Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легаси 2013 и вообще


Julegg
 Поделиться

  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. количество проксей на призы в виде паков?



Рекомендованные сообщения

Кто мне распечатать штук 9 сможет?

ЗЫ намёк что приду, но не факт что играть буду.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне распечатать штук 9 сможет?

ЗЫ намёк что приду, но не факт что играть буду.

Распечатка только для играющих :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не больше 20 проксей в колоде, в среду в цв)

 

где я тебе их нафармлю? на почте что ли украду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я тебе их нафармлю? на почте что ли украду?

Имелось ввиду, что колоды с 20 прокси играют в призы, с большим кол-вом проксей - играют по фану, хотя участие в обоих случаях 100 руб.

Изменено пользователем vvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я тебе их нафармлю? на почте что ли украду?

ВОТ ЗДЕСЬ СПРОСИШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискриминация полнейшая, эх.

 

ну за день до эвента, имха, смысла что-то просить ровно 0.

а долго заранее я же хз, что у меня со временем.

Изменено пользователем Liche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маза спросить дечку опасную :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда шанс играть с разными новыми деками (или их вариациями) стремительно стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем печатать я так и так себе дечку собираюсь, ибо в монореде я достиг вершин мастерства, и хочется теперь разнообразия.

закидывай список, заодно и сайдборд заточу грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда шанс играть с разными новыми деками (или их вариациями) стремительно стремится к нулю

Иван, за пиво\соки (в виде карточки за пару баксов) могу предоставлять тебе на поиграть множество разнообразных дечек, с прокси менее 20 (для игры в призы), только заранее надо согласовать что, и всех делов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВУЛКИНАКИСЛАНДЫ, ТРОПИКАЛАЙЛЕНДЫ, ДВАКОМПЛЕКТА ЭМРАКУЛАВ, 7 ДЖЭЙСАВ И ФЕЧЕКПОБОЛЬШЕ!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, плохие новости, меня кто-то опередил =(

 

"15 января 2013, 11:43 (мск) | События | Volga News

В Самаре неизвестные ограбили почтовое отделение

Во вторник, 15 января, в Самаре неизвестные ограбили почтовое отделение, сообщает группа по связям с общественностью областного УФПС."

 

теперь только печатать прокси остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, напоминаю, что

 

 

Воскресенье 20 января (перенесено в связи с пререлизом)

 

Формат: Легаси (без проксей).

Стоимость: 350 рублей.

Призы: 2 бустера с каждого участника.

Начало регистрации: 11:30.

Начало турнира: 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул сегодня на легосе.

15 человек, и это ещё куча народу неиграло!!!

Поздравляю всё легосёвое комьюнити!

Красаучеги!

Вот вам слоник, братюни! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на кладбище и то веселей..." Гимли™

 

Что могу рассказать, легосе весело и всякое такое, но к большому сожалению, организация просто сливная.

Поиграл с приятными людьми, заценил деку, понял, что надо думать в этой магии и все бы путем, но ведь организация.

Организация такая, что приходить в следующий раз хочется мало.

Так что вопросы встают,

неужто всем все так нравится (1) и

есть ли альтернатива? (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организация просто сливная.

:unsure:

Фига се.

Тут на недци турнире слипы разносили

Объявляли кто с кем играет (лучше бы листочек, обв, но и так норм, народу не много), делали короткие перерывы между турами и вообще всё ми-ми-ми.

Как же тогда должен быть организован образцовый недци эвент вечером посреди недели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что этими слипами я могу подтереться, а орг слал участников на 3 буквы.

и офк перепаринги в каждом втором туре.

 

но мб это норма, как и пропуск обязательных триггеров.

я вот против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что этими слипами я могу подтереться, а орг слал участников на 3 буквы.

...как и пропуск обязательных триггеров.

Ололо, не зря я перестал ходить :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, а скажи пожалуйста, кто именно тебе сказал, что слипами можно подтереться? мне просто интересно, кто это у нас там такой умный и не уважает совершенно труд других людей.

Кстати, статистику за этот крайний турнир придется подождать - слипы заполнены как будто в пьяном угаре, после 2 тура - кто и как был на бае, кто там попарился и ушел вобще не восстановимо - так что в среду будем вспоминать хронологию событий.

 

Думаю над тем, чтоб отказаться от слипов - не совсем оправдали себя - трудно контролировать полноту информации(во многом по причинам, описанным Иваном), легче уж тогда просто общий лист положить, чтоб народ туда вписывал результат.

 

А вобше, вот честно, очень неприятен момент, который Иван осветил - не красиво получается, вроде и стараешься что-то изменить в нашем днище в плане организации, а получаешь вот такое отношение. При своем графике работы( если не повезет то 7 через 0) нахожу время все это посчитать и выложить(а часто так хочется забить и просто отдохнуть), а получается самим же игрокам этим всем можно подтереться.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"на кладбище и то веселей..." Гимли™

 

Что могу рассказать, легосе весело и всякое такое, но к большому сожалению, организация просто сливная.

Поиграл с приятными людьми, заценил деку, понял, что надо думать в этой магии и все бы путем, но ведь организация.

Организация такая, что приходить в следующий раз хочется мало.

Так что вопросы встают,

неужто всем все так нравится (1) и

есть ли альтернатива? (2)

Очень рад был вас видеть с Ольгой в эту среду, и поиграли приятно.

по поводу вопросов:

1) далеко не все нравится. Блин, я с ностальгией вспоминаю наши игры в Архивной западне (так же вроде назывался клуб в СГАУ)

там и помещение было и организация и народу толпа приходила.

2) на счет альтернативы тут вопрос непростой - самое главное(на мой счет) чего нам не хватает - это нормального помещения( тут множество аспектов и расположение и метраж достаточный и так далее)

организации тоже не хватает - нужны люди, готовые этим заниматься профессионально, а не на уровне первый класс вторая четверть. Люди заинтересованные в развитии mtg в самаре, в идеале еще и экономически грамотные и с необходимыми подвязками( тут же и аренда и так далее и тому подобное). А кто это сможет потянуть в плане времени и средств я не знаю. И даже если такие люди найдутся,то решение вопроса выгорит ли такая инициатива - суть детальное составление целого бизнес-плана.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа недисиай эвент должен быть как шестой, но на один повыше дисиай, но с проксями? Может, еще и пить запретим и начнем ворнинги выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа недисиай эвент должен быть как шестой, но на один повыше дисиай, но с проксями? Может, еще и пить запретим и начнем ворнинги выдавать?

Про алкоголь и ворнинги тут никто и не писал. Все должно быть в меру - хочешь выпить пива на не DCI турнире, пей - но не до такой степени, что оппоненту уже играть с тобой невозможно было:)

То же самое и с уровнем применения правил - не полный соревновательный уровень применения конечно, но и не полное их несоблюдение. Главное, чтобы людям было приятно играть в тех условиях какие мы имеем. И повторюсь, что меня больше всего заботит так это помещение - вот пришло 15 человек и все - сидим как селедки в скороварке и варимся,это конечно не упрек, другого помещения не имеем к сожалению, но не знаю как другим игрокам, а мне там просто тяжело играть, я прихожу в клуб после работы уставший, а выхожу оттуда уже совсем в неадеквате.

Вот скажите, кто был в Москве или Питере в клубах? Мне во время визитов в эти города к большому сожалению не удалось там поиграть в магию, но видел несколько фото - скажу честно, завидую белой завистью тем людям, которые имеют возможность играть в любимую игру в таких условиях. Организаторы - просто молодцы. И вроде Самара город немаленький, но блин на каком же низком уровне все у нас находится, аж печально, и перспектив пока не видно.

P.S. Не обращайте особого внимание на все это мое нытье, это был просто крик души не совсем трезвого человека:) Ведь сам понимаю, что все равно все останется также как есть.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...