Перейти к публикации

8-4 ZZZ


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но вообще, тут недостаточноя поддержка по спеллам (да и по количеству земель) для концепции мы не играем 4 дропом. Тем более крипер прекрасное атакующее существо в качестве верхушки курвы при большом количестве болот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 рипера ГОРАЗДО лучше выполняют функцию доноса 4х хитов, чем 2 лава экса.

Особенно в твоей колоде.

 

вот тут я кстати готов спорить =) неправда ваша. Если опп сумел поставить лок по земле, то можно у своих риперов и пожрать. топор нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует ваш бодрый оптимизм насчет количества хитов, которые надо донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут я кстати готов спорить =) неправда ваша. Если опп сумел поставить лок по земле, то можно у своих риперов и пожрать. топор нормальный)

Ага, я бы отлично смотрел с риперами на Чандру и блокера. А топор в пустую руку мне в такой ситуации выиграл партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я бы отлично смотрел с риперами на Чандру и блокера. А топор в пустую руку мне в такой ситуации выиграл партию.

Бтв, по описанию там и крипера хватило бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, по описанию там и крипера хватило бы:)

криппер идет в атаку, его блокируют и в свой ход убивают Чандрой. Топдекайте дальше.

Хотя оппонент зачем-то руки перегрузил нам - может у него там две земли были. Тогда криппера могло и хватить. А топором я просто убил безо всяких "если".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бивень 5/5 куда со стола делся?

Бивень 5/5 никуда не делся. Там вообще странная ситуация была: сначала покастили гоблина с кикером, пальнув в бивня на 2, а потом вторую абилку Чандры сказали вместо первой. Сказали б первую - сидел бы я на топдеках против тушки и чандры.

Я до сих пор не понимаю, зачем оппонент так поступил. Ясно же, что, дав мне подровать три карты, он с высокой вероятностью сам себе роет могилу вот прямо сейчас (у него 4 хита, у меня - 24). Даже если просто никакую абилку не играть, шансов у оппонента было бы больше. Хотя может он на Spire Barrage или Magma Rift надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссклик, не?

Вообще очень может быть похоже, но уточнять я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует ваш бодрый оптимизм насчет количества хитов, которые надо донести.

 

 

вот она, ключевая фраза!

 

Колличество существ, останавливающих колоду просто поражает. Колличество нашего ремувала тоже.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], я конечно плохо дравчусь по Зендикару, но по моему не стоит просто форсить наиболее популярный архетип, иногда стоит и к другим картам приглядеться.

 

Наконец карта, наносящая за 3РР 5 повреждений и больше ничего не делающая - по определению не мейновая (особенно здесь). Впрочем, альтернативы видимо небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну без нее вообще непонятно как выигрывать, если полом не раздать.

 

Да, кстати. Пассаж Валеры про успешную реализацию плана драфта - протрясающий. Он сродни знаменитому отчету ЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует ваш бодрый оптимизм насчет количества хитов, которые надо донести.

 

Vremya parot', you know =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Пассаж Валеры про успешную реализацию плана драфта - протрясающий. Он сродни знаменитому отчету ЕВ.

Не, ну а как ты мне прикажешь отвечать на пассаж про то, что я - алкоголик? Надо было бы тот самый отчет ЕВ процитировать, но я его с разгона не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну а как ты мне прикажешь отвечать на пассаж про то, что я - алкоголик?

Это мы просто завидывали...Пока ты в тепле (с пивом?) дома в МОДО, мы в Однороге (без пива?) а до дома еще ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не оставляет меня ощущение, что вышеприведённая колода отъезжает от эльфика 2.3 за ГГ, поставленного на второй ход. А потому особо гордиться ей не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я про лосяшу написал (это который на лендфоле два хита гейнит). Вот от него дека не складывается только при ОЧЕНЬ большом везении. Хотя тут вообще с показательными партиями не очень. Первый тур - оппонент сдался(похоже было совсем стыдно за драфт, в отличие от:))

Вторуй тур видимо лучший, насколько это возможно, матчап.

1)партия - раздали оба наших слома

2) не забыли раздать полом, оппонент мискликнул.

Это я для тех, кто не в курсе, почему я про ЕВ вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки не оставляет меня ощущение, что вышеприведённая колода отъезжает от эльфика 2.3 за ГГ, поставленного на второй ход. А потому особо гордиться ей не стоит.

Да я не то, чтобы горжусь. Очевидно же, что ошибок на драфте было выше крыши, а чозен, крабик или олень деку переводят.

Просто сам по себе архетип забавный, а дечка взяла да и смогла то, что от нее требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы за тебя тоже очень рады. Я сам пруль и топдекер. :pardon:

 

Вася, разве что, огорчён, потому что он всё делает правильно, но выигрывает реже.

 

Интересно, кстати, реже чем что? Чем сам хочет? Чем полагается по статистике? Чем заслуживает в соответствии с кармой? :vava:

 

Драфт забавный и странный, но интересный и поучительный. Для меня, например, в первую очередь тем, что чёрный вполне глубок -- настолько, что при всеобщей к нему любви можно собрать могущую деку несмотря на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я всегда уверен в своей безошибочной игре. И безапелляционен, не забудь.

 

Черный оказывается можно драфтить, вот это да. Несмотря на то, что нам присылают 2 и 3 пиком чуть не лучшие карты формата (не только в этих цветах), да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, о чём вы тут говорите... Валер, а Steppe Lynx сейчас вообще не карта? (Это я о п.1-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.1 - ну я все же Bx собирался собрать. Мне вот тут еще подсказывают, что кошка тоже крутая. А вообще сикер - единственная черная карта в бустере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...