Перейти к публикации

Модерн Мастерс или домашние драфты


Alatiel
 Поделиться

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем стоимость драфта

    • 900 рублей норм, призы не нужны
      13
    • 1000 рублей, призы нужны
      11
    • Все равно, играю
      3
    • Все равно, не играю
      6
    • Не знаю куда жать, хочу видеть результаты!
      12


Рекомендованные сообщения

Бэкдрафт со стоимостью в 900 рублей не вариант?

насколько я знаю желающих не меньше 5 человек и жулик собирает по ним инфу. Я тоже всячески за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что это такое?

раздрафт по стендингам.

То самое, что позволит убрать рародрафт и заставит всех собирать нормальные деки :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурировать с клубом?..

 

В прошлый раз драфт в клубе вообще не собрался.

 

oh_stop_it_you_postcard-r269293a52b4b4e309fa7e7e9ec283aec_vgbaq_8byvr_512.jpg

 

 

раздрафт по стендингам.

То самое, что позволит убрать рародрафт и заставит всех собирать нормальные деки :spiteful:

Блин, это безобразие все время называют разными названиями, я не в теме, но я поняла, и я не за.

 

Я даже могу пояснить свою позицию. Вероятность вскрыть в такой пул карт на овер 9000 рублей - крайне велик, каким образом я могу без деклистов, судьи и тотального контроля быть уверенной, что какой-нибудь корыстный игрок N. не начнет люто-бешено нарушать правила ДЦИ, в надежде на те самые карты стоимостью овер 9000?

 

Дмитрий А. предлагал устроить компетитив на кухне, кстати, эта идея настолько бешеная, так что прошу ее сразу отнести к разряду фантастических и не реализуемых. Судя по тому, что мистор Жулик пока не собрал людей на подобное, желающих ни так уж и дофига.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дваждыплюсую Олю. Тоже думала о бэкдрафтах в Игрионе, но пришла к аналогичным выводам.

 

UPD: Кстати, при чем тут конкуренция вообще? Я даже стараюсь не ставить драфты по ММ в даты, когда у нас дома драфты, чтобы чувачки по полной могли насладиться обилием возможностей вскрыть Тармо.

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность вскрыть в такой пул карт на овер 9000 рублей - крайне велик, каким образом я могу без деклистов, судьи...

если что, на прошлом жрафте было аж ДВА судьи, а потом ещё и третий подтянулся. Но вообще трабла такая есть, кто знает, это наше комьюнити.

Алсо, на про-драфт народ 8 лиц есть, вот только часть из них может лишь в определённые дни, которые почему-то не пересекаются.

И меня удивило то, что большая часть из них высказывает своё желание лишь устно, игнорируя тему и просьбы писать в личку. Видимо, настолько хотят, да.

 

UPD: Кстати, при чем тут конкуренция вообще? Я даже стараюсь не ставить драфты по ММ в даты, когда у нас дома драфты, чтобы чувачки по полной могли насладиться обилием возможностей вскрыть Тармо.

Рит, проблема в том, что подобные драфты ничем не отличаются от банального вскрытия бокса, в то время как по мастерам гораздо интереснее играть, а не вскрывать.

Жаль, что у нас мало кто в этом заинтиресован. Хорошо хоть фантомные в МО есть, там можно оттянутся.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, на прошлом жрафте было аж ДВА судьи, а потом ещё и третий подтянулся.

 

Дело ведь не в количестве судей, а в готовности хотя бы одного из них проверить деклисты, проследить, чтобы не было подмены карт и т.д. (не выпускать игроков из комнаты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да.

Странно, что в столице с эттим справляются без участия специально выделенных судей, а лишь силами игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, на прошлом жрафте было аж ДВА судьи

 

Жулик ты такой наивный или прикидываешься? На драфте не было ни одного судящего судьи, а было два играющих судьи которые без листов все равно ничего не сделали бы, разница есть?

 

Странно, что в столице с эттим справляются без участия специально выделенных судей, а лишь силами игроков.

Возможно, потому что карта в 15к - не станет доброй половиной зарплаты.

 

З.Ы. Ту Рита, про конкуренцию я уточнила, потому что некто Егор А. начал сравнивать драфты просто за 900 и драфты за 1100 в игрионе, у нас не так много бустеров, поэтому и без призов и не стремимся.

Ту Жулик, нет, все таки отличаются эти драфты от банального вскрытия дисплея. Я надеюсь, хотя бы тем, что мы отлично провели время в компании 8-ми игроков + Димы + Наруты + Риты + кошка.

Ту Дима, ГОТОВЬ ДОКЛАД УЧИ МАТЧАСТЬ

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что уж там, даешь компетитив магию в Самаре, а то никто не играет нефига и не готовится к крупным (да или хоть к каким-нибудь) турнирам.

Магия у нас исключительно пререлизная, поэтому с чего бы вдруг начать абалденно драфтить ММ на про уровне - вопрос великий.

понятно, что не супер на безпризовом драфте думать над картой в деку и картой за 2 бакса, но все же это лучше, чем думать "а не подложил ли кто по синьке себе карт, чтобы за 1 место забрать вскрытого мною тармо?".

так что кухня, сосиски и пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулик ты такой наивный или прикидываешься? На драфте не было ни одного судящего судьи, а было два играющих судьи которые без листов все равно ничего не сделали бы, разница есть?

 

 

Возможно, потому что карта в 15к - не станет доброй половиной зарплаты.

я все равно предпочту оставаться наивным.

 

ПС. мб еще пару страниц холивара? а то на топдеке скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы забываете, что к релиизу ММ уже был вскрытый картон из сета, но переписи картона не было. Возникает вопрос: почему игроков с релиза считали неспособными на подлог карт, а игроков с квартирного драфта - способными. Разная аудитория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы забываете, что к релиизу ММ уже был вскрытый картон из сета, но переписи картона не было. Возникает вопрос: почему игроков с релиза считали неспособными на подлог карт, а игроков с квартирного драфта - способными. Разная аудитория?

Вообще не поняла вопроса. Вопрос не в игроках, а мотивации читерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы забываете, что к релиизу ММ уже был вскрытый картон из сета, но переписи картона не было. Возникает вопрос: почему игроков с релиза считали неспособными на подлог карт, а игроков с квартирного драфта - способными. Разная аудитория?

 

Sicken

Дело именно в том, что на бэкдрафте ты драфтишь не то, чем будешь владеть. Яснопонятно?

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все можно решить гораздо проще: голосованием!

Так вот, просто создаете опрос, кто за холивар на еще 2 страницы, а кто в этом не учавствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все можно решить гораздо проще: голосованием!

Так вот, просто создаете опрос, кто за холивар на еще 2 страницы, а кто в этом не учавствует.

 

Диплом защитил уже что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а потом приходится вконташечке опросы создавать, чтобы понять, КОКОВА СУТЬ лимитеда по мм, потому как лимитед толком и не играл никто. Кстати, ходят слухи, что на ваших чудесных драфтах люди чуть ли не со списком цен на карты драфтят, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не поняла вопроса. Вопрос не в игроках, а мотивации читерить.

На релизе были призы. Чем не мотивация читерить?

 

Вот, а потом приходится вконташечке опросы создавать, чтобы понять, КОКОВА СУТЬ лимитеда по мм, потому как лимитед толком и не играл никто. Кстати, ходят слухи, что на ваших чудесных драфтах люди чуть ли не со списком цен на карты драфтят, это правда?

Что значит чуть ли? Половина игрков сидела либо с распечатками либо с плагшетами/смартфонами и рародрафтили. Круто же!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На релизе были призы. Чем не мотивация читерить?

кажется, Жулик сказал что-то очень логичное и ясное, чего я от него никогда не слышал.

 

так вот про наивность. люди все знакомые, и играем не на поездку в америку даже. очень сомневаюсь, что из-за 4-5к кто-то пойдет на читерство, а если и пойдет, то х бы с ним. Пусть будет на его совести, мне не жалко.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот про наивность. люди все знакомые, и играем не на поездку в америку даже. очень сомневаюсь, что из-за 4-5к кто-то пойдет на читерство, а если и пойдет, то х бы с ним. Пусть будет на его вине, мне не жалко.

Мне кажется, что прична немного в другом

5815c8f4f662.jpg

Примерно так же думает большая часть игроков, поэтому такой драфт у нас и не соберётся. Разве что на четверых (что не драфт вообще, если только это не куб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вброс

 

отдавай тогда сразу все деньги мне, это будет на моей совести, 4-5 к, е мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вброс

 

отдавай тогда сразу все деньги мне, это будет на моей совести, 4-5 к, е мае.

это разные вещи, в одном случае я плачу тыщу рублей, и понимаю, что пул не мой, а имею шансы на хорошие призы (как играть крупный констрактед турнир, например), при чем даже если сыграл как дно, все равно что-то может перепасть. В другом тебе просто 4к отвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кстати, ходят слухи, что на ваших чудесных драфтах люди чуть ли не со списком цен на карты драфтят, это правда?"

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Даже на обычных драфтах всегда есть опция - спросить "сколько это в деньгах", а что не так здесь?

 

это разные вещи, в одном случае я плачу тыщу рублей, и понимаю, что пул не мой, а имею шансы на хорошие призы (как играть крупный констрактед турнир, например), при чем даже если сыграл как дно, все равно что-то может перепасть. В другом тебе просто 4к отвалить.

В одном случае ты платишь 900 рублей, сначала играешь в лотерею, а потом 2-3 партии любимой игры, а в другом случае внезапно можешь узнать, на что готов твой тиммейт ради 15к фойл-тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на обычных драфтах всегда есть опция - спросить "сколько это в деньгах", а что не так здесь?

По правилам точно что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...