Перейти к публикации

GtC 30 карт в боросы


gauchette
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы поучений по сбору такого пула.

gallery_1065_145_422990.jpg

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что в мейне (если это мейн) делают смайт, призма и стенка. Т.к. была 41 карта, то нужно добавить две - ну можно двух бомбер корпс.

UPD Можно ещё убрать гиганта за 5 маны и положить 3-х бомберов!:)

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку лишние Smite, Prophetic Prism и Basilica Guards. Возможно, стоит положить первые дропы, чтобы батальон рано-рано собирать, или одну-две Bomber Corps.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прояснилось в замыленном мозгу.

 

Ну и вопрос по гоблинам с хастом - я их видел 6 раз в игре, все 6 раз у оппонента и все 6 раз они мне принесли скорую победу. А тут вот подобрал двух поздними пиками. Если не эта дека их должна использовать, то какая? Никакая?

Изменено пользователем gauchette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 леса в агроборосах это сильно. Зачем здесь вообще зеленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть зеленым и без гильдмага это крутой тех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 леса в агроборосах это сильно. Зачем здесь вообще зеленый?

Насчет зеленого здесь у меня как раз сомнений нет. Груулевский фаербол страшен, и это чуть ли не единственная карта в этой колоде, способная вытащить игру, затянувшуюся до 7 хода - так и было в итоге. Две других груулевских карты использовать пришлось потому, что не дали красных бладрашеров, и они каждая тоже принесли по победе на 5ый ход.

Играть зеленым и без гильдмага это крутой тех

А зачем он тут? Выходить на 5ый ход и давать трампл писечкам 2/2 и 3/2? К моменту его надежного выхода 4/4 существо уже тоже мало что решает.

 

Вообще мне очень не нравятся боросы. Действительно выдыхаются, и это часто фатально. Без бладрашеров 5/1, или сплешевых бладрашеров как тут есть риск остаться на 5ый ход с 29 картами в колоде, ни одна из которых уже не может выиграть игру.

Изменено пользователем gauchette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы убрал смайт, гардов и играл бы парой денизенов - красных существ тут едва ли не полтора десятка, поэтому как 2/1 за 1 они бы в атаку ходили стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...