Перейти к публикации

Топдек турнир vol.2. Легаси, топ-8.


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Успели с playfaster за 2 минуты до рестарта сервака. 2:1 затащил =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем время истекло. Не сыграло 2 пары, и, если я в курсе, почему не смог сыграть Jean_de_Metz(voley, это уже совсем не дело, и второй гл на турнире карается DQ, это написано в регламенте), то почему не сыграли imerofeev и IPlayForFood мне остается только гадать. Потому я проставляю 0:0, времени было предостаточно. У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire, все просто: вчера не договорились о времени, решили сыграть сегодня, а организатору никто не написал - каждый понадеялся на другого. Сегодня играть не нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мы с IPlayForFood коллективно не так поняли сроки дедлайна... ибо планировали сыграть сегодня...

 

но на самом деле из-за праздников могли быть и послабления, например... ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev, я-то так понял) Выше уже отписал, что предположил об отписке организатору оппонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит мы с IPlayForFood коллективно не так поняли сроки дедлайна... ибо планировали сыграть сегодня...

 

но на самом деле из-за праздников могли быть и послабления, например... ну да ладно

 

3.3. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, но предупредили организатора об этом заранее, то им будет дана возможность сыграть до 22.00 пятницы (если тур нечетный - I, III, V и т.д.) или до 22.00 вторника (если тур четный - II, IV, VI и т.д.)

 

С нумерацией туров дедлайн-дни поменялись местами, поэтому и не поняли. Voltaire, я считаю, надо дать ребятам Warning и шанс сыграть их партию сегодня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай-те я упрощу ситуацию - дропнусь и напишите IPlayForFood победу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imerofeev, ничью разумнее поставить :)

да не - просто дальше продолжать нет смысла...

к тому же у меня получается играть опять только на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вошел в положение, думаю, можете сыграть еще, если хотите, но больше вот так не надо, пожалуйста. (Сори, что поздно, только что с самолета :slon-pro: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде все, а я пойду отосплюсь. Паринги будут завтра вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX - Massacre

Dante - akvilon

klerk95 - playfaster

Dice - IPlayForFood

Weenee - 60641k

Jean_de_Metz - Imerofeev

Volt(220) - Savior

Всем удачи, зовите в спектаторы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тур последний в швейцарке или еще будет? Vortex, создавай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В швейцарке последний, очечки чуть позже поправлю, будет топ-4, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX - Massacre

2 - 1

 

В первой и третьей Васю посещали чудо-сдачи, а во второй он устроил настоящий Massacre.

 

P.S. Вася - ты мой кармический чудо-оппонент, я с тобой играю третий раз(первые два на квале и последнем настоящем наце) и ни разу не проиграл.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения, но если регламент будет обьявлятся в конце турнира, играть больше не буду

вы тратите мое время и время других людей

знал бы про топ 4 дропнулся бы уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это должно быть интуитивно понятно. 14 участников, какие могут быть топ 8? Но написать конечно можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения, но если регламент будет обьявлятся в конце турнира, играть больше не буду

вы тратите мое время и время других людей

знал бы про топ 4 дропнулся бы уже давно

А читать тему религия не позволяет? Вроде как изначально и должен был быть топ-8, что следует из названия топика, но потом народ проголосовал за топ-4, т.к я дропнулся, волли, по сути, тоже, и кол-во участников стало совсем мизерным.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня мало волнует, что вам позволяет религия, что нет

не хотите простоты и открытости, будете играть с мизерным кол-ом участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...