Перейти к публикации

Дайджест 31 января 2013


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че, в этом вашем модерне посты забанены?

бу-бу-бу, я только дечку придумал.

ну да, только в гейткраше карточку хорошую постам выпустили, а играть-то и нельзя в актуальном для птку формате, бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, в этом вашем модерне посты забанены?

бу-бу-бу, я только дечку придумал.

 

Да ну там все хорошие карты забанены. Только собрал колоду - карту оттуда забанили. Нафик такой модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну там все хорошие карты забанены. Только собрал колоду - карту оттуда забанили. Нафик такой модерн.

Да это у него с рождения.

Только формат объявили - я собрал лом.

Мы, кажется, даже форумный турнир, приуроченный к созданию нового формата, доиграть не успели, как оттуда 2 ключевые карты забанили (топоры и зенит).

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исключительно за прозрачность формулировок и доступность информации для всех посетителей, а не для узкой группы лиц, которые и так уже из твитора и прочих соцсеточек в курсе.

Ни в каких свиторах не сижу (да и не пил совместно), но сразу понял, что это за Аня и что она отожгла комиксом зачетным. Даже сторонним людям всё понятно:). Действительно не надо принижать свою известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ворнинг. Да, если ты в стартовой руке увидел, что не отсайдился и сразу позвал судью, то тебе скорее всего дадут предупреждение вместо гейма. Если помуллиганиться и обнаружить это же, то, как это ни смешно, даунгрейда до предупреждения скорее всего не будет.

Не знаю, почему Вася так решил. Но лучше не забывать отсайживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это у него с рождения.

Только формат объявили - я собрал лом.

Мы, кажется, даже форумный турнир, приуроченный к созданию нового формата, доиграть не успели, как оттуда 2 ключевые карты забанили (топоры и зенит).

Ну собственно это был бан сразу после про-тура, когда неожиданно выяснилось, что формат состоит из комбы, комбы и комбы. И тогда забанили не две ключевые карты из лома, а еще пондер, преордейн, клаудпост, райт оф флейм и красный шоал.

И это был нормальный и правильный бан, как и большинство последующих банов в модерне. Если вы хотите всю жизнь играть одной и той же колодой, то модерн не для вас, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите всю жизнь играть одной и той же колодой, то модерн не для вас, извините.

Брожеку Роме это расскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома с самого начала выбрал честную деку, а вы какими-то богомерзкими комбами все норовите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома с самого начала выбрал честную деку, а вы какими-то богомерзкими комбами все норовите

Что богомерзкого в панишинг фаере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что богомерзкого в панишинг фаере?

То, что он закрывает путь в формат всем до единой честным агродекам. Вот если фаер разбанить, то точно будет формат из тармогойфов и тармогойфов. Если сейчас фаер разбанить, в формате будет 70% джанда с фаерами и 30% твина с фаерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что он закрывает путь в формат всем до единой честным агродекам. Вот если фаер разбанить, то точно будет формат из тармогойфов и тармогойфов. Если сейчас фаер разбанить, в формате будет 70% джанда с фаерами и 30% твина с фаерами.

Это все не делает его "богомерзкой комбой". Это базовый качественный движок, а не комба. И формат бы к нему приспособился. Легаси же как-то сумело к топ-балансу приноровиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рест ин пис, и твои тармогойфы и панишинг фаеры не могут :robnkill: (и заодно еще шаманы и пачка всего, смешной был бы формат :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...