собрать хочу :)

Вот Obliterate у меня будет. Да и ещё хейта могу много положить (Omen Machine, например, которая просто выбешивает всех). Могу и Любопытного Миззета и Кики-Джики Экзарха замутить, но как-то не хочется. Тогда просто положу больше хейта:) Скиньте ещё таких БЕСПОЩАДНЫХ карт.

 

P.S. Да и запретить комбы на турнире тоже хорошая идея. Надо попробовать!

 

P.S. Можно ещё втупую играть Torpor Orb и Omen Machine. Вот только держать их на столе будет сложновато.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Obliterate у меня будет. Да и ещё хейта могу много положить (Omen Machine, например, которая просто выбешивает всех). Могу и Любопытного Миззета и Кики-Джики Экзарха замутить, но как-то не хочется. Тогда просто положу больше хейта:) Скиньте ещё таких БЕСПОЩАДНЫХ карт.

а насчёт увр лд не думал?

Намот+армагеддоны-вайлдфаеры итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчёт увр лд не думал?

Намот+армагеддоны-вайлдфаеры итд

Сейчас пока хочу всё-таки RUG оставить - да и ЛД для меня уже слишком. Я не так их всех ненавижу, чтобы на корню хейтить. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Можно ещё втупую играть Torpor Orb и Omen Machine. Вот только держать их на столе будет сложновато.

Glissa, the Traitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну беспощадных думаю ты сам найдешь , введи просто на мтг.ру в поиске в описании карт "destroy all" .

Советую так же играть всякими разгонами , типа Darksteel Ingot , мыр с андестрактиболом , старая артифактная земля из Мирродина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока хочу всё-таки RUG оставить - да и ЛД для меня уже слишком. Я не так их всех ненавижу, чтобы на корню хейтить. :gigi:

руг - ещё лучше в плане лд:

аксидик слаймы, вайлдфаеры вкупе с манаразгоном, плуги, снапкастер в плуг....

Ми-ми-ми ^_^

ну и эксплора+крусибль+стрипмайн забывать нельзя

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А незаслуженно забытый Tectonic Break как же ? А Territorial Dispute ёлы-палы ? :) Земли достаем Life From the Loam и Crucible of Worlds

Я бы не забывал так же бесплатные спеллы , вроде Pyrokinesis'ов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищё из камигавы была, врожде сроус оф руинс.

Тоже ок зашло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему норм когда в лейтгейме все заканчивается комбой ,иначе партии получаются ну слишком уж изнуряющими. Ну и больше 1 за вечер не сыграть если на 4-х.

Плохо когда кто-то в ранней игре умудряется насобирать что-то совсем быстрое и нечестное такое что никто и не успевает ничего противопоставить, особенно если какой-то джитаксис быстрый ,который скидывает всем руки и превращает игру вообще в избиение.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. комба - это фу, а поломать всем земли - это отлично и куча фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. комба - это фу, а поломать всем земли - это отлично и куча фана?

НУ да, артефактный манасурс же не всегда ломаем :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаются земли ведь не только себе , а всем сразу , баланс же !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я единожды убил все земли (в том числе и свои) = игра закончилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...