Перейти к публикации

ГП Прага-Силед. Кто хочет?


Chiffa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че эт вы съехали с варшавы? :)

 

Нашел отличный отель, в варшаве. Рядом с сайтом. По идее на это время еще есть места: Golden Tulip Warsaw Centre

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че эт вы съехали с варшавы? :)

 

Нашел отличный отель, в варшаве. Рядом с сайтом. По идее на это время еще есть места: Golden Tulip Warsaw Centre

 

Ну народ начал отвалисваться. я поетрял интерес к магии как таковой, за исключением модерна. поэтому стандарт мне вообще играть стало не интересно. А вот силедное ГП вполне можно по фанится) Ну и на работе возникла ситуация, что мне проще перенести отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там буду =) Если вдруг кому интересно :D Если нужны советы по поводу гостиниц, ресторанчиков, достопримечательностей итд, обращайтесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кто из магов собирается? предлагаю прокатиться на неделю. Если никто не отзовётся - буду искать компанию на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, шенген должен быть открыт на всё время поездки.

У меня, спасибо "добрым" французам, он кончается в конце августа.

 

Так бы, наверное, поехал. Очень люблю Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, шенген должен быть открыт на всё время поездки.

У меня, спасибо "добрым" французам, он кончается в конце августа.

 

Так бы, наверное, поехал. Очень люблю Прагу.

 

а новую визу получить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новую визу получить?..

Довольно геморно получить визу под автопоездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно геморно получить визу под автопоездку.

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно геморно получить визу под автопоездку.

Наглая ложь! (с) ;)

Рукописный маршрут поездки по-моему проще чем реальное подтверждение авиа билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям хоть "АП!" :)

Ребята, есть одно место в машине (не в багажнике!) на тур Москва-Прага-пиво-Крушовице-пиво-Прага ГП-Москва)

Вскрываем мутаволты и узей, получаем промку всё тлен "все в пыль". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вписался бы к кому-нибудь с четверга по понедельник в Отель, так как лечу одын.

P.s. Срочно, так как визу надо делать.

Изменено пользователем Saviora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько на бензин скидываться?) Я обдумываю как ехать- возможно с вами будет самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько на бензин скидываться?) Я обдумываю как ехать- возможно с вами будет самое то)

 

"Больше сыра - больше дырок. Больше дырок - меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра" (с)

Чем больше народу впишется в машину - тем меньше на бензин. С машины предполагаю 4 килорублей в один конец. Не считая поездок по пивным красивым местам. Пока Я и Горыныч настроены серьёзно. Есть ещё 2 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно геморно получить визу под автопоездку.

 

Получали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами!) К кипишу не склонен, адекватен в любом состоянии опьянения. А уж без оного и подавно)

 

Когда едете? Мне бы подготовиться...

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами!) К кипишу не склонен, адекватен в любом состоянии опьянения. А уж без оного и подавно)

 

Когда едете? Мне бы подготовиться...

 

Вот с первого поста:

"Есть идея поехать на ГП Прагу "Силед" ( 31.08-01.09) на неделю. На машине. (Hyandai Elantra, хэтч)

Нужны люди-попутчики. Можно в меру(!) пьющие, можно семейные или парные. Ну 3 пассажира моя машина выдержит без проблем. выдержит и 4, но вот троим на заднем сиденье будет уже не очень.

Ехать надо чуть больше, чем на неделю, т.к. до Праги - это по любому сутки в пути или два ходовых дня. Предлаю - Неделю до ГП - гуляем. обратно в понедельник 02.09 утром обратно. во вторник 03.09 вечером дома."

 

Сейчас точно готовы ехать я и Горыныч. Есть ещё один человек, который готов вписаться и ты можешь быть 4-м (Ну или 3-м, кто раньше подтвердится :) )

Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов.) Напишите, когда сбор, а то мне ещё из питера в первопрестольную ехать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов.) Напишите, когда сбор, а то мне ещё из питера в первопрестольную ехать надо))

 

Выезжать планирую в вскр утром. т.е. отель надо бронировать с 26-го(вечер) по 2-ое (утро). 2-го утром в понедельник выезжаем обратно. Ночевать можно в Бресте/Кобрине. в Кобрине знаю ночлег за 10 у.е. с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся по жесткому- искать потом...

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...