Перейти к публикации

PTQ Dragon's Maze in Luxemburg


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но я все же не уверен в жетонах как в дечке, которая может стабильно брать турниры.

Слегка подправил лист по результатам и выдал Марку - он им в Брюсселе в топ undefeated зашёл. Правда, это сразу же в четвертьфинале и закончилось. Вроде, в том же топе был ещё один экземпляр токенов. Серьёзно задумался о токенах, как выборе на Бильбао. По сути, это такой "джанд", который легко похейтить, но если не хейтят, то "миррор" в плюс =)

 

Сам в Брюсселе играл увром, близким к тому, что онлайн птку днём раньше выиграл (я этого ещё не знал тогда =)), но голова не варила совсем... и я плохо понимаю, как увр выигрывает у ув. Точнее, понимаю, но в решение входит фактор неожиданности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя крутой, жаль что не выиграл, но все равно молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье Гран-при пусть выигрывает, нечего на мелочи размениваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока парковался увидел знакомых бельгийцев, которые с каким-то потерянным видом стояли рядом с машиной. Пока закрывал свою, краем глаза заметил как один из них сначала двинулся в мою сторону, но потом вернулся к компании, они попрыгали в авто и куда-то рванули... Пробегающий мимо Любарт крикнул: "Heh, you maganged to find the way!". Я думаю теперь, что, хоть его и не было в той компании, они так пытались отделаться от конкурента. ;-)

При встрече с ними в Бильбао показалось, что Любарт тебя как-будто недолюбливает, а скорее даже попросту ревнует к твоим успехах на его (по его же оценочному суждению) территории :)

 

На всякий случай: если кому-нибудь нужен дисплей RtR (англ) за 80 евро или ковёр неудачника топ-8 ПТКу за 20 евро, готов привезти в Бильбао.

Теперь вижу, что счастье было так близко :)

Очень хороший отчёт и сильный результат, как тут говорят, горжусь знакомством :)

Да, хватит пугать несчастных аборигенов, пора зайти в топ-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...