Перейти к публикации

В Рим на Мир


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антоненко, Юрчики и прочие полудрафтовые моноколоры это от лукавого.

А еще мне почему-то кажется, что у Калафеля тоже найдутся последователи. Особенно если учесть, что его агрегат чуть дешевле деки Конли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А еще мне почему-то кажется, что у Калафеля тоже найдутся последователи. Особенно если учесть, что его агрегат чуть дешевле деки Конли.

Педан уже сегодня таким поиграл. ему Мишустин исполнил ваелент ультиматум на 4й ход 2 раза. всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ там матчап совсем сытный. Даже без особого рака. Я уже тут писал, что Калафелю повезло не встретить Вудса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я комментаторов стараюсь не слушать. они такую пургу несут в большинстве случаев. Снепвангерсу они предлагали в третьей ангелом сразу ходить в атаку.

Сейчас Сепвангерс выиграет. Бушволкеры чо-то кончились. Не выиграл пока.Отполз Коймбра.

пс По-моему, у Со специальная дека, которая и должна проигрывать собственному скрю.

 

Ну справедливости ради они не предлагали ходить им в атаку, они просто обсуждали такую возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще обсудить возможность не класть землю на первый ход, тоже опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты иногда невыносимо занудный)) им же надо чем то заполнять эфир ) хотя я теперь вспоминаю твое отношение к бдму в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педан уже сегодня таким поиграл. ему Мишустин исполнил ваелент ультиматум на 4й ход 2 раза. всё.

Off mode on

Угу. А в тертьем туре я проиграл десятилетнему маленькому мальчику с Моноредом. Мальчик выиграл кубик и в первой партии защёл: Goblin Guide, Goblin Guide, Hellspark Elemental и два Lightning Bolt и Burst Lightning на четвёртый ход. А во второй партии он сыграл: Goblin Guide, Goblin Guide, Hellspark Elemental, Unstable Footing в респонс на мой Safe Passage и добил на четвёртый Elemental Appeal'ом... Короче, после игры этой декой осталось только два вопроса:

1. ЗА ЧТО?!

2. Как прочистить карму?

Off mode off

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает когда прилетает Валерий Лузгин? ему передали карт для меня, вот пытаемся придумать как их забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал видео, сейчас смотрю. В чем прикол толстовки и напяленной до шеи вязаной шапочки?

 

http://wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/worlds09/welcome#

топ 8 downloads

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал видео, сейчас смотрю. В чем прикол толстовки и напяленной до шеи вязаной шапочки?

 

видимо, устрашать оппонента. где кстати видео выложено, кинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал видео, сейчас смотрю. В чем прикол толстовки и напяленной до шеи вязаной шапочки?

 

http://wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/worlds09/welcome#

топ 8 downloads

 

ну кто то играет в розовой шапке с оленьими рогами, это ничего да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно понимать разницу, рога пофану, а полярное снаряжение для надежной защиты от холода.

Если бы у нас снимали нац на камеры и показывали видеоотчеты, мне кажется, никто бы не стал делать посмешище из себя, ну кроме вы-знаете-кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто бы не стал делать посмешище из себя, ну кроме вы-знаете-кого.

 

ну, а если я недогадливый? кого ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, рога по фану, а толстовка с шапкой - уже посмешище? Нравятся человеку толстовки и вязаные шапочки, вот он их и носит. Нормальное объяснение? Или скрытый смысл нужен, "прикол"? Тогда предлагаю новую тему для обсуждения: Смотрел видео топа, Коимбра там всё время кашляет - в чём прикол?! Он разницы что ли не понимает, что рога по фану,а кашлять - это в больницу. Или он может так оппонентов устрашал? Или ещё что-то? Скандалы, интриги, расследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео топа, Коимбра там всё время кашляет - в чём прикол?! Он разницы что ли не понимает, что рога по фану,а кашлять - это в больницу. Или он может так оппонентов устрашал? Или ещё что-то? Скандалы, интриги, расследования...

 

могу сказать как специалист, у чемпиона либо очень сильный нервный тик, (это так же хорошо видно на послематчевом интервью), который в минуты волнения только усиливается и тогда "грешно смеяться". либо он очень сильно налегал на стимуляторы и это вылилось опять же в нервный кашель и гиперподвижность мускулатуры лица, но тогда это временное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните плиз.

 

Between games, Pils took advantage of a change in DCI tournament policy that allows players to look at notes between games, and asked to see his opponent’s deck list.

 

речь идет исключительно об играх в топ-4(8) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Последний день был для меня вообще хард кор.

по турам.

1) бант ничья.

2) Дредж. седрик филипс. 2-0

3) дредж. роберт вандерморт. 2-0

3) какой-то ушлепок с дарк дептсом. 0-2

3) джерард фабиано с дарк дептсом. 2-1

4) нассиф с ув контролем 2-0.

 

Это про отличный выбор играть антизу декой.

Спасибо нашему нац тиму и Кочурию в отдельности, которые меня поддерживали.

 

Если все пройдет нормально, то постараюсь написать развернутый отчет.

 

+ теперь я квалифицирован на сандиего. Пока в планах еще сыграть гран при за неделю до протура.

++ Зато я "сочно поел" на ивентах в воскресенье. 45 евро коту под хвост.

 

Саймон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yshlepok s dark depsom is slovakii ili slovenii, on igrat im ne ymeet, emy davali protiv tebia prosto очень круто kak, on shel ext prichem vrode 0-3, ia obshalsia s teamovtsami, oni skazali chto on posle 2 dnei ochen horosho shel ( 11-1 chto li), no ext podkosil... ih kstati bilo 8 chelovek vot eto sbornaia tak sbornaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...