Перейти к публикации

Дайджест 8 января 2013


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, чтобы было что почитать на работе с утра, с вами Василий С. и небольшой вторничный дайджест.

 

Тип 2

Ари Лакс открыл для себя, что комментировать турниры не вредно для общего развития. И описал в премиуме что понял о типе в процессе комментирования опена.

 

В премиуме бр против банта на видео. Внезапно бантом рулит Джерри Т. И отлично про него рассказывает. Зато Брэд в своей обычной манере творит фигню.

 

Модерн

Travis Woo по-всякому выводит Эмракула в игру.

 

Легаси

Статья ПиВи про легаси, написанная до ГП. В основном про то, чем Паше уютно играть (Сюрприз – синим!).

 

Всякое разное

Вторая половина рассказа про винтаж в 2012. Все непонятно, но почему-то интересно.

 

Странноватый на мой вкус пауперный делвер. И чтобы два раза не вставать, видео об игре другим, более понятным билдом.

 

Гости

Josh Silvestri рассуждает о Scullrack.

 

Подкаст с участием разных странных людей из визардов.

 

Adam Yurchick обозревает Гостей. Кажется, ему нравится все. А мне мучает вопрос, где карты, про которые хочется сказать "хочуэтимигратьвотпрямощас!"

 

Вери написал какие-то слова про Аурелию (едх-листы присутствуют), которой я не нашел почему-то в визуальном спойлере.

 

Кстати, ссылка на сам спойлер.

 

Арбайтен!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд аурелии, кстати, весьма интересный. Спорный местами, но в целом вполне конкурентоспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tattermunge Maniac в боросном коммандере?

Я что-то пропустил в правиле колор-идентити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил в правиле колор-идентити?

Там просто лист кривой и автор много непонтных чойсов сделал.

А ты ничего не упустил, нельзя таким, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странноватый на мой вкус пауперный делвер.

Самое странное, что есть в данной колоде это 4 Curse of the Bloody Tome в сайде против URPost'а. URPost конечно боится милла, но 2 карты в ход за 3 маны, это даже не смешно. Уж лучше Spreading Seas, хоть кард адвантадж не теряется (плюс двухцветкам игру попортить можно), хотя она тоже не фонтан, учитывая Ghostly Flicker и Capsize у URPost'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...