Перейти к публикации

Amskil

Пользователи
  • Публикации

    2 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    мтг, айкидо, вело, инвестиции
  • ФИО
    Павел Добрый

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Amskil

  1. И начать изучать русский язык. UPD: Смотрю (по реакции на сообщение), тебе ещё ребят надо будет с собой позвать. Вместе веселее. Глядишь, научитесь правильно писать слово "недоступен".
  2. Вроде бы могут забанить не только за нарушения на топдеке. Может ты улицу на красный переходишь по ночам...
  3. Unfortunately, eBay’s vault is only accepting graded cards worth at least $500 at the moment. Удачи! ^_~
  4. @Nikitozz Я сама знаете ли, дочь "топа ответственного по ЕМЕА". Просто поверьте - у нас не всё так однозначно...
  5. В этом я с вами солидарен. Но пока не видел, как, конкретно я могу повлиять на данные моменты. Я, скорее даже, чем-то - вреден Hasbro, в связи со своим хобби (продажей картонок). Впрочем, мой вред на фоне всего рынка мтг в РФ, так же незначителен, как и потеря рынка мтг в РФ для Hasbro. Иначе (если бы наш рынок был значим), поверьте, и промки бы у нас были всегда вовремя и всё такое... Фильмы от Hasbro в РФ... Этого компания не заметит. Расстроится на денёк и дальше пойдёт. ^_~
  6. @Orc Я не зря дал прямую ссылку на финансовый отчёт за 2021 год. https://investor.hasbro.com/node/33846/pdf Операционная прибыль за 2021 год: $763,3 млн Цитата из вашего сообщения: "в год приносили 13,7 млн прибыли."(с) Допустим эти 13.7 млн просто исчезнут и год 2022 будет хотя бы такой же (без роста) - потери составят ~1.8%. Я только цитирую ваши же слова. Ну и предлагаю так же обратить внимание на то, что многие бренды Hasbro знает каждый второй, а MTG не знает по сути - почти ни один среднестатистический обыватель (да-да, я не шучу). Трансформеры или MTG? MY LITTLE PONY (занимающий топ1 в топ10 Нетфликса) или MTG? РФ для Hasbro - это песчинка в море. Как бы нам не хотелось думать иначе. UPD: А в целом - предлагаю дождаться финансового отчёта за 2022 год и в этой же теме сравнить результаты. Это будет намного показательнее софистики и диванной аналитики.
  7. @idreaman @ToRT Занимательный факт - среди моих знакомых (в юности), в MTG никто не играл. Да и в целом - подавляющее большинство моих сверстников не изнывало от недостатка развлечений... Т.е. когда мне говорят, что развлечений стало больше - согласен. Когда говорят, что по этой причине - меньше будут играть в MTG - не согласен. С течением времени - кол-во игроков в MTG в РФ - растёт. Т.е. я в мтг с 96-97 года и вот не помню такого периода времени чтобы общее кол-во игроков в РФ по какой-либо причине уменьшалось... Хотя, кол-во доступных развлечений, как вы справедливо заметили за эти 24-25 лет - очевидно, увеличилось, буквально в космических пропорциях.
  8. Мы долго играли в магию без локализации и региональной поддержки И это во времена, когда и соц.сетей то ещё не существовало... И ничего. Вроде бы - живы и здоровы.Кто хочет играть - найдёт возможность.
  9. У меня только один вопрос... Почему в обсуждении дел Hasbro - многие думают, что речь идёт про MTG? Hasbro это пара десятков Брэндов. И даже Wizards of the Coast - это далеко не только MTG. В вопрос не углублялся (т.е. отчёт не читал), но предположу, что основная прибыль такой компании это франшиза и партнёрки (как и у многих других). Если у компании операционная прибыль в районе миллиарда (надо будет погуглить на досуге) то ей эти 13,7 миллиона потерь... В рамках колебаний. UPD: В 2021 операционная прибыль Hasbro $763,3 млн По стоимости акций - с начала года упали на 10-12% (что для общей ситуации на рынке сейчас - в пределах нормы и даже неплохо, если честно). https://investor.hasbro.com/node/33846/pdf
  10. Насколько понимаю, Вы сейчас про СССР?
  11. Силён. Мне понравилось про "полезность чтения". Красавчик!
  12. Следующий тред будет называться: "Хочу создать тред с обсуждением, как создать такой тред по уму?"
  13. "Бутылочку не выбрасывайте, пожалуйста." (с)
×
×
  • Создать...