Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

В Рим на Мир


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а когда развернутые трип репорты?

Кстати, если там укр.тим что-то про Рим напишет - вы нам сообщайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а когда развернутые трип репорты?

Валера уже пишет, Саймон тоже обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маэстро написал. второй день тут (ближе к концу страницы).

http://mtg-avatar.kiev.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=4423&postdays=0&postorder=asc&start=765

первый день затерян в потоках флуда, страниц на 10-15-20 назад отмотать)

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маэстро написал. второй день тут (ближе к концу страницы).

http://mtg-avatar.kiev.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=4423&postdays=0&postorder=asc&start=765

первый день затерян в потоках флуда, страниц на 10-15-20 назад отмотать)

Ага, спасибо! Уже нашел.

 

Ну вы там, блин, нафлудили ))

 

Соберу все ссылки в одной посте:

Первый день, Т2

 

Кратко о итогах первого дня в Риме.

Стандарт все кроме отжегшего Леши Антоненко завалили. Леша сегодня был просто бог, прошелся по прошникам нереальной силой топдека. Я такого давно не видел, матчапы которые он в принципе не должен выигрывать - например против бело синей деки с кучей проблеков - и там он заруливал вовсю. Ошибался реально до фига - и все равно на топдеке было то что надо. Я не могу сказать что все видел, в основном смотрел когда сам быстро освобождался, из того что видел - Леша кастает Ноктюрнуса, хитов немного, на топдеке показываются Тендрилсы, в игре 6 свампов - т.е. как бы есть шанс следующим ходом отгейниться. В Ноктюрнуса летит Пас.. Леша есесно идет искать 7ю землю!!! Но у него есть еще Ноктюрнус, который показывает на топдеке Марш Казуалтис... ауу, кричи оппонента, где вы...

Еще расскажите мне, если не сложно, кто сильно умничал на предыдущих страницах, а с какой это радости банту так хорошо с джандом.

По своему первому дню. Не могу сказать, что не попал в метагейм, даже насчет 3 мейновых руинбластеров не факт что было ошибочное решение - но из 6 игр с миррором сыграл аж 1 раз в третьем раунде. И то это была больше не игра, а выяснение кто более неудачлив. Впрочем, лучше по порядку.

 

Первый раунд - какой то перец с труднопроизносимым именем, представитель Тайланда с Найя-лендфолл декой. Первую партию без особых напрягов выиграл. Всайдил 4 десмарки, 2 Мародера, 2 бурста... Вторая партия началась с муллигана, причем я долго матерился, увидев руку - Десмарка, 3 болта, бурст, блудбрейд, свамп... довольно долго обменивались подачами в стиле "он крича - я ремувал". Я за всю игру смог скастать аж 1 существо - Путрид Лича, который погиб в попытке совместно с Болтом угандошить Линкса, но благодаря Херроу кошка подросла до слишком неприличного размера и перенесла и 3 дамага от болта и 4 от лича. Вскоре ремувал закончился, и после нескольких ходов передышки на пустом столе опп поднял Блудбрейда и пригнал с него оччэнь неслабого Кнайта Реликвария, в районе 8/8. Оперативно найти еще ремувал не удалось и мы начали третью партию.

Третья прошла по похожему сценарию, в итоге у меня на столе было то ли 10 то ли 11 земель, 5 из которых пришли в середине партии подряд, на что оппонент ответил серией замечательных подъемов - Блудбрейд с него Кнайт Реликвария, через ход Кнайт с руки, след. ходом Банеслеер и на следующий ход еще один. При этом убить меня он мог задолго до того как это сделал, Кнайты 5/5, затем 6/6 и т.д. почему то стояли и смотрели на моих 2 личей, блудбрейда и тринакса, как и парочку Линксов, все это дело еще поддерживалось Носорогом дающим андестрактебл, да еще и по хитам рейс был в его пользу. Первого банеслеера мне даже удалось унести Терминейтом, почему то азиат счел его недостойным выжить ценой Носорога, хотя чего он там боялся - я в принципе не пойму. Ну унесли первого - на тебе другого. Больше ремувала не завезли, очередные пару лендов - и свободен.

 

Второй раунд - играю с латиносом, у него пятицветный каскад, и пох что у меня мейновые руинбластеры - за 2 игры удалось снести аж одну тройную землю - и ту сразу же заменили аналогичной. В первой партии вроде устаканиваюсь, удачный каскад Бласт в носорога с лайфгейном, Блудбрейд, Блайтинг - в результате у меня эльф и 3 токена от Тринакса, все прокачанное Оран-Рифом, у оппонента в руке 1 карта. Конечно же она оказывается Day of Judgment. У обоих пустые руки, пустой стол. Мда, явно не мой сегодня день - земля, у оппонента Энлистед Вурм с каскадом в Эльфа с каскадом в "подровь 2 карты"... Сложно что то возразить. Вторая партия - очередной муллиган, все практически в одну калитку, без особого намека на борьбу. В ожидании третьего раунда матерюсь и проверяю, а есть ли вообще в деке к примеру Путрид Личи... их как бы вторым ходом положено кастать хоть иногда...

 

Третий раунд - участник китайского нацтима, с миррором. Похоже еще больший неудачник... Первая партия - у китайца с десяток лендов, я тоже не сильно агрессивен, но этого все же хватает. Вторая игра - умираю на 6 землях без единой красной. Третья игра - оппонент пропускает один ленд-дроп, но этого вполне хватает, руинбластер делает свое черное дело.

 

Четвертый раунд - хорват с боросом. Это мы любим... Линкс - болт.. Геопед - Терминейт.. 2 Вангарда - Пульс.. тринакс, тринакс... всего хорошего... ну а после сайда у меня ремувала чуть ли не больше чем у него крич. Поднимаю зеленую манку в аккурат, когда приведенные прошлым ходом 2 пигмея от Ренжера Эоса пытаются войти и наказать на много.. джанд чарм.. парень долго ругается, говорит что неприлично так божественно поднимать.. ну как бы не могу же я всегда один шлак топдекать... да и не проигрываю я практически боросу ни до ни после сайда.

 

Пятый раунд - уругваец с вампирами. В первой партии угандошил ему 2 Ноктюрнусов, 2 Малакиров, забегал тринаксами, во второй пали смертью храбрых 3 Найтхока, на Блудгаста даже внимание не стал обращать - вампирам не завезли четвертую ману, хотя запас ремувала был еще достаточный. 3-2 и появляются шансы сыграть первый день более-менее прилично.

 

Увы, так эти шансы шансами и остались. В шестом раунде попадаю на итальянца, который отобрался на мир по рейтингу (!). Мой пожалуй худший кошмар - бело синяя дека с кучей про-блеков и про-редов. Обе игры муллиган, в первой игре 2 земли до 7го или 8го хода, во второй тоже не фонтан. У итальянца обе игры все в порядке и с маной и со спеллами. Сложно выиграть очень плохой матчап, если еще и так плющит.

 

Итог первого дня - 3-3, надеялся по меньшей мере на 4-2.. Завтра предстоит наверстывать, хотя при рендомности драфта ЗЗЗ это будет архисложно.

Каву первые раунды больше боролся не с оппонентами, а со своими руками, учился побеждать на двух землях.. не научился.

Во втором командном раунде должны были обыгрывать турков... но Толокольников это что-то... правда я себе могу представить как у него с непривычки плавились к тому моменту мозги..

 

Ваня Кульбич насосал 0-3 первый день МОшного чемпионата Чарбелчером. Не складывалась у него комба.. один раз только сложилась - Ясука (дред) вторым ходом отгреб 94 дамага. Ну и у словака он одну партию выиграл (тоже дред) после муллигана словака до 5 карт и откровенно неудачных дреджей.

 

Бабич как минимум отдал игру французу Монбайли (кажется в третьем раунде) - Кнайт ов Реликварий он для того и арбайтен, чтобы доставать из деки земли типа Кабира Кроссроадс, если жизней совсем мало. Остальных его игр я практически не видел. Правда он отжарил немецкого прошника Мюллера, по словам Бабича - постоянно тупя и ошибаясь, чем был особенно доволен.

 

Вот вроде и все новости первого дня.

 

 

 

Второй день, ZZZ драфт

 

Итак как говорил классик "Итоги падведем". Второй день Волдса - лимитед, два драфта на Зендикаре. Первый стол - из узнаваемых рож Накано, чемпион Италии Пасколи, где то слышал про австрийца Стейнера и венгра Няги, еще парочку не знаю совсем. Один участнег проспал и пришел когда все уже подрафтились. В первом бустере открываю Malakir Bloodwitch, дальше Umara Raptor, сажусь в сине черный, хотя первый бустер еще одолевали сомнения в правильности выбора цветов, в деку взял только Guul Draz Vampire, Hagra Crocodile, Vampire Bite и 2 Whiplash Trap, ну еще были Hedron Crab и Gomazoa, которые в итоге в нее не вошли. Вследствие некоторых колебаний даже взял первым пиком второго бустера Inferno Trap, но дальше слева начали очень неплохо кормить синим, и идея метаться в цветах отсеялась. Второй бустер добавил в деку 2 Windreader Eel, 2 Into the Roil, Aether Figment и т.д. В третьем бустере открываю Gatekeeper of Malakir, передают 3м пиком Marsh Casualties (люди справа собирали РГ и ГВ, а вот итальянец слева тоже умудрился сесть за мной в черный цвет, открыв в первом бустере Казуалтис). В итоге получилась неплохая черно синяя дека, способная в принципе и в ранней игре и в поздней.

 

Деклист Драфт 1

 

16 creatures

 

Vampire Lacerator

2 Guul Draz Vampire

Surrakar Marauder

Gatekeeper of Malakir

Reckless Scholar

Giant Scorpion

Umara Raptor

Nimana Sell-Sword

Merfolk Seastalkers

Hagra Crocodile

Crypt Ripper

2 Windreader Eel

Aether Figment

Malakir Bloodwitch

 

7 spells

 

Vampire's Bite

Paralyzing Grasp

2 Into the Roil

2 Whiplash Trap

Marsh Casualties

 

17 lands

8 Swamp

7 Island

Soaring Seacliff

Jwar Isle Refuge

 

В общем то видя некоторые "лица" за моим столом, на 3-0 я особо не рассчитывал, хотя дека в общем то при правильных подъемах так может сыграть. В итоге получилось 2-1, что я считаю вполне справедливо.

Первая игра - с датчанином из нацтима. Разделали меня минут за 10. Офигенное количество ремувала и поломов, конечно мой муллиган в первой игре и застревание сначала на 3х землях потом на 4х во второй - несколько ускорили расправу, но и без того надо было просто запредельно поднимать, чтобы такое одолеть. Мне показали 2 Burst Lightning, 2 Magma Rift, Inferno Trap, Mufasa Pyromancer, Chandra Ablaze, Gigantiform и лосей разных размеров в компанию к этому всему. В первой партии я хоть успел что то списать в ответ, во второй уже только безуспешно отбивался.

Вторая игра - еще один скандинавский нацтимовец, но уже швед. Быстрая красно белая дека, но опп рискует оставить руку с 1 землей, выкладывает мачете.. и все... как он потом рассказал - еще одна поляна и он бы почти всю руку раскастовал. Во второй партии шведа по всем законам подлости флудит, быстро упарываю крокодилом и угрем. Швед долго ругается, заставляет меня еще раз 5 сыграть с ним, видимо ему нужно хоть как то успокоить нервные клетки. Играем где то вровень, неплохая довольно дечка, но не нечто запредельное... поднимает Электропотенцию - выигрывает, не поднимает - не выигрывает...

Третья игра - Марио Пасколи, чемпион Италии кажется прошлого года. Черно зеленая дека с всяческими аллиями и лендфол пацюками. В первой игре откровенно издеваюсь - Gatekeeper, в него Into the Roll, подровились, снова Gatekeeper, повторили операцию в блоке, перекастовали, подняли его и кричу оппонента, перекастовали... а евонный мама в это время по воздуху снимает хиты... снимать пришлось с запасом, Антилопа успела немного подгейнить.

Вторая партия - ставлю Ласератора, Марио на трех лесах отвечает River Boa и Turntimber Basiliskom. Ничего, Казуалтис обоих подлечит.. Макаронник воздевает глаза к небу, выкладывает еще форест и передает ход. Пара флаеров, еще несколько ходов без свампов - и игра закончена.

 

Остальные сыграли с переменным успехом.. Бабич в своем стиле сдрафтил 6 или 7 рар, в том числе 2 дуалки, да еще и всех отжарил. Особо понравилось общение после второго раунда.. "Бабич, ты крутой, Бастоса отжарил."... "А это хто?".. "Ну типа прошник"... "От блин, я не в курсе был"..

Каву довольно странной декой как то смог вырулить 2-1, могло даже быть и 3-0, в третьей партии против какого то азиата он долго отбивался на 3х манах и отбился бы, не топдекни то падло рарного зеленого аллия.

Антоненко собрал очень неплохую дечку, правда Либаерту игру просто отдал. Ситуация была следующая - в третьей партии он накопил до фига каунтеров на Сорине, у него были москит и хукмастер. У оппонента работающий валакут, геопед и гигант 4/3, рука пустая. Леша выбирает контролировать следующий ход оппонента, атакует обоими, заваливает гиганта, превентит 3 дамага с блокера. И тут кастает с руки бельгийца поднятого с топдека Торч Слингера - БЕЗ КИКЕРА!!! Все что надо было сделать - угандошить слингером самого слингера и расчистить дорогу. Следующим ходом атака обоими, Сорин стреляет в бельгийца (так пришлось стрелять в Слингера) - и все, шансов выжить у оппонента нет, не лечит НИЧЕГО.

Про Толокольникова я просто промолчу.. по его же словам, стабильность - признак класса. Не знаю, играл ли он драфты в МО, но деками то назвать сложно.

 

Второй драфт. П.... Полный П... Легкий стол... омозги...ная дека.. НУ КАКОГО ХЕРА!!!! КАК??? Вот кто может мне объяснить как такой декой сыграть 1-2???

 

Деклист Драфт № 2

 

16 creatures

 

Guul Draz Vampire

Stepped Lynx

Blood Seeker

2 Kor Skyfisher

2 Ondu Cleric

Kazandu Blademaster

2 Cliff Threader

Kor Outfitter

Kor Aeronaut

Giant Scorpion

Kor Sanctifiers

Kor Cartographer

Nimana Sell-Sword

 

7 spells

 

Vampire's Bite

Quest for the Gravelord

Trusty Machete

Bloodchief Ascension

2 Hideous End

Marsh Casualties

 

10 Plains

5 Swamp

2 Piranha Marsh

 

А теперь небольшой рассказ о том, как же берут такие деки.. Заранее прошу прощения, если не смогу избежать междометий, корректных слов практически не осталось.

 

10-й раунд. Играю с поляком. Тот с муллигана пригоняет 2м ходом Блудгаста, 3м - Найтхока.. С этим я ничего делать не умею, надо попытаться перебегать, благо зверей вроде дали. Если б еще дали вторую черную чтобы унести толстого Shutterskull Giant Hideous Endom. Дали поздновато, успел списать до 4 хитов, опп при этом отгейнил 10 или 12. Вторая партия - ставлю ассеншн, несколько крич.. Опп навешивает на Хексмага +2.2 энчантмент, бегаем на встречных курсах, пока я не топдекаю Кор Санктифаерс, после этого поляк уже только безуспешно и недолго пытается отбиться. Третья решающая. Старт запредельный - 2й ход Kor Aeronauts, 3й ход мачете, Outfitters и атака флаером 4/3. Следующим ходом кастаю Картографера. Больше не кастаю ничего - ибо все что после этого приходит - только земли. Опп играет Вампир Байт с кикером на свампволкера, отгейнивается и вылезает в 3х хитах. [censored], НУ НА ХЕРА МНЕ 11 ЗЕМЕЛЬ В РЕШАЮЩЕЙ ПАРТИИ????

11-й раунд. Еще один швед из нацтима. РГ, несколько антилоп, сурвивалистов, балот-засады. Сдаю вторую партию, сделав минимум две тупейшие ошибки - забываю [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] каунтеры на ассеншн, и что оказалось куда критичнее - на Казанду Блейдмастера ! Нервы не выдерживают уже совсем, блин. Собираюсь на третью партию, забываю только один раз списать хит за Блейд Сикера, да и то в ситуации которая уже ничего не меняла - упарываю практически без шансов.

12-й раунд. [censored], НУ ЗА ЧТО ЖЕ ТАКОЙ П......????

Словенец из нацтима. Мультфильм "Тайна третьей планеты" все смотрели? Весельчака У помним? А я с ним еще и в магию играл.. если это можно так назвать... Туша килограммов 120 если не больше... За две партии увидел две нормальные карты - Umara Raptor и Living Tsunami. Только в атаку они не бегают - они оборону держат.. потому как единственный вариант этим шлаком упинать - это поставить краба, выложить 5 земель, помилить 15 карт и сказать Arhive Trap. Ну и конечно же, обе партии мы это не затягивая и изображаем. А ремувал присунуть - не выходит, потому как для него надо 2 черных, а один из свампов перекрасили в остров! Отличные же карты, хуле ж таким не играть. Называется "успей меня убить за 6 ходов".. я не успел.. Чувак сам радовался - какой же мол, он лаки тудей...

 

Остальные наши тоже ужасно отыграли второй драфт. Каву моноредом с 8 кричами, бабич моноблеком каким то уродливым, Ванину деку не видел, Толокольников очередной шедевр моноу собрал. У Леши вроде дека ничего была, хотя тоже значительно хуже первой, да и соперники как на подбор.

 

Честно говоря первая мысль дропнуться на хрен и закончить это издевательство.. Немного поостыв, решаю все таки завтра поехать на экстендед, хотя сам понимаю что с моим экстендед скиллом шансов даже просто попасть в деньги - мизер. Но попробовать надо.

 

 

Третий день, экст

 

Последний день Волдса - Экстендед.

Тестить экст было сложнее нежели лимитед или Т2 - в МО турниры ни разу так и не собрались.. в казуале или дуэлях тот зоопарк, что я склепал, был вполне вменяем... увы, на волдсе все деки с которыми он был вменяем - оказались на первых столах, а мне пришлось играть в основном мирроры или криче хейт - там моя "легкая" версия значительно уязвимее..

 

Дека выглядела примерно так:

 

4 Steppe Lynx

4 Wild Nacatl

4 Tarmogoyf

4 Plated Geopede

3 Gaddock Teeg

 

4 Path to Exile

4 Lightning Bolt

4 Tribal Flames

4 Lightning Helix

3 Might of Alara

 

1 Forest

1 Plains

3 Verdant Catacombs

4 Arid Mesa

2 Marsh Flats

3 Scalding Tarn

1 Sacred Foundry

1 Stomping Ground

1 Overgrown Tomb

1 Godless Shrine

1 Steam Vents

1 Blood Crypt

1 Temple Garden

1 Breeding Pool

 

Sideboard

4 Ethersworn Canonist

4 Ravenous Trap

3 Ancient Grudge

2 Oblivion Ring

2 Celestial Purge

 

Не удивляйтесь Пуржам в сайде, там должны были оказаться придуманные в последний момент темпоральные изоляции, но НИ У ОДНОГО БАРЫГИ на Волдсе их не оказалось.. поэтому пришлось положить Пуржи, которые на инстантной скорости умеют разбираться с угрозами Дарк Депса или Хипергенезиса, которых я ожидал увидеть великое множество. Впрочем, их и было до фига, только я как то мимо прошел...

 

В первом раунде оппонент забыл прийти, поэтому не буду утомлять долгим рассказом.

Второй оппонент к сожалению дорогу к столу нашел и порадовал меня декой, которой я раньше ни разу не видел даже в деклистах (может правда невнимательно смотрел) - черно белый контроль с Врасами, Day of Judgment, Damnation, Smallpox (в комбе с Флагстоунами - просто жесть)... в качестве убийц - Kitchen Finks, Jotun Grunt, Томбсталкеры под Jitte. Все решилось в трех партиях, причем затяжную третью (закончилась ходу на 20м) я в сущности проиграл вторым ленд дропом - начав с Накатля я хотел озадачить оппонента на второй ход Гаддок Тигом - для этого нужно было рвануть катакомбы (вторая опция была Стим Вентс и Геопед, более агрессивное начало, но против той деки Гаддок Тиг на столе - 80% победы, а я побаивался какой то пакости вроде Тутсейза) - в ответ на активацию катакомб опп при помощи Shadow Doubt запретил мне копаться в деке. В дальнейшем еще был момент когда мне удалось перехватить инициативу, для окончательного закрепления преимущества не хватило правильной комбинации земель на столе (несколько раз пришлось сакать земли под Смаллпокс и я почти всю партию провел на 2 землях, пришлось оставлять так чтобы была комбинация под Хеликс) чтобы скастать Тига - тут же оппонент топдеком Дамнейшна унес обоих геопедов, а я поднял Марш Флетс, который ходом ранее принес бы мне победу - я бы нашел нужную землю, оставшись в хите, и смог бы скастать Тига.

 

Третий раунд - Зоопарк. Первую партию проиграл из за дебильнейшей ошибки - должен был найти и искал Стим Вентс, почему то нашел и выложил в игру Блад Крипт.... В итоге Трибал Флеймс, под который я и искал 5ю землю, не достал тармогойфа и пришлось сдаваться. Тут же последовала и вторая расплата за столь идиотскую оплошность - во второй партии с муллигана я увидел линкса, накатля, болт - и тучу земель. Даже оппонент несколько ходов подряд на мои действия "ленд, сакнули, потеряли хит - положили тапнутым другой" прокомментировал, наяривая очередным Тармо - this is not looks like game..

 

Увы, в четвертом раунде история повторилась. Играл я с Дораном, обменялись победами в первых двух играх, в третьей я после муллигана вытащил из деки 17 земель из 22.. Оппонент долго некрофил и чего то пугался, но в итоге таки затоптал меня ходов на 5 позже чем должен был это сделать.

 

В голову приходят мысли, что пора закончить эти издевательства и идти отдыхать.. Но Каву настаивает что надо продолжать и бороться, я так понимаю ему там просто скучно одному. Остаюсь. В 5м раунде играю с аффинити. Вот тут то дека и раскладывается как положено. Первая игра - убиваю 3м ходом, вторая - 4м. Оппонент долго уговаривает меня сдаться, рассказывает как его нацтиму нужны очки, они борются за топ8. Вот уж что меня сейчас меньше всего ипет - так это проблемы швейцарского нацтима.

 

В последнем раунде играю с французским нацтимовцем Гийомом Матильйоном, слева сидит младший Руэль и они долго ржут вместе с Карстена, который тоже недалеко. Потом Руэль рассказывает мне что у Карстена есть шанс вместе с "пропуском" в Hall of Fame получить кликуху "6-6-6", потому что до этого тура у него 6 побед, 6 ничьих и 5 поражений (в итоге Карстен таки слил и видимо теперь эта кликуха в среде прошников к нему таки приклеится). Очень приятный оппонент, играющий бантом. Как и в большинстве игр на волдсе, не хватает буквально чуть чуть. В первой партии опустил оппонента до 2 хитов, появилась Джитта, у меня припасен Пас ту Экзайл - и в течение 2 топдеков нужен бурн. Хеликс лежал третьим по счету. Во второй партии хороший старт, на столе появляются Линкс и Геопед, Геопеда чармят, выкладываю второго и Накатля, в руке еще пару ремувалов - нужна земля, желательно фечка. Земель больше нет, зато есть еще Линксы, Геопед... очень полезные в данном случае существа. Впрочем, эта игра меня как раз не сильно расстраивает, все равно уже все про...бано, просто хочется чтобы этот Волдс побыстрее закончился. Как потом оказывается, 3 очка Матийона позволили французам попасть в командный топ8, рад за него.

 

Итого 24 очка, на 10 меньше чем на прошлом Волдсе, при том что в целом считал что готов к турниру лучше.. как там говорил незабвенный Штирлиц - "Это провал". Если посмотреть на таблицу Волдса - я конечно не одинок в своем неудачном выступлении, есть люди куда более высокого уровня, которые тоже провалили турнир - столько же очков у Карстена, Сэм Блек вообще сыграл первый день 0-6 и т.д. Проблема только в том, что для них Волдс это всего лишь один из многих про-турниров, который они завтра забудут и пойдут готовиться к следующему. Для казуалов вроде меня завалить подобный турнир - практически обозначает на долгое время попрощаться с надеждами закрепиться в проклубе и выйти на хороший уровень. Кто знает, может это была последняя возможность - скоро уже 40, к тому же скоро будет немного не до магии.

 

По остальным нашим. Леша Антоненко - молодец, собрал неплохую коллекцию скальпов прошников. Немного опыта поднаберется - и вполне будет "своим" на подобном празднике жизни. Бабич тоже неплохо пощипал прошников, я правда так и не понял на фига его последнему оппу нужна была победа - он 132й, Юрка - 185й, оба в одной и той же про-очковой зоне. У Каву этот турнир тоже как то не сложился, правда по его словам он и готовиться как надо не смог из-за проблем на работе. Ваня в "живую" магию вообще не играл лет 5, говорит неуютно себя чувствовал, есть все таки определенная специфика, накладываемая онлайном (по себе, кстати, чувствовал, было несколько глупых ошибок ненакладывания каунтеров на перманент). Что касаемо второго представителя Днепропетровска - мне даже интересно, а были ли украинские участники Волдса, которые умудрялись набрать меньше очков. Турист, блин... Зато у него фотоаппарат с собой был..

 

 

 

Про "6-6-6" Карстена смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...