Перейти к публикации

Модерн Мастерс или домашние драфты


Alatiel
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем стоимость драфта

    • 900 рублей норм, призы не нужны
      13
    • 1000 рублей, призы нужны
      11
    • Все равно, играю
      3
    • Все равно, не играю
      6
    • Не знаю куда жать, хочу видеть результаты!
      12


Рекомендованные сообщения

Создавайте отдельную тему про супермегаимбагидрабацателебурнфлэш драфт в самаре и играйте там хоть на машины, хоть на квартиры, хоть на почку.

только беда в том, что на приличный турнир с хорошими призами (где за правилами будут следить) соберется у нас столь мало народу, что организатор отложит проведение таких турниров в крайне долгий ящик. если бы толпа жаждала мифичного проуровня драфтов, то как мне кажется, и клубы бы устраивали турниры с хорошими призами; однако, не наблюдается таковых магических эвентов. почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

"Кстати, ходят слухи, что на ваших чудесных драфтах люди чуть ли не со списком цен на карты драфтят, это правда?"

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Даже на обычных драфтах всегда есть опция - спросить "сколько это в деньгах", а что не так здесь?

 

 

В одном случае ты платишь 900 рублей, сначала играешь в лотерею, а потом 2-3 партии любимой игры, а в другом случае внезапно можешь узнать, на что готов твой тиммейт ради 15к фойл-тармо.

я бы узнал, мне интересно.

 

лучше тогда в настолку поиграть, чем паки вскрывать.

 

во, я кажется придумал идеальную аналогию - покер на интерес. это так же бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам точно что-то не так.

 

в самаре все следят за правилами очень сильно только на форуме, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам точно что-то не так.

Я этого не говорила, а ты не говорил мне, что обманываешь игроков, когда сам играешь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самаре все следят за правилами очень сильно только на форуме, к сожалению

 

Ох, пожалуйста, только не это снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, я кажется придумал идеальную аналогию - покер на интерес. это так же бессмысленно.

а мне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати, ходят слухи, что на ваших чудесных драфтах люди чуть ли не со списком цен на карты драфтят, это правда?"

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Это не то что плохое, это... в общем, если я скажу, чем, на мой взгляд, это является, меня на этом ресурсе забанят. Смысла в таких драфтах абсолютно никакого, тогда имеет смысл делать силеды, а драфт подразумевает не только сбор из паков всех карт стоимостью выше 30 рублей. Ах да, аргументы вида "ДА ТЫ ЧО У МЕНЯ ПОСЛЕ 8 ПИКА ВСЕ КАРТЫ В АРХЕТИП" не канают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не то что плохое, это... в общем, если я скажу, чем, на мой взгляд, это является, меня на этом ресурсе забанят. Смысла в таких драфтах абсолютно никакого, тогда имеет смысл делать силеды, а драфт подразумевает не только сбор из паков всех карт стоимостью выше 30 рублей. Ах да, аргументы вида "ДА ТЫ ЧО У МЕНЯ ПОСЛЕ 8 ПИКА ВСЕ КАРТЫ В АРХЕТИП" не канают.

Кто-то выучил все цены, кто-то нет, цены - открытая информация, разве нет? Драфт милый кухонный, в чем проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот играю на кухне с друзьями дэкой "фирексия вс коалиция", но в этом нет никакого смысла!

как вообще можно играть в магию ради удовольствия?

и как это все набирает больше народу, чем драфт с призами?

 

срочно вызываем съемочную группу тв3, тут без сатаны не обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не пойму о чем это все.

 

Г-н Жулегг хочет собрать драфт с распределением раздрафченного? Пусть собирает. Если вам (и мне тоже) это не по душе, то просто проигнорируйте и не участвуйте.

Конкуренция кухни и клуба? Лолшто, наркомания. Никто ни с кем не конкурирует, Игрион в любом случае продаст все паки ММ, рано или поздно.

В Самаре играют не по правилам? Не хочу ничего писать, вот вам Джейса с пилой :jace:

Диме надо меньше писать на форуме и больше в диплом? Да, пожалуй.

 

Жулегг и Оля, хватит спорить, вы можете делать с бустерками на ваших кухнях все, что пожелаете.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не пойму о чем срачь.

 

Г-н Жулегг хочет собрать драфт с распределением раздрафченного? Пусть собирает. Если вам (и мне тоже) это не по душе, то просто проигнорируйте и не участвуйте.

Конкуренция кухни и клуба? Лолшто, наркомания. Никто ни с кем не конкурирует, Игрион в любом случае продаст все паки ММ, рано или поздно.

В Самаре играют не по правилам? Не хочу ничего писать, вот вам Джейса с пилой :jace:

Диме надо меньше писать на форуме и больше в диплом? Да, пожалуй.

 

Жулегг и Оля, хватит смешиться, вы можете делать с бустерками на ваших кухнях все, что пожелаете.

сейчас я расскажу о чем речь. я такой говорю: "а не развести ли холивар на пару страниц?". и все меня поддержали в этом. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у тебя диплом завтра, надо же хоть на 3 тебя поднатаскать.

завтра можешь смело использовать все самые логичные аргументы из сегодняшнего спора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то выучил все цены, кто-то нет, цены - открытая информация, разве нет? Драфт милый кухонный, в чем проблема? :)

Если это DCI турнир, то проблема кроется где-то в MTR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это DCI турнир, то проблема кроется где-то в MTR.

 

да что же на пререлизах и фнмах никто так не говорит =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то выучил все цены, кто-то нет, цены - открытая информация, разве нет? Драфт милый кухонный, в чем проблема? smile.gif

Да проблем-то никаких, я просто понять не могу, или у вас драфт как он есть, или все ваши эвенты можно переводить в сосисочно-пивную плоскость сразу после вскрытия паков. Пока что я вижу лишь попытки это совместить, что нереализуемо с учетом специфики сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попытаюсь не в общий жар дровишек, а просто напишать, что мне кажется очень странным разговор о компетитив - не компетитив... Никакого компетитива на ММ (особенно в Самаре) нет и быть не может. Просто некоторым хотелось поиграть с большим интересом, который случается из-за того что не надо пропускать карточки стоимостью 2 доллара. Так же играть (и даже намного более успешно) можно и в том формате что сейчас на кухне, просто жаба душит деньги упускать, а из-за этого дечка клевая и синергичная не собирается. Так что единственно верная аргументация - это вопрос недоверия к участникам. Остальное - какая-то ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь была простыня, но это полная фигня.

Если что, я согласен с Димой Андреевым, что 900р это невысокая цена, чтобы узнать что может кто из комьюниьти.

Алсо, подлог карт на драфте - достаточно сложное занятие, всё-таки, карты ходят у всех перед глазами, и лишь 1-2й пик можно подложить. Кроме того, есть зрители, которых можно подрядить смотреть кто-что вскрывает в первом паке (без передачи информации другим игрокам), да и принудительный сбор колоды за тем же столом без каких-либо "пойду, на диване соберу дечку" тоже работает (если только подкладывающий карт не полный наркоман и не начнёт делать это прямо за столом).

Но это полная фигня, зато у многих борд потоньше

Всем мир, дружба и вообще.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига вы тут устроили цирк с конями.

 

А бэкдрафт по модерн мастерсам точно не стал бы играть. Потому что играть не умею, а денег от бустеров хочу.

 

Больше ничего из этого трэда я не понял.

 

А ну и да, магия без призов это вообще ни разу не покер на интерес, потому что в покере деньги являются внутренним элементом игры, а в магии призы являются внешним элементом.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бэкдрафт - это для про. Я такое по модерн мастерсам точно не стал бы играть.

Про у нас считай что нет. И да, а почему не стал бы, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про у нас считай что нет. И да, а почему не стал бы, если не секрет?

 

Потому что драфты не умею я вообще. Выиграть ничего не выиграю, а так хоть может денег вскрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулегг и Оля, хватит спорить, вы можете делать с бустерками на ваших кухнях все, что пожелаете.

Спасибо, Кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Кеп.

 

Не благодарите его, он просто делает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблем-то никаких, я просто понять не могу, или у вас драфт как он есть, или все ваши эвенты можно переводить в сосисочно-пивную плоскость сразу после вскрытия паков. Пока что я вижу лишь попытки это совместить, что нереализуемо с учетом специфики сета.

Хотелось бы еще прокомментировать человека, который не записывался ни на один из драфтов, которые мы вроде как обсуждаем, но который уже куда-то эти драфты пытается записать.

Возможно, сударь, вы никогда не приходили (или приходили, но забыли) на драфты в клубе, но даже там игроки более-менее успешно умудряются совмещать закусочно-пивную плоскость с драфтом, я уже молчу про пререлизы.

 

И да, игра ради игры, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...