Перейти к публикации

4 про-тура в год


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я исхожу из предположения, что по-прежнему ПТКу и ПТ будут в разных форматах, тогда играть стандарт к Дублину никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если не считать стандарт до осенней ротации и стандарт после осенней ротации разными форматами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь выглядит так, как будто визарды всё делают правильно.

На что же псить?

У меня, у меня есть предложение!!!11 Ругаться нужно на вот это "Adding a fourth Pro Tour will increase the number of Pro Tour Qualifiers run worldwide to 800—up from the current 660"

 

Нетрудно подсчитать, что сейчас к каждому ПТ идёт 220 Квалифаеров, а будет всего по 200! Ещё наверняка минус квалифаер в СНГ!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, у меня есть предложение!!!11 Ругаться нужно на вот это "Adding a fourth Pro Tour will increase the number of Pro Tour Qualifiers run worldwide to 800—up from the current 660"

 

Нетрудно подсчитать, что сейчас к каждому ПТ идёт 220 Квалифаеров, а будет всего по 200! Ещё наверняка минус квалифаер в СНГ!!!!1111

Научись выигрывать на Гран-при на один матч больше и попадать в топ-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научись выигрывать на Гран-при на один матч больше и попадать в топ-8)

 

НО ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, у меня есть предложение!!!11 Ругаться нужно на вот это "Adding a fourth Pro Tour will increase the number of Pro Tour Qualifiers run worldwide to 800—up from the current 660"

 

Нетрудно подсчитать, что сейчас к каждому ПТ идёт 220 Квалифаеров, а будет всего по 200! Ещё наверняка минус квалифаер в СНГ!!!!1111

200 на каждый из 4 ПТ все таки, так что скорее плюс в целом

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вы меня раскусили.

 

И Валера, там одной победы не хватало. Парень, который выиграл наш второй стол, был 15й или 16й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, вы меня раскусили.

 

И Валера, там одной победы не хватало. Парень, который выиграл наш второй стол, был 15й или 16й.

 

короче, играть надо просто не хуже Х-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я даже на ворнинг нарвусь, ибо наболело. Не, не нарвусь, фильтромат.

 

Что же такое творится! Стоит карту с опечаткой перевести, так крику страниц на пятнадцать.

А, добавили лишний протур, лишние 3-4 Птку на СНГ, так жалкие 2 странички вялых комментариев? Топдек, куда ты катишься, одумайся!

 

Я мечтал о четвертом сезоне Про-Туров с того самого дня, как его отменили, и считаю это лучшей новостью в магии за последние пару лет. Да даже репринт шоклендов не так порадовал.

А вы, эх...

 

 

*Разочаровался в людях и уехал на канатной дороге в закат*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я даже на ворнинг нарвусь, ибо наболело. Не, не нарвусь, фильтромат.

 

Что же такое творится! Стоит карту с опечаткой перевести, так крику страниц на пятнадцать.

А, добавили лишний протур, лишние 3-4 Птку на СНГ, так жалкие 2 странички вялых комментариев? Топдек, куда ты катишься, одумайся!

 

Я мечтал о четвертом сезоне Про-Туров с того самого дня, как его отменили, и считаю это лучшей новостью в магии за последние пару лет. Да даже репринт шоклендов не так порадовал.

А вы, эх...

 

 

*Разочаровался в людях и уехал на канатной дороге в закат*

да лана, некоторые вон даже недовольны, пэтэку станет некратное число! Ну а так, все, кому надо было, порадовались во время трансляции в твиттере, на топдеке жизни нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Еще бы на Дальний Восток ПТКу перепадали бы... А то на моей памяти всего два раза у нас ПТКу был за 4 года моего существования в МТГ. Появлению четвертого протура рад. И формату его тоже рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже что ль поныть, а то лет 10 в Сибири в магию играю, а про то, что птку не только в онлайне бывают только краем уха слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит карту с опечаткой перевести, так крику страниц на пятнадцать.

А, добавили лишний протур, лишние 3-4 Птку на СНГ, так жалкие 2 странички вялых комментариев?

Криво переведённая карта затрагивает всех: и прошников, и коллекционеров, и казуалов.

Лишний сезон протуров - только прошников и тех кто к ним стремиться.

Да, у нас не все турниры для прошников.

Ах да, в данном случае ещё есть легосеки, котором сезон нелегасёвых протуров - не горячо не холодно.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я даже на ворнинг нарвусь, ибо наболело. Не, не нарвусь, фильтромат.

 

Бляджьть, прости за грубость!, что же такое творится. Стоит карту с опечаткой перевести, так крику страниц на пятнадцать.

А, добавили лишний протур, лишние 3-4 Птку на СНГ, так жалкие 2 странички вялых комментариев? Топдек, куда ты катишься, одумайся!

 

Я мечтал о четвертом сезоне Про-Туров с того самого дня, как его отменили, и считаю это лучшей новостью в магии за последние пару лет. Да даже репринт шоклендов не так порадовал.

А вы, эх...

 

 

*Разочаровался в людях и уехал на канатной дороге в закат*

Ну и зря.

Мы все тут бухаем уже четвертый день по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущаются всегда дольше и громче, чем радуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертому про-туру все в зале дружно аплодировали :) И я тоже обрадовался, ибо новость шикарная, ведь протур - это так клёво :)

 

Осталось только саму систему птку еще б нормализовать, и вообще всё было бы ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись ноулайферов? Sign me up :(

Изменено пользователем BenZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...