Перейти к публикации

Каверадж последнего PTQ San-Diego


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, лайткастер пригодился сильно, судя по каверу.

Впрочем, о чем я. Лол так лол. Медведя при заметном сосисе с курвой мы не возьмем (не фанат эскейпа, но он тоже пригождается), лучше довольно сомнительно порежем, не порезав уже миллион карт в тех же цветах.

Неоспоримо высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, лайткастер пригодился сильно, судя по каверу.

То есть если мы играем картой, а ее нам не раздали - то это плохая карта? Вау.

 

Впрочем, о чем я. Лол так лол. Медведя при заметном сосисе с курвой мы не возьмем (не фанат эскейпа, но он тоже пригождается), лучше довольно сомнительно порежем, не порезав уже миллион карт в тех же цветах.

Неоспоримо высказался.

 

Уж с чем, а с курвой в итоговой деке проблем не было.

Впрочем о чем это я? Всем ведь давно известно в чем смысл твоих комментариев.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишеры не очень богатый второй дроп, а без них 3 существа, что не до фига. Хотя черт, я по деклисту смотрел. Ты же еще и кракена второго не положил для надежности. Рассуждения про курву как-то после этого странно вести.

По кавераджу судя, лайткастер даже в полуфинале не сказать чтобы был бы сверхзачетен. Но высшая справедливость в приезде от рифта и геопеды есть.

 

С неизменным неуважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже взял баунс над Гигантоформой. Без сомнений и раздумий. Впрочем, это всё из-за любви к синему цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишеры не очень богатый второй дроп, а без них 3 существа, что не до фига. Хотя черт, я по деклисту смотрел. Ты же еще и кракена второго не положил для надежности. Рассуждения про курву как-то после этого странно вести.

По кавераджу судя, лайткастер даже в полуфинале не сказать чтобы был бы сверхзачетен. Но высшая справедливость в приезде от рифта и геопеды есть.

 

С неизменным неуважением

"Фишеры не очень богатый второй дроп" - это набор слов?

Кракена второго в матче с БР я кстати посайдил. А в вакууме он нафиг не нужен.

Безусловно высшая справедливость того матча в том, что оппонент, не моргнув и глазом, покастил двух из двух геопед в деке, двух из двух скорпионов в деке, 3 карты ремувала и бушвакера. А во второй партии я поднял 10 земель на 5-6 спеллов, что безусловно тоже высшая справедливость.

 

P.S. "С неизменным неуважением". Дешевые понты у тебя, вася :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.6 Это ошибка драфт вьюера. Там взял сову.

Вряд ли, сову из этого бустера взял Волков 10 пиком, драфт за ним писал я...

 

Вряд ли одновременно ошибся и я, и Кочурий, который писал за тобой?

Изменено пользователем Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, сову из этого бустера взял Волков 10 пиком, драфт за ним писал я...

 

Вряд ли одновременно ошибся и я, и Кочурий, который писал за тобой?

Оч. странно. Ну тогда очевидно это был какой то рандом пик. Потому что я не брал барда. Может не ту карту из пачки вытащил случайно или еще чего. Мистика какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, как-то долго - в чем затык, может можно программно обойти его? Чтобы один раз написать, а потом всю жизнь пользоваться.

Ну процедура была такова:

 

В ночь перед птку забить на сайт шаблон - туда надо будет забить только бустера и пики номерами карт.

 

Во время драфта найти 7 добровольцев (+я), затем с их корявых записей сделать табличку вида

 

Игрок 1 пик1 пик2 ...

Игрок 2 ...

... ...

Игрок 8 ...

 

используя номера карт. Диагональ таблицы - это бустер. Особо отмечаю в табличке анкомоны и рары, чтобы поставить их в конец.

 

И наконец, методично вбивать все это дело, каждый бустер - 105 карт проходят мимо каждого игрока за каждый бустер, значит 105*3*8 = 2520 позиций :) Автоматизировать в принципе это дело можно, но без помещения анкомонов-раров в конец, это во-первых, во-вторых, прогу писать тоже гемор тот еще, сколько я раз еще это буду делать чтобы оно окупилось? :)

Изменено пользователем Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то туплю совсем. И объем вроде небольшой и прога ну совсем простая. Или все в редактор упирается? Типа шаблон копипейстом бездумным не заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не сомневался в том что попытка объяснить Заворину что не так в любом случае выльется в "я проиграл по непрухе" и бесконечным шпилькам заместо нормальных аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не сомневался в том что попытка объяснить Заворину что не так в любом случае выльется в "я проиграл по непрухе" и бесконечным шпилькам заместо нормальных аргументов.

 

Ну почему же? Какие комментарии - такая и реакция. Вася не проявляет уважение ни к кому из принципа, ну и отношение к нему соответствующее. А с замечаниями Осипова и Бабича я вполне согласен, ю ноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе замечания надо или церебральные ласки?

У вас с чемпионом какая-то странная реакция на Васю. Вместо того чтобы получать со всего этого PROFIT вы на него тупо агритесь на потеху публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тебе замечания надо или церебральные ласки?

У вас с чемпионом какая-то странная реакция на Васю. Вместо того чтобы получать со всего этого PROFIT вы на него тупо агритесь на потеху публике.

Ок. А ты можешь мне объяснить что означает фраза "фишеры не очень богатый второй дроп"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. А ты можешь мне объяснить что означает фраза "фишеры не очень богатый второй дроп"???

 

Я подозреваю, что Вася хотел сказать, что при курве с пиком на троечке+, ставить на второй ход рыболова и сбивать себе темп не очень айс.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нечего под фишера забирать (мачете, трубка, алкоголь, наркотики) то у тебя остается что? Земелька. А тут в формате курвиться немного критично. А у тебя одинокий кракене под двух фишеров и курва не располагающая к игре на мало маны. Как-то так. Это не значит что фишер так себе, а просто в деке где из экшена на второй ход есть только 4 дропа и то два это фишеры... Ну ты понел надеюсь, а то у меня приличные слова заканчиваются.

 

Плохая дечка короче. Картонки хорошие есть в количестве, а дечка плохая. Можно сказать наглядный примерт драфта по кард кволити с плохой установкой.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее в рамках надрафченного можно значительно улучшить. Будет не супер, но вполне способная выиграть колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, Кочурий написал "Союзник 1/4" - это, видимо, была Makindi Sheldmate, а я подумал, что бард :)

Изменено пользователем Avto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...