Перейти к публикации

Новогодний Единорог Open 19 декабря


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда: 19 декабря, суббота, 12:00

Формат: 2 тура стандарта, драфт ZZZ, 3 тура драфта, еще 2 тура стандарта, в топ8 - стандарт

Топ8 из временных соображений сыграем в воскресенье (в качестве эксперимента)

Участие: 1000 р.

Призы: 8 дисплеев + разные другие плюшки, которые пока объявлять не будем :)

Изменено пользователем Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. 2 дня это не ок. лучше пораньше начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. 2 дня это не ок. лучше пораньше начать.

Мне кажется, что 2 дня как раз лучше, чем один до полуночи сидеть. Тем более, что во второй день только топ, а все остальные могут поиграть сайдэвенты, и в воскресение попасть домой непоздно и не очень уставшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 дня как раз лучше, чем один до полуночи сидеть. Тем более, что во второй день только топ, а все остальные могут поиграть сайдэвенты, и в воскресение попасть домой непоздно и не очень уставшими.

ну фиг знает. зато в случае успешного выступления в субботу 2 дня пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!

Два дня - непривычно, но, пожалуй, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар прикольно получается, но я бы 5-6 туров констактеда делал, и тогда драфт с топом можно на след день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть чуть подправил формат :)

Ну то есть последние два тура под айди? )))

Давайте тогда уж вообще драфт сначала.

А то выходят слишком частые прыжки из одного формата в другой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, пусть остается так, а в следующем году сделаем по другому если так будет плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу на данное мероприятние 4ех Baneslayer Angel.

Очень-очень ищу.

Дам денег или пива или паков из призов или не из призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный турнир, но не москвичам его неудобно из-за двухдневности играть. Может правда лучше раньше начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный турнир, но не москвичам его неудобно из-за двухдневности играть. Может правда лучше раньше начать?

Ну если выйдешь в топ-8, то наверное стоит и второй день поиграть, и даже вопрос с неудобностью наверняка удастся решить. А играть в один день 10 туров+драфт - это очень-очень тяжело, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный турнир, но не москвичам его неудобно из-за двухдневности играть. Может правда лучше раньше начать?

Раньше начать иногородним не сильно помогает, учитывая вечные задержки организации можно легко не успеть на ночной поезд. Я могу орловчан переночевать принять, ежели вас разумное количество. Опять же МО погоняем компанией...

С другой стороны, я хоть и живу в нерезиновой, в субботу играть не могу - такая работа. Таких как я меньшинство, я думаю, так что не принципиально :)

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть чуть подправил формат :)

Ну вот. Тестили-тестили, придумывали, креативили... чудом удалось сломать формат, а тут раз и подправили ;-))

 

По теме: планирую быть и жахать, тем более что номер темы обязывает к решительности и бескомпромиссности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны на выходные:

1 Glacial Fortress

2 Baneslayer Angel

1 Earthquake

4 Rootbound Crag

4 Dragonskull Summit

 

Возьму на поиграть/в аренду/куплю за недорого

 

К организаторам, к тому что не все плюшки еще объявлены: есть эгоистическое предложение - квалифицировать на финал тип-2 лиги единорога хотя бы топ-4 (а лучше топ-8) оупена - ибо последний квалифаер параллельно с топом - вдруг выбирать придется : )

Изменено пользователем Magelll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны на выходные:

1 Glacial Fortress

2 Baneslayer Angel

1 Earthquake

4 Rootbound Crag

4 Dragonskull Summit

 

Возьму на поиграть/в аренду/куплю за недорого

 

К организаторам, к тому что не все плюшки еще объявлены: есть эгоистическое предложение - квалифицировать на финал тип-2 лиги единорога хотя бы топ-4 (а лучше топ-8) оупена - ибо последний квалифаер параллельно с топом - вдруг выбирать придется : )

 

Точно не топ8. Топ2 максимум. Иначе количество участников на финале лиги будет непомерное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не топ8. Топ2 максимум. Иначе количество участников на финале лиги будет непомерное

Там сейчас 18 человек. + 2с кавлифаера воскрестного, +топ-4 опена = 24 - очень удобное число участников) Ну или +4 с квала +2 с опена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас 18 человек. + 2с кавлифаера воскрестного, +топ-4 опена = 24 - очень удобное число участников) Ну или +4 с квала +2 с опена)

Да, оба Валеры толковые вещи говорят - 24 человека в финале лиги было бы отлично. Я поддерживаю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оба Валеры толковые вещи говорят - 24 человека в финале лиги было бы отлично. Я поддерживаю предложение.

 

А со скольки там человек количество туров увеличивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со скольки там человек количество туров увеличивается?

С 33. 24 значительно лучше, чем 20, тем, что гораздо меньше простора для ID в последних турах. При 20 участниках топ-8 после 4 тура скорее всего будет полностью определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со скольки там человек количество туров увеличивается?

ну 8 - 3 тура

12 - 4 тура

24 - 5 туров

 

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 8 - 3 тура

12 - 4 тура

24 - 5 туров

 

вроде так

Никита, есть же степени двойки.

8-16-32-64 и так далее. 17 и 31 - это 5 туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...