Перейти к публикации

[EDH] Aurelia, the Warleader


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глаз мозга восстанавливает нам руку после свипнутого стола, вот в чем его прелесть. С пустой рукой-то мана особо и не нужна, поэтому на активацию глаза она найдётся.

Фишка артизана в том, что это две карты, это адвантаж. Да и потом, кому придёт на ум его стифлить?

Именно так и происходит, масс-лд генерирует ненависть. Как только оппоненты узнают, что у тебя есть геддоны, ты умрешь. Играть в Архенеми - занятие неблагодарное, очень.

вы играет Explosive Vegetation вместо Skyshroud Claim, Three Visits...

Не врите того, чего я не говорил. Врать грешно. И вегетациями играют, и скайшраудами, и культивейтами с кодама ричами. Карт в колоде по одной, знаете ли, они все там нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и происходит, масс-лд генерирует ненависть. Как только оппоненты узнают, что у тебя есть геддоны, ты умрешь. Играть в Архенеми - занятие неблагодарное, очень.

 

Не врите того, чего я не говорил. Врать грешно. И вегетациями играют, и скайшраудами, и культивейтами с кодама ричами. Карт в колоде по одной, знаете ли, они все там нужны.

 

Играть архэнеми часто даже забавно и очень интересно, т.к. очень сложно подчас.

 

А насчет Explosive Vegetation - карта очень плоха, ищет только базики, фактически это "затапай 4, получи 2 потапанных". Nature's Lore, Three Visits, Skyshroud Claim, Cultivate/Kodama's Reach, даже Search for Tomorrow менее плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Explosive Vegetation - карта очень плоха

Да я вообще привёл её исключительно в качестве примера, не об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, что там с тестами? Любопытно ж? Какие нить изменения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg, что там с тестами? Любопытно ж? Какие нить изменения есть?

с тестами пока никак, не играл ещё =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...