Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГПТ Утрехт в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все будет, вы что :))))

 

если все получится, то на турнир придут старожилы, помнящие, как я на своих 15м2 проводил турниры на 20+ человек :)))) Да, будет тесновато и судей с организаторами скорее всего на все 5 туров швейцарки поставим на ноги, но ничего страшного. Если кто из участников люто ненавидит тесноту и скученность и кофе ему никак не поможет - то беда. А так все будет здорово :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своих 15м2 проводил турниры на 20+ человек

Был я у тебя на таком один раз.

кажется ещё несколкьо человек в коридоре играло, хорошо хоть лето было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас специально отапливаем коридор обогревателем во время игр, так что там тоже можно при необходимости играть :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пререгистрировался (пререгистрация окончена). Это помогло нам выбрать оптимальное помещение. Ждем всех завтра в магазине "Скупой Кракен").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну если 15 м2 это оптимально для 16 человек, то все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задействуем дополнительные помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в толчке места много, стол и стул можно уместить

 

как скажете, вам виднее :)

 

Вы, Иван, как-то прям превзято к нашему турниру относитесь :))) Поверьте, все будет хорошо и дружелюбно :)))

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, это ты зря. Ты почитай как Иван относится к турнирам в Самаре - то кто-то слюни на карты пускает в процессе драфта, то нехорошие слова говорит, то всякие дисиай правила идут лесом, то дека не дает. К твоему турниру у Ивана пока претензии тока к помещению - это я думаю необходимый минимум :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, это ты зря. Ты почитай как Иван относится к турнирам в Самаре - то кто-то слюни на карты пускает в процессе драфта, то нехорошие слова говорит, то всякие дисиай правила идут лесом, то дека не дает. К твоему турниру у Ивана пока претензии тока к помещению - это я думаю необходимый минимум :robnkill:

у Вани обычно обоснованные предъявы :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вани обычно обоснованные предъявы :robnkill:

Плюсую.

И хоть большинству у нас в городе такое не нравится, но обычно Иван прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле было тесно.

кто смог? Что сам вскрыл? Рассказывай скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток реально не хватает.

Я пытаюсь представить, как проходил декчек =)

наверное, его делали на том столе, к которому смогли подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоток реально не хватает.

Я пытаюсь представить, как проходил декчек =)

наверное, его делали на том столе, к которому смогли подойти?

Был там первый раз, и на самом деле помещение рассчитано на 8 человек. Обещали помещение, и этим помещением,как все и говорили, оказался коридор, к сожалению. Было очень тесно, даже в цв такой толкотни никогда не было.

 

Ну там в топ-4 все-таки оказались 2 Тольяттенца, а дальше, на сколько я понял, сплит.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли отлично!

Места было немного, но всем хватило в самый раз.

Кофе компенсировал мелочи.

Понравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что кому-то не понравилось, но что делать, к сожалению этот турнир прошел именно в таких условиях. Дек-чек и прочие радости были как обычно.

 

Победил Родионов Кирилл (призы поделили в топе, с Балевым Грегори, оба из Тольятти). Сплиты и прочие вещи в топе-4 были проигнорированы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...