Перейти к публикации

Смысл игры в магию


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему ты играешь в магию, %юзернейм%? Что именно заставляет тебя раз за разом тратить деньги, приходить в клуб\включать МОДО и шлёпать-шлёпать-шлёпать картонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну, время там потратить без особой пользы, по-моему весьма клево. Плюс с интересными людьми пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится. простой ответ не так ли?

 

скорее банальный. как дверь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня это способ провести отлично время, потому что:

1. Это тренировка для мозга.

2. Присутствует соревновательный дух.

3. Общение с приятными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится Игра. игра умов нравится ещё больше. для человека моей профессии, это прекрасный полигон для изысканий. изучаю все повадки Homo Ludens в естественной среде, как Джейн Гудолл.

 

ещё люблю красивые рисунки.

 

ещё играя в магию, я познакомился с несколькими своими нынешними друзьями, с которыми прекрасно общаюсь вне этой игры. и в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заставляет людей коллекционировать марки, монеты, спичечные коробки, гоночные автомобили?

Магия - это хобби. Способ занять свободное время, отвлечься от занудной работы и скучной опостылевшей семейной жизни.

Картонки перекладывать всяко лучше, чем водяру и пиво в подворотнях глушить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее банальный. как дверь:)

 

ну от этого он не становится сложным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хобби-магия приятная и прекрасная игра

в магию можно налегке играть дома с друзьями, а можно проводить время в напряженных турнирах где порой от топдека зависит исход партии.

В магии достаточно самостоятельность и место где развернуть фантазию, почти безграничные просторы для составление колоды(как приятно когда колоду которую ты делал и тюнинговал прекрасно играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно.

 

эээ...

 

1) Рулетки закрыли - покер скучно.

2) Пить одному скучно.

3) МОДО... э, покер скучно, пить с МОДО весело.

 

(Леша, я знаю, тебе понравитсья этот ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в Магию играю, потому что самостоятельно оттюнингованная дека \ собранные на драфте 23 полома и земли \ вскрытые в бустерах фечки \ появившиеся на сальве карты и так далее помогают на время забыть о несовершенстве жизни и поверить в справедливость) А, ну да, это еще тренирует мозги, дает темы для разговоров и просто интересно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, за компом буду меньше сидеть. Не вышло. Но бросать не хочется, альтернатив особых нет, а всё врёмя если только работать, то крышу жалко. Рыбалка, футбол и просто водка — не совсем то, в MMO вроде наигрался уже, походы по девочкам успешно увенчались успешным венчанием, поэтому карточки в самый раз подходят, тем более что не так это дорого оказалось, как казалось (если не брать всякие поездки по ГПам, но пока не тот уровень, а будет тот — поглядим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эм.... Черт побери, я дерусь, потому что я дерусь!"

Портос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В качестве затравки автор темы мог бы и сам ответить на свой вопрос.

2. Смысл: приложить мозг в условиях соревнований и не только. Примечание: от других способов приложения мозга выгодно отличается наличием красивого и интересного fantasy-антуража, а также случайных факторов (да, последнее присутствует в покере, но первого там никогда не будет).

P.S. Нет, не надо предлагать мне покерные карты с рисунками эльфов и гоблинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я в Магию играю, потому что самостоятельно оттюнингованная дека \ собранные на драфте 23 полома и земли \ вскрытые в бустерах фечки \ появившиеся на сальве карты и так далее помогают на время забыть о несовершенстве жизни и поверить в справедливость) А, ну да, это еще тренирует мозги, дает темы для разговоров и просто интересно! )))

 

Эскапизм в чистом виде, но уверен многие эту идею поддержат.. Я вот тоже ))

 

Вообще игра в Магию - это хороший круг общения по интересам, интеллектуальный спорт. Минусы в этом хобби можно долго искать и находить, но что-то не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой саблезубый вепрь проносится мимо двух малакирских предвратников и тут ВРЕЗАЛСЯ КРОВЬ КИШКИ МЯСО ОППОНЕНТ ПАДАЕТ СО СТОЛА И КОРЧИТСЯ МЯСО ВСЕ УМЕРЛИ КРЫСЫ РАЗОРВАЛИ К ЧЕРТЯМ.

 

Я все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговоры казуалов и начинающих о магии и комментарии по ходу игры...там примерно то же, но фантазии и нецензурной брани больше :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой саблезубый вепрь проносится мимо двух малакирских предвратников и тут ВРЕЗАЛСЯ КРОВЬ КИШКИ МЯСО ОППОНЕНТ ПАДАЕТ СО СТОЛА И КОРЧИТСЯ МЯСО ВСЕ УМЕРЛИ КРЫСЫ РАЗОРВАЛИ К ЧЕРТЯМ.

 

Я все.

 

очень поэтично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GGame, нам надо хоть на этом наце выпить вместе, вот что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я не суровый. Это вот экс-чемпион не в себя пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы его. На одном банкете можно сказать присутствовали.

Просто все вы не суровые, а в итоге будет как в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро тема переедет в скандалы-интриги под названием "Кто с кем хочет выпивать на Наце 2010"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...