Перейти к публикации

Litherdhennael

Пользователи
  • Публикации

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Скрещивать Кики-Джики и Ангелов.
    Вращать родильный кокон.
  • ФИО
    Никитин Сергей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Litherdhennael

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Братюни, помогите Маше Сереже поиграть в магию. Всего-то нужно 3 Viscera Seer 2 Cartel Aristocrat 1 Varolz, the Scar-Striped (куда же без него) 1 Gavony Township (или заменяю свой с расово верной подписью чемпиона ГП Прага на 2 без расово верной подписи). 1 Phyrexian Revoker 1 Voice of Resurgence Вознагражу пацарске (могу в стиле Дж. Р. Баратеона - sekerbaska). Да, нужно навсегда. Могу заменять на дельту, например, могу докинуть еще чего-то котирующегося, фечек там, шоклендов, хз. Планирую прийти в среду 22 в Лотос, т.к. нетраннерская братия долбится в какую-то хрень.
  2. Там в Хоботе анонсировали фнмчик, ищу на него 2-3 Fracturing Gust 3-4 Wilt-Leaf Liege 1 Path to Exile 1 Ajani, Mentor of Heroes Готов купить это все, пошла эта рота в дупу.
  3. Нет, я давно для себя решил, что не настолько альтруист. Бар еще куда ни шло, но бегать за привередливыми интеллигентами и умолять их дать мне денег? Увольте, водку/пиво тоже берут и поверьте, драфт на элях не менее интересно проводить, чем на ММ2.
  4. Хз 2 ляма, если вы понимаете о чем я
  5. Тармо никто не подкинул бабла на жену, он стал прыщавым задрафтом и ушел играть в лалец. Вот честно, просишь у вас па-брацке карт, чтобы вернуться в МТГ, а откликается только 1 человек. Отвратительно это.
  6. Помогите нищему (на самом деле просто коварному) еврею поиграть в современную магию. На третье мая ищу три-четыре штуки Collected Company с сильным желанием купить их по 301 рублю, чтобы не спровоцировать спонтанное судорожное рифмоплетство у малолетних тралей. Если за то время, пока я втыкал, они подорожали, то готов поддержать аргументированный торг и купить их по 228.
  7. Позволю себе немного дружеского троллинга. Как насчет отдельных призов? Насколько я знаю, "плохой игрок, но хороший организатор" провел ничотаг турнир. Или кто-то облобызкакал меня?
  8. Тогда пре-анонс - 18 или 19 число в юном месяце апреле.
  9. Я ушел в продолжительный запой из-за бана пода Ну и потом - был какой-то насыщенный эвентами период, вряд ли имело смысл обламывать кайф организаторам. У меня вроде даже картон в призы закуплен, все дела. Но если вы настаиваете, то можно и провести.
  10. Захожу в тред. Вижу цены d(sin(ссг*3.14Е5+\2^jwt)/dx Наверно сотрудник ПФР рассчитывал ??? Перехожу в тред где цены указаны в рублях или в долларах по курсу. Заказываю. Профит.
  11. Готов перечислить кровно заработанные Тармобоем 10 рублей в призовой фонд матча Шапиро-Дмитриенко, это же битва гроссмейстеров жарочки будет!
  12. Антонио, поздравляю! Самый слабый маг самого слабого поля доказал, что МТГ - это игра про топдек и удачку! * ______________________ * Скилл спасает только если у оппонента больше удачки и лучше топдеки.
  13. Она нестабильна же. Это скорее экстремальный комбо-билд Церебрала, но надежнее играть более спокойной сборкой.
  14. Во-первых, две дечки, корпу и раннера же. Во-вторых, теоретически можно обойтись 2 стартерами, стрельнуть у друзей/запрокстить айди Андромеды за раннера и ХБ за корпорацию. Будут довольно неплохие дечки. В-третьих, весь кардпул обойдется примерно в 200-300 долларов +доставка, смотря сколько стартеров брать (Сансан и Десперадо - играть с ними или без них). Но можно посмотреть дечки на www.netrunnerdb.com и посмотреть какие датапаки нужно купить. Ну и настрелять у братюнь - такой тех тоже никто не отменял.
×
×
  • Создать...