Перейти к публикации

Back & Fourth In Time: Time Spiral BLOCK Sealed! (Italian) - Chapter 2.


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, я бы вписался. Уже почти понимаю итальянский, и нужно не терять навык)

Надеюсь, в поездке в финку не появится итальянский иммигрант?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за история с Сааром?

Плюсую вопрос, после мейновых черных лучей предвижу мейновый Bridge From Below взорванный дизенчантом для получения эффекта тотального доминёжа. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую вопрос, после мейновых черных лучей предвижу мейновый Bridge From Below взорванный дизенчантом для получения эффекта тотального доминёжа. :spiteful:

 

На турнире видел отличный тех - в качестве враса использовался ливинг енд (Озон вроде играл ею)

 

В тред призывается Сергей Саар

 

Сааррррррррррр!!!!! Приииидииииыыыыыы!!!!

:fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На турнире видел отличный тех - в качестве враса использовался ливинг енд (Озон вроде играл ею)

 

 

Вот, если это про меня, то, меня тут/там не было. =( Но тех интересный.

Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за история с Сааром?

Спираль - скиллинтенсивный сет с кучей комлпексных абилок, вот и в партии Серёжи Саара и Вити Шапиро возникла ситуация с переменой павер/тафнеса, энчашкой +2/-2, слоями, вот всё вот это. Витя там что-то перепутал, а Сёрежа не помешал ему что-то перепутать, в итоге серёжино существо 5/1 не попало в грейв, а стало 3/3, и возмущенные вопли шахматиста разносились по всему клубу.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спираль - скиллинтенсивный сет с кучей комлпексных абилок, вот и в партии Серёжи Саара и Вити Шапиро возникла ситуация с переменой павер/тафнеса, энчашкой +2/-2, слоями, вот всё вот это. Витя там что-то перепутал, а Сёрежа не помешал ему что-то перепутать, в итоге серёжино существо 5/1 не попало в грейв, а стало 3/3, и возмущенные вопли шахматиста разносились по всему клубу.

 

Воистину, reading is tech... Правда со слоями почти всегда путаница, ибо впадлу их запоминать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спираль - скиллинтенсивный сет с кучей комлпексных абилок, вот и в партии Серёжи Саара и Вити Шапиро возникла ситуация с переменой павер/тафнеса, энчашкой +2/-2, слоями, вот всё вот это. Витя там что-то перепутал, а Сёрежа не помешал ему что-то перепутать, в итоге серёжино существо 5/1 не попало в грейв, а стало 3/3, и возмущенные вопли шахматиста разносились по всему клубу.

У меня был Aquamorph Entity 1/5, Шапиро с помощью Merfolk Thaumaturgist сделал его 5/1, после этого он сыграл в него Piracy Charm дав ему +2/-1, ок можно.

Шапиро: убери существо на кладбище

Я: Зачем, оно же не умерло

Шапиро: он был 5/1, получил +2/-1 и попал на кладбище, берет существо и перекладывает на кладбище.

Я: Эффекты +2/-1 и смена P/T в разных слоях, поэтому смена P/T происходит после получения +2/-1 поэтому он сейчас 4/3, возвращаю его на поле боя.

Шапиро: Какие слои? было существо 5/1 стало 7/0 и умерло. У тебя слои прелестьа в голове. снова бросает существо на кладбище.

Я: говорю ему учить правила и возвращаю существо назад.

...

Позвали судью, судье он тоже не поверил и он с пеной у рта пытался убедить меня и судью в том, что существо умрет, к счастью я знаю правило про слои и не попался на его развод, судья около 10 минут объяснял ему правила, даже распечатал ему похожий пример с картинками, в итоге существо не умерло, а стало 4/3.

Шапиро: что же получается я потерял карту, ход? (так как идти в атаку стало резко невыгодно).

Крики типо "у тебя слои прелестьа в голове", "к чёрту ваши слои" и так далее слышал весь клуб. Но не смотря на все его в мою сторону и оскорбления в сторону судьи ему ничего не было. После того как его успокоили мы продолжили игру. Впоследствии из-за этой его ошибки я выиграл у него эту партию.

Изменено пользователем Сергей Саар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я вот тоже думал до сегодняшнего дня, что умрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы что, это ж по слоям самая простая штука. На картах ради избежания подобных фейлов раньше писали в ремайндере, что эффекты, действующие на павер, начинают действовать на тафнесс и наоборот. Сейчас почему-то престали писать, а игроки этот, в общем-то, рядовой случай успели забыть.

Я-то думал, там реально какие-то слои прелестьа типа зависимостей продолжительных эффектов, а у Шахматиста с азбукой Магии беда. У кого же, спрашивается, слои в голове после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...