Перейти к публикации

Чемпионат России 2010


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотри здесь http://www.mtg.ru/dci/total/

ОМГ

А 60 поинтов он как потерял? покенселили часть турниров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ОМГ

А 60 поинтов он как потерял? покенселили часть турниров?

может быть. Еще вчера проиграл драфт. 2-е а не 1-ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, -60 в Констрактеде, а не Лимитеде

Это нам тут можно рассказывать, что он просто очень крутой, а все остальные нубы.

Чувакам из ДЦИ ничего рассказывать не нужно, у них доступ ко всей статистике и файлам турниров. Если забанили, и потерли часть турниров, то было за что.

А то, что людям в Ангарске играть теперь не с кем, и это по их мнению его оправдывает, не больше чем простое малодушие и оправдание преступлений и коррупции. В конце концов или сами самоорганизуетесь или в Иркутск ездить будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГУСЬ ПО ТРИ!!!11

 

С Наиглубочайшим Уважением, Всеволод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам тут можно рассказывать, что он просто очень крутой, а все остальные нубы.

Чувакам из ДЦИ ничего рассказывать не нужно, у них доступ ко всей статистике и файлам турниров. Если забанили, и потерли часть турниров, то было за что.

А то, что людям в Ангарске играть теперь не с кем, и это по их мнению его оправдывает, не больше чем простое малодушие и оправдание преступлений и коррупции. В конце концов или сами самоорганизуетесь или в Иркутск ездить будете.

я не говорил что он очень крутой, я говорил что он хороший игрок. И при чем тут малодушие и коррупция?! только что получили письмо от DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам тут можно рассказывать, что он просто очень крутой, а все остальные нубы.

Чувакам из ДЦИ ничего рассказывать не нужно, у них доступ ко всей статистике и файлам турниров. Если забанили, и потерли часть турниров, то было за что.

А то, что людям в Ангарске играть теперь не с кем, и это по их мнению его оправдывает, не больше чем простое малодушие и оправдание преступлений и коррупции. В конце концов или сами самоорганизуетесь или в Иркутск ездить будете.

и нубами я никого не называл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорил что он очень крутой, я говорил что он хороший игрок. И при чем тут малодушие и коррупция?! только что получили письмо от DCI.

просто хороший игрок, недостаточно для топ-1 по РФ.

Я уверен, что часть рейтинга была "заработанна нечестными методами" так что для меня этот саспенд есть торжество правосудия, и напоминание о том, что ДЦИ долго запрягает, но меч правосудия найдет каждого читера. Ура ДЦИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хороший игрок, недостаточно для топ-1 по РФ.

Я уверен, что часть рейтинга была "заработанна нечестными методами" так что для меня этот саспенд есть торжество правосудия, и напоминание о том, что ДЦИ долго запрягает, но меч правосудия найдет каждого читера. Ура ДЦИ)

Думать ты можешь как угодно!!! А факты говорят другое, Ангарск будет играть!

 

а что в письме то от DCI?

сгораю от любопытства =)

сейчас переведу и озвучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьвиняют в проведении одного несанкциониронного турнира

Давай лучше без перевода.

Обвинить в проведении несанкционированного турнира они не могут))

Как можно наказать по правилам ДЦИ турнир, который проходил не под эгидой ДЦИ.

Чувствую некачественный перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению полное письмо на английском я тут выложить не могу т.к. на это имеет право только Евгений Карлеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...