Перейти к публикации

Рождественский КУБ


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо за статью, из интересного в кубе еще часто неплохо собирается моноблэк, там всякие гимны и облитераторов очень поздно дают из-за костов, очень много кубов раньше затаскивал таким. из штормов еще стоит отметить закрутки через тендрилсы или брейнфриз, если вовремя понять что такое собирается тоже может очень сильно получиться.

отдельно бы еще отметил высокие пики практически всех туторов, а то часто наблюдаю как они приходят поздними пиками.

для записи видео я кстати использую camtasia studio, меня эта программа всем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья годная)

куб отличный формат. сам сейчас друзей активно агитирую его играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы собрать колоду на Mind's Desire вам надо быть крокодилом. Думать как крокодил. Из 4х попыток я собрал такую один раз и не закрутился ни разу. Слишком часто в бустере или 2-3 необходимые карты или ни одной. Не дай вам бог кто-то тоже собирает такую за столом.

Советую посмотреть куб-драфты от Matt Nass. Он шарит в этой теме, а я кстати нет. Я могу только закрутиться полтора раза за турнир.

http://www.channelfireball.com/author/cfwriter24/

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть куб-драфты от Matt Nass. Он шарит в этой теме, а я кстати нет. Я могу только закрутиться полтора раза за турнир.

http://www.channelfireball.com/author/cfwriter24/

А я был уверен, что это именно ты рекламировал хатбит-дизаер в кубе. Подводит память...

Посмотрел пока только игру реаниматором - ужасно, станные решения, неоптимальный билд, кип ванлендеров без игры. Надеюсь дальше будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был уверен, что это именно ты рекламировал хатбит-дизаер в кубе. Подводит память...

Посмотрел пока только игру реаниматором - ужасно, станные решения, неоптимальный билд, кип ванлендеров без игры. Надеюсь дальше будет лучше.

Я не все его драфты смотрел, но пара штормов там точно было, один даже без хартбита.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел. Ну когда он сфизлил закрутку я ржал в голос. Но чел молоток, уперся и выиграл...

Но там почти все закрутки через божественный Фьюче сайт, а его теперь нет в кубе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...