Перейти к публикации

Дайджест 15 февраля 2013 года


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, редакция читала сопельки Хилла, читала… и уснула.

С опозданием – всем бимайпалпатин, пацаны и девчонки!

Со временем немножко туго, хочется успеть до начала ПТ, поэтому дайджест укороченный. Возможно я буду к нему делать апдейты.

Главная новость сегодня – ПТ Монреаль, который начнется через пару часов

В типе перед ПТ ситуация хитрая – битдауны получили много всего, их стало больше, поэтому мидренджам стало лучше. По простой камень-ножница-бумаговой логике теперь должны выползти на свет контроли, но предсказать, кто и на что будет закладываться практически нельзя, поэтому стоит ждать больше не метагеймовых решений, а более точных билдов с сильной собственной игрой.

Можно предположить, что в топе будут привидения Трафта, красные ауры (может, мейном и, быть может, даже на Трафте) и настоящий контроль.

 

Канадскую визу победили Владимир Ходорченков, просто Рома (его знают все) и Марат Алиевич. Всем удачи!

Болеть за наших и обсуждать трансляцию здесь.

 

Еще не поздно сделать ставки (в хорошем смысле):

- обычным образом;

- с гильдиями.

 

БДМ написал полезную статейку для желающих поиграть фэнтази-силед – самые крутые люди, не влезавшие в топ 8 ПТ.

 

Трансляция начнется в районе шести вечера по Москве, наверняка на главной визардов будет баннер. Ну и в специальной теме на форуме ссылку не раз дадут наверняка.

Сегодня будут один драфт и тип (начнут, что непривычно, с драфта).

 

Страничка с официальной информацией.

 

Сегодня ссылки разбиты на две категории: первая позволит не чувствовать себя чужим при просмотре трансляции с праздника жизни в Монреале, вторая - все остальное.

 

К протуру

Флорес обозревает типовые топы.

 

Люнен занят тем же, но материал из модо.

 

Калеб пишет про тип и делится предсказаниями на пт.

 

Вводная к про туру от редактора ЧФБ.

 

Чапин премиумно обозревает тип перед протуром.

 

Все остальное

Вторая часть записи модернового птку.

 

Драфт Ву по гостям на видео (подозреваю, что 5ц).

 

 

Якобы тестинг к ПТ. Эспер-контроль против бороса на видео.

 

Филипс про найя-людей в типе.

 

Праймер по типовому грууль агро.

 

Премиумный Нельсон играет типовым увр с актами на видео.

 

Зак Хилл премиумно рефлексирует по поводу причин своего ухода из визардов.

Это явно не вотцовская девочка с дигри по сочинениям (тм), очень профессионально написано, я и не знал, что маги так умеют (хотя мне текст не нравится по многим причинам). Не совсем про магию, но вдруг кому интересно.

 

Премиумный Флорес рассказывает легасевые сказки про свою игру ур-делвером на опене. Он считает, что ему не проперло, но я бы на его месте поиграл побольше “баевый” матч с джандом.

 

UPD. Kyle Boggemes драфтит гостей в текстовом виде.

 

UPD. Пятничный комикс (практически из эпицентра событий).

 

Болеем за наших!

 

Валера напомнил. Дорогие челябинские маги (я знаю, тут вы есть), посылаем вам лучики остекления окон и прочей поддержки!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, мы тут выяснили важную вещь: Пол Рицль вчера в тви писал, что собрался играть ПТ Бант-контролем, а значит метеорит должен был по Монреалю ударить на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, мы тут выяснили важную вещь: Пол Рицль вчера в тви писал, что собрался играть ПТ Бант-контролем, а значит метеорит должен был по Монреалю ударить на самом деле.

Туда нельзя - грешно! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зак Хилл премиумно рефлексирует по поводу причин своего ухода из визардов.

Это явно не вотцовская девочка с дигри по сочинениям (тм), очень профессионально написано, я и не знал, что маги так умеют (хотя мне текст не нравится по многим причинам). Не совсем про магию, но вдруг кому интересно.

Это вот это да.. он так растекается мыслью по древу, что ощущаешь себя в зарослях адски запутанного кустарника без надежды выбраться и с сожалением об оставленном в другой вселенной мачете =/

 

upd: я как-то прорвалась через первую половину, можно начинать читать с этого момента:

 

"I was being swallowed.

 

–"

 

Там дальше по сути

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел играть кастом бантом, а в итоге взял этот пасьянс джанд, очень трудно и раково побеждать чарм чарм трагтуск ревелейшн, как так сшифтилось все, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел играть кастом бантом, а в итоге взял этот пасьянс джанд, очень трудно и раково побеждать чарм чарм трагтуск ревелейшн, как так сшифтилось все, х.з.

 

Ну давай еще тут поной. И про спиритов рассказать не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чо, редакция слегка болеет, одновременно работая, и на сколь-либо вдумчивое прочтение текстов ее не хватает. Завтра ситуация исправится - редакция будет болеть дома, всякая посторонняя работа мешать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редакции здоровья!

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тренд.

Редакции здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...