Перейти к публикации

GP Gothenburg


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эммм...тут есть место в отеле. Около сотни евро за три ночи с носа.

 

Отель-то звезды полторы и километров за двадцать? А то одногруппник меня может и не вписать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отель-то звезды полторы и километров за двадцать? А то одногруппник меня может и не вписать...

Решайс, проверяйс. Я скорее всего с Пестовым. Но специально для таких случаев оставили у каждого две идентичные брони в одном отеле дабы были опции на всякий.

Отель 20 мин. на трамвае до сайта. Вполне цивильный, завтрак инкл., беплатне вай фай не только на проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайс, проверяйс. Я скорее всего с Пестовым. Но специально для таких случаев оставили у каждого две идентичные брони в одном отеле дабы были опции на всякий.

Отель 20 мин. на трамвае до сайта. Вполне цивильный, завтрак инкл., беплатне вай фай не только на проходной.

 

чуваки, я прилетаю в 12 часов в пятницу и до самого вечера мне будет нечего делать, можно как-то к вам прибиться потусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, я прилетаю в 12 часов в пятницу и до самого вечера мне будет нечего делать, можно как-то к вам прибиться потусить?

Ну ок, подкатывай тогда на сайт сначала для встречи. Просто я хочу сразу зарегаться в Пт дабы не стрематься в Суб утром.

Мой тим с баями так что можно с сайта после регистрации в каком-нить питейном заведении полускать паки, пообсуждать.

Перед ГП Лондон с сожителем успели силед потренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один бай, но я так понимаю что все равно придется переться в самую рань на регистрацию и потом только прохлаждаться во время первого раунда?

По крайней мере на ГП Москва я зарегался и занес деньги вечером в пятницу, но на плеер митинг всех все равно пригласили в субботу с самого утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один бай, но я так понимаю что все равно придется переться в самую рань на регистрацию и потом только прохлаждаться во время первого раунда?

По крайней мере на ГП Москва я зарегался и занес деньги вечером в пятницу, но на плеер митинг всех все равно пригласили в субботу с самого утра

ну тогда зарегайся в пятницу, там пересечемся и дальше в кабак или тп. Тогда меньше стрема в субботу утром будет и один бай-это как раз кофе с будкой ухватить иль сливов купить.

В Лондоне людей с баями садили вскрывать наборы поздже других, т.к. место в зале им не было сначала. В Готеберге все скорее всего будут вскрывать вместе, там что наврятли будут слип ин спешл. Не констрактед же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, я прилетаю в 12 часов в пятницу и до самого вечера мне будет нечего делать, можно как-то к вам прибиться потусить?

Я в пятницу планирую пару триалов сыграть, чтобы третий бай ухватить. Ближе к вечеру буду рад где-нибудь выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я об этом пожалею, но вот ещё нарыл вариант в хостеле за $145 за двушку за три ночи. И даже ближе к сайту чем Абисс - 30 минут пешком / 12-14 на трамвае.

Минус - депозит $15, 11 из которых можно вернуть (на внутрисайтовый счёт на 6 месяцев) отменив за сутки.

 

http://www.hostelworld.com/hosteldetails.php/Gotalv/Gothenburg/67470?dateFrom=07+Jun+2013&dateTo=10+Jun+2013

Милое аскетичное местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priletel, edu v avtobuse s poromagia tusovkoy,zaseljus i na eventsite. Pestov connect!

SMS me +79042629104

 

Priletel, edu v avtobuse s poromagia tusovkoy,zaseljus i na eventsite. Pestov connect!

SMS me +79042629104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша "ЗЕД" Клевцов тоже, причем это четвертый ласт ченс на ГП, который он затаскивает

 

Я слил в первом туре хаос-драфта, ковры раздали не очень, трейдпосты вялые и

ГЕТЕБОРГ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ГОРОД, ДОРОЖЕ МОСКВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша "ЗЕД" Клевцов тоже, причем это четвертый ласт ченс на ГП, который он затаскивает

 

Я слил в первом туре хаос-драфта, ковры раздали не очень, трейдпосты вялые и

ГЕТЕБОРГ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ГОРОД, ДОРОЖЕ МОСКВЫ

Не ссы,покараешь всех в основном турнире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока народ тащил турниры, я гуляла в Liseberg. ;)~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, первый ГП на моей памяти, который начался вовремя, минута в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, первый ГП на моей памяти, который начался вовремя, минута в минуту.

На 3 минуты позже, но есть чем гордиться.

Тем временем нас 1002 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трансляция будет где-нибудь?

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpgot13/welcome#1

Вот здесь. Начало примерно в 4 по Москве, если я правильно сосчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем удачи!

Тащите

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчитал 13 россиян, так же на гп поехал Костя Николаев представляющий Норвегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...