Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #14


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличный обзор! :clapping:

 

Jace, the Mind Sculptor подорожал из-за коллекционеров

Мини уточнение. Это фойловых канадец собирает. Обычные подорожали, как и зен-фечки недавно, в угоду политики StarCityGames. Доказательств нет: просто мнение и не только мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини уточнение. Это фойловых канадец собирает.

Насколько мне известно, он собирает всех таких Джейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно из-за чего на сезон удвоения такая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно из-за чего на сезон удвоения такая цена.

Карта, которую очень любят казуалы. Она же все удваивает :)

 

Ого, а с чего нив-миззетушка упал?

Не знаю. Может менее популярным стал, может из-за еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракоша упал возможно потому, что комбо-колоды в едх очень не любят. И если в обычной турнирной магии ты должен с этим мириться и искать способы выиграть, то в едх можно просто сказать "я не хочу играть против твоей колоды". После того, как десяток людей сообщает горе-комбоводу подобное, любое желание играть комбой пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Год назад в коммандер купил Azusa, Lost but Seeking за 4.5 бакса, фойловая тогда стоила 35. Сейчас фойла стоит так же, а вот обычная Азуса - уже 15. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Год назад в коммандер купил Azusa, Lost but Seeking за 4.5 бакса, фойловая тогда стоила 35. Сейчас фойла стоит так же, а вот обычная Азуса - уже 15. С чем это может быть связано?

 

я думаю это связано исключительно с тем что Азусоводов становится больше, а Азус больше не становится.

помимо этого она была замечена в некоторых листах модерна, которым ещё предстоит стрельнуть.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос. Год назад в коммандер купил Azusa, Lost but Seeking за 4.5 бакса, фойловая тогда стоила 35. Сейчас фойла стоит так же, а вот обычная Азуса - уже 15. С чем это может быть связано?

Кроме того, потребность любителей коммандера к фойловым Азусам была несколько удовлетворена выпуском фойловой оверсайзед в Командерс Арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это связано исключительно с тем что Азусоводов становится больше, а Азус больше не становится.

помимо этого она была замечена в некоторых листах модерна, которым ещё предстоит стрельнуть.

Спасибо за инфу, колоду с ними для модерна с нею я тоже заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...