Перейти к публикации

типовое гп сейчас


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто видел руку, когда говорился лутинг?

Я понимаю, нельзя просто взять и не сказать лутинг в реаниме на первый, но если на руке дискардить нечего, то можно:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими сдачами даже дрессированная собачка выиграет.Что она и сделала

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел руку, когда говорился лутинг?

Я же правильно помню, что там уже были в тот момент две разные RW дуалки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же правильно помню, что там уже были в тот момент две разные RW дуалки?

после лутинга - были. вопрос, что было до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел руку, когда говорился лутинг?

Я понимаю, нельзя просто взять и не сказать лутинг в реаниме на первый, но если на руке дискардить нечего, то можно:)

 

Что-то в стиле - Лутинг, 2 Финд хантера, Дикей, Фарсик, Земля. Возможно вместо Фарсика была еще земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял у азиата не было сорсов на хантеров,но почему он обоих скинул,для меня загадка.Там была куча земель.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел руку, когда говорился лутинг?

Я понимаю, нельзя просто взять и не сказать лутинг в реаниме на первый, но если на руке дискардить нечего, то можно:)

 

 

2 хантера скинутых были со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто видел руку, когда говорился лутинг?Я понимаю, нельзя просто взять и не сказать лутинг в реаниме на первый, но если на руке дискардить нечего, то можно:)

Ну так он вроде 2 финд хантеров подискардил вполне нормально потому,что белых сурсов не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он вроде 2 финд хантеров подискардил вполне нормально потому,что белых сурсов не было вообще.

ващет два после лутинга было. просто внезапно оказалось, что надо либо их дискардить, либо фарсик, либо ремувал, либо ману на хантеров, либо ману на ремувал и фарсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет два после лутинга было. просто внезапно оказалось, что надо либо их дискардить, либо фарсик, либо ремувал, либо ману на хантеров, либо ману на ремувал и фарсик

2 фх было в опен хэнде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно скидывать лутинг и хантера.Форсиком искать правильную землю,и вроде нормик.И кстати у бородача был майор абаюка? Тогда почему он не флипнулся?Или это принц датский?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фх было в опен хэнде

я про сорсы на них.

Да не надо было вообще говорить лутинг, если у него все в порядке с маной было до него.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет два после лутинга было. просто внезапно оказалось, что надо либо их дискардить, либо фарсик, либо ремувал, либо ману на хантеров, либо ману на ремувал и фарсик

Ну я либо упоролся,либо я белых сурсов вообще за всю 3 партию у него не видел нигде.И второго хантера он вроде не дровал,а был он на стартовой.Если не прав - понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя было с таким количеством земель дискардить фарсик? я им не игра, поэтому мне правда интересно. дискард обоих хантеров выглядел очень лузово. белые сурсы он с лутинга поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я либо упоролся,либо я белых сурсов вообще за всю 3 партию у него не видел нигде.И второго хантера он вроде не дровал,а был он на стартовой.Если не прав - понять и простить.

У него совершенно точно были в какой-то момент на руке две разные RW земли. Если я правильно понимаю, он обе их подровал с лутинга к двух хантерам, а потом зачем-то решил, что ему не нужны хантеры, но нужен фарсик. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю фарсик скинуть не вариант,Фарсиком может нужно было земельку правильную искать?

 

У него совершенно точно были в какой-то момент на руке две разные RW земли. Если я правильно понимаю, он обе их подровал с лутинга к двух хантерам, а потом зачем-то решил, что ему не нужны хантеры, но нужен фарсик.

 

Если Валера прав, то он упоротый что ле???!!!!!!!!

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю фарсик скинуть не вариант,Фарсиком может нужно было земельку правильную искать?

В момент, когда он кастил фарсик, у него совершенно точно были на руке две RW земли в дополнение к двум на столе, и он мог покастить вообще все, что угодно. Я не понимаю, зачем в этой ситуации надо было скидывать обоих хантеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы значит наблюдали финал 2 идиотов?

 

И про майора мне кто нибудь ответит?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко сайт визардов на работе залочен( А в телефон пялиться подолгу - начальство не одобрит( Попробую хоть деклисты топа поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно скидывать лутинг и хантера.Форсиком искать правильную землю,и вроде нормик.И кстати у бородача был майор абаюка? Тогда почему он не флипнулся?Или это принц датский?

А он регулярно забывал его флипать в предыдущих матчах. Довольно удобно кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он регулярно забывал его флипать в предыдущих матчах. Довольно удобно кстати.

 

А как это возможно на гран при? А судьи кто?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он регулярно забывал его флипать в предыдущих матчах. Довольно удобно кстати.

 

А как это возможно на гран при? А судьи кто?

Пропущенный триггер, все дела. В чем проблема-то? Я не обвинял его в читинге, если что, он просто то ли устал, то ли забывчивый, и забывал флипать майора и класть жетон на эксперимент на камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропущенный тригер выгоден бородачу.Разве судья не должен вмешаться если рядом сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...