Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рим не очень


Twop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) НАм нужен Андрейчиков

 

Если что мы Luce hotel via magenta 43 или 34. Tel.: 06.44702224

room 215 и 213.

 

Пусть как можно скорее с нами свяжется. тоже самое для украинцам (иначе карт не дадим)

 

2) нужны карты в рг скейп шифт. если кто вдруг сможет передали с Лузгиным (Валера это к тебе)

 

Spells

4 Punishing Fire

4 Search for Tomorrow

3 Scapeshift

4 Harmonize

 

Lands

3 Grove of the Burnwillows

3 Stomping Ground

2 Valakut, the Molten Pinnacle

 

Sideboard

4 Magus of the Moon

4 Blood Moon

 

3) Рим какаха. просто грязная залепа. Интернета в городе почти нету. даже в мак даке. не говоря уже о нашей 4* гостинице. Жратва не очень.

 

4) ватикан и колизей ниче.

 

5) две линии метро.

 

Йо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинцы исчо в Киеве.

будем поздно во вторник.

будем вас искать в среду значит.

Если вдруг таки придете на плеерспати (и мы не найдем вас раньше) - возмите плз картоночки с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) нужны карты в рг скейп шифт. если кто вдруг сможет передали с Лузгиным (Валера это к тебе)

 

Spells

4 Punishing Fire - есть все

4 Search for Tomorrow - ну это есть, понятно

3 Scapeshift - есть 1 точно

4 Harmonize - 2 или 3

 

Lands

3 Grove of the Burnwillows - есть 3, если сам не буду играть

3 Stomping Ground - есть 2, если сам не буду играть

2 Valakut, the Molten Pinnacle - есть 1-2

 

Sideboard

4 Magus of the Moon

4 Blood Moon

 

 

Никто со мной передать уже ничего не сможет, но у меня что-то есть, предварительно отметил, что привезу. Кроме этого, со мной много карт для Каву, 2 скейпшифта не вспомню сейчас кому (может прояснит кто из пользователей) и королева муравьев (для Андрея Кочурова?). Сорри, что забываю, но уж очень много суеты последние дни. Визу только сегодня получил кстати : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной много карт для Каву, 2 скейпшифта не вспомню сейчас кому (может прояснит кто из пользователей)

 

 

Эти скейпшифты Каву просил, так что это для него (всего - 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща позавтракаю приду в гости вы не уходте из отеля тогда. Щас по моим часам 7:30. Я прилетел только ночью. Сижу с айфона в отеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) нужны карты в рг скейп шифт. если кто вдруг сможет передали с Лузгиным (Валера это к тебе)

Передам с Денисом Михеевым (найдите его сами и потом картон не забудьте вернуть!):

 

3 Punishing Fire

4 Search for Tomorrow

4 Harmonize

3 Grove of the Burnwillows

3 Stomping Ground

1 Valakut, the Molten Pinnacle

4 Magus of the Moon

1 Blood Moon

 

3) Рим какаха. просто грязная залепа. Интернета в городе почти нету. даже в мак даке. не говоря уже о нашей 4* гостинице. Жратва не очень.

Может, вы не там смотрели? :)

http://summoning.ru/photos/roma.shtml

 

5) две линии метро.

Там пешком ходить надо. :)

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> 3) Рим какаха. просто грязная залепа. Интернета в городе почти нету. даже в мак даке.

 

Фига себе люди о древнем городе отзываются. Сами-то наверно из деревень каких-нибудь замкадных...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> 3) Рим какаха. просто грязная залепа. Интернета в городе почти нету. даже в мак даке.

 

Фига себе люди о древнем городе отзываются. Сами-то наверно из деревень каких-нибудь замкадных...:)

Рим тоже за МКАДом, между прочим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе люди о древнем городе отзываются. Сами-то наверно из деревень каких-нибудь замкадных...:)

 

Рефлексия после родины у него. Там вообще ущелье, смог и под ним уже город crazy.gif Летом сверху вообще адове смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рефлексия после родины у него. Там вообще ущелье, смог и под ним уже город crazy.gif Летом сверху вообще адове смотрится.

 

Сам не был в Риме, мама была, вернулась с таким-же впечатлением.

 

Вообще, многие, кто ездит в Рим/Париж/Амстердам осенью/зимой/весной по работе из москвы, говорят, что там какаха.

 

Лично я от Амстердама, особенно после чистенькой и вежливой Германии (западной), просто выпал - помойка-помойкой. Зато когда в Белифелд в Германии съездил, уже Амстер казался раем.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], вывод: Москва (центр) по сравнению со многими городами - просто рай! (да что там центр, у меня в Бирюлево снег с 6 утра каждые 2 часа чистят! не знаешь, как ребенка на санках покатать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва (центр) по сравнению со многими городами - просто рай!

Архитектура опять же симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что италия помойка никто не сомневался)

 

+100

 

Самый сок в том, что от поездки в Италию оч много ждут, а от Рима так тем более. "Увидеть Рим и умереть" - от грязи что ли? Знакомая ездила вот в Венецию (казалось бы уж там то...), говорит что вода там в каналах такая грязная, что страшно руку/ногу опустить (летом было дело). Ну и само собой тот же Рим это не Москва в плане инфраструктуры. Москва - город мирового значения как ни крути. А архитектура да такая архитектура, вот только не всем она нужна эта чертова архитектура) Я например Киев (и многие другие украинские города в том числе родной) за Днепр люблю, а не за какую-то там архитектуру, которой знамо дело любоваться и любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть Париж и умереть по моему в оригинале было :) тоже сомнительное удовольствие, в общем-то :)))

 

p.s. с Венецией то понятно, там сплошная сырость и... ну короче тоже ужасно. как там жить я себе не представляю)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть Париж и умереть по моему в оригинале было :) тоже сомнительное удовольствие, в общем-то :)))

 

Так точно, в оригинале Париж. Но наш люд переделал пословицу под все подряд в Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно там много годных мест. не все ж похоже на помойку)) А так в нашем Питере тоже не очень в этом плане)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ребята, вопрос исключительно в отношении к жизни. Кто хочет, везде грязь найдет. И в Москве, и в Риме, и в Париже.

Может, стоит глаза чуть выше поднять?

 

Рим у меня оставил массу приятных впечателений от живой истории до живых людей. Очень жалею, что не смогла попасть туда в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так в Москве ничего полезного/удобного кроме метро нет diablo.gif Реальне не приспособленный для жизни белого человека город.

 

BTW, Рим не видел. Мне вообще мало городов нравится. Вот Берген нравится, Ванкувер нравится...

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальне не приспособленный для жизни белого человека город.

 

Азиатский город, ай-ла-ла усус бурус ай-ла-ла.

 

Как пел белый человек Муслим Магомаев:

 

Ты никогда не бывал в нашем городе светлом,

Над вечерней рекой не мечтал до зари,

С друзьями ты не бродил по широким проспектам,

Значит, ты не видал лучший город Земли!

 

No racism there, just facts

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так в Москве ничего полезного/удобного кроме метро нет diablo.gif Реальне не приспособленный для жизни белого человека город.

 

BTW, Рим не видел. Мне вообще мало городов нравится. Вот Берген нравится, Ванкувер нравится...

 

А еще в Москве 75% всез премьер евентов страны проходит. И не только магическихspiteful.gif

Меня вот кольцевая схема градостроения раздражает в столице. Скоро как в пекине будет - 9 транспортных колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы думаю простят )

 

[mod] неа, не простят. далее под катом

смешная картинка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

downtown gde oni jivyt ne ochen, tam pahnet mnogo gde no kogda dohodish do razvalin tam horosho. vse tak plotno ochen, transport prosto ppc, menshe 130 nikto ne ezdit, dorogy ne ystypayt na zel`enii, na krasnii peshehodi hodiat mi dymali eto evropa a kak to polychaetsia kak y nas v gorode poetomy vse teper ok. vse dorogoe, daje ne smoptria na to chto evro padaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый крутой по чистоте, порядку и тишине эт зальцбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый крутой по чистоте, порядку и тишине эт зальцбург.

Нет, Бухенвальд. Точно тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...