Перейти к публикации

"Карту купи, лапоть!"


Liche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Егор, ну его я и имел ввиду, ну и Аутпост отчасти. И пусть, во времена клуба на Венцека я еще не был турнирным магом, а посещал его больше за компанию с Квоином, но клуб был классный. Ну и байки КрыловаБучера о том, что там порой происходило, не могли не отразиться на моем впечатлении о нем.

 

А можно подробнее, людям не столь древним, в хорошем смысле этого слова, никак не понять.

 

З.Ы. Я всегда думала, что лучшее впереди и к нему надо стремиться, а оказывается самое лучшее - то, что безвозвратно утеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А можно подробнее, людям не столь древним, в хорошем смысле этого слова, никак не понять.

 

З.Ы. Я всегда думала, что лучшее впереди и к нему надо стремиться, а оказывается самое лучшее - то, что безвозвратно утеряно?

Место,люди, атмосфера. Никаких проксей, недостающий картон на стандарт Миша с радостью раздавал в аренду и всех это устраивало. Меня радует сам факт, приходишь в рандомное время, а там люди стандарт ивент играют. А еще Валера сделал там классную фишку типа лотерейки, куча картона была свалена в одну большую коробку и ты, заплатив рубль, тащил оттуда картонку на бум. Позже, пришло осознание, что 99% там пайла, но определенный успех эта акция имела, а для некоторых счастливцев даже и выхлоп. Может, конечно, у меня столь позитивные впечатления сложились лишь потому, что турнирным магом я тогда не был и мне не пришлось столкнуться с этими людьми непосредственно за партией, а может и нет, хз. Если же брать отсчет с точки зрения турнирной магии, то Аутпост был вне конкуренции, несмотря на небольшое помещение. Он был родной, что ли, и имел достаточную популярность. Скажем так, при нормативе в 12 человек, пре-релизы там собирали 32+, порой являя нашему глазу откровенных динозавров, но которых было приятно созерцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее, людям не столь древним, в хорошем смысле этого слова, никак не понять.

 

З.Ы. Я всегда думала, что лучшее впереди и к нему надо стремиться, а оказывается самое лучшее - то, что безвозвратно утеряно?

есть две точки зрения. Одна у позитивных и энергичных людей - что лучшее впереди, вторая у старых пердунов - что лучшее позади и безвозвратно утеряно. Я, естественно, принадлежу ко второй :robnkill:

А магия тут почти и ни при чем :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2blindfirst

Ну, я играть-то нормально в магию два года назад начал. До этого я застал Игрион, когда он был еще на Дачной, игрион, когда он был берсерк-самарой на шоколадке и легенду на венцека. Но с легендой на венцека у меня смутные воспоминания, потому что я был тогда двенадцатилетним шкетом у которого денег на магию не было, но очень всей этой фигни хотелось, поэтому ходил смотреть, играть коммондрафты по 25 рублей и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...