Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Финал legacy лиги


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RT Serge Pedan

 

Топ:

Никитин-Акилов

Кременчугский-Храмов

Ламзин-Лавров

Мишустин-Романов

 

Оба забаненых в топе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

RT Serge Pedan:

 

Лавров выиграл у Ламзина. Пушкой у Энчантры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RT Serge Pedan:

 

Мишустин выиграл у Романова. Дримхоллами против Зоопарка.

Барыган выиграл у Кременчугского. Сюрвайвалом с Ордером против Фей.

А Дима Никитин меж тем выиграл третью.

 

 

Топ4: Никитин-Барыган, Мишустин-Лавров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм всё было, всё отнеслись с пониманием, столы расставили столы убрали всё ок))

По мотивам моего фэйла готовится комикс, так как настроение у меня отличное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе тоже неплохое, я сделал отличный декчойс, всё делал хорошо (кроме одного момента во 2 партии с Маоксом), потому особенно не в чем себя упрекнуть, +EV в действии. Жаль только что выловил в 5 турах 4 матча против Форсов/Спрайтов/Дюрессов/Чантов (все подобные колоды филда, кроме одной, т.е. 4/5 из 18, вери найс), из которых выиграть смог только 1 и ещё 1 вничью сыграл, что поделать. Из оставшихся двух один вполне мог выиграть при небольшой доле везения (но это штука исключительная офк), второй выиграть не мог никак - с колодой Кремня просто найтмар матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге Барыган - чемпион =)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем отчетов и листов.)

А вообще, количество ик ачество комб меня немного испугало... Похоже надо либо самому играть комбой, либо мейнить 4 дуры+ 4 чанта+ 4 форсы+... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, количество ик ачество комб меня немного испугало... Похоже надо либо самому играть комбой, либо мейнить 4 дуры+ 4 чанта+ 4 форсы+... =))

Эт ты зря. Просто все умненькие ж, решили обмануть филд. В итоге комба только одна в топе, и то там КОМБОЙ в чистом виде это назвать сложно, просто ультимативная гидра с шоу н тела, или ультимативный вин с конфлюкса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там еще пушка была.

 

выложу чтоле свой лист. точился против комб, так что в этом смысле угадал. думал, что будет парочка ихоридов, тут не угадал. в топ-8 проиграл эльфам с прогенитусом, с текущим листом первая почти 100% проигрыш, увы.

 

4 Spellstutter Sprite

3 Cloud of Faeries

2 Waterfront Bouncer

2 Epochrasite

2 Gilded Drake

2 Ninja of the Deep Hours

4 AEther Vial

4 Force of Will

4 Daze

4 Stifle

3 Standstill

3 Brainstorm

3 Snap

2 Relic of Progenitus

4 Wasteland

3 Mutavault

2 Misty Rainforest

4 Flooded Strand

6 Island

 

3 Submerge

3 Hydroblast

3 Umezawa's Jitte

3 Spell Pierce

2 Annul

1 Relic of Progenitus

 

Играл так: выиграл у Мишани Богатырева (миррор, я сдавал лучше -- виали, все дела), проиграл Диме Никитину (аггролоам, в первой поднял хлам с неплохой стартовой рукой, во второй сильно ошибся с планом на игру и плюс у меня стойкое ощущение что я некрофил, только вот не могу понять, где), ничья с Вегасом (моноблэк, во второй меня перевели с помощью Sorin Markov), выиграл у Макса Ларина (увр лэндстилл), выиграл у Река (солидарити, матч для меня в плюс, в первой Дима увидел только одну землю, во второй я поднял, наверное, половину контры из деки), в топе проиграл Барыгану (эльфы с прогенитусом, в первой мне навалили ходу так к третьему кучу писечек с лордом, а джитта то в сайде)) во второй мулиган, но почти законтролировал в одном хите фейкой под джиттой, но там пришел ордер с пустого стола и трех карт в руке (одной из которых был дядя Гена), вероятно надо было контрить ллановарца, который пошел под ордер, тут я ошибся скорее всего (я просто не заложился на ордер, так как один уже вышел), а чтобы сконтрить ордер, не хватило второго мутаволта на столе. короче, сам виноват). Замечу, что дечка Барыгана была одним из худших для меня вариантов в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган - крутой, поздравления ему!:clapping:

 

Вчера вечером думал о том, кто может быть в топ4. Предположил, что там будет Лавров... и угадал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами вы свиньи)))

сменка бред...

 

бахилы как оказалось тоже

 

 

благо мне принесли сегодня белые тапочки, пушистые-пушистые))

которые скользили по паркету как коньки)))

большое спасибо Сергею за них

самое главное впечатление от сегодняшнего дня это эти тапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть же занос бабла=))

Очень рад, что смог пробраться в топ4, так как совершенно в себя не верил, но крайне расстроен, что проиграл там практически выигрышную партию, ну да ничего, впереди ещё не один турнир, чтобы захавать кубки:)

И да, мы с Никитиным знатно поели, хотя и первые после швейцарки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган молодец =) А вообще весь метагейм разрывался дредстилом, которым я играл гпт. Ток у нас почему-то такими никто не играет по странным соображениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган молодец =) А вообще весь метагейм разрывался дредстилом, которым я играл гпт. Ток у нас почему-то такими никто не играет по странным соображениям...

потому что никто не умеет играть, и только ты умеешь, мы давно поняли.

спасибо за всё, Ваня, ты лучший. как мы могли когда-то сомневаться в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, как всегда, в своем репертуаре... без подколок не могем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган молодец =) А вообще весь метагейм разрывался дредстилом, которым я играл гпт. Ток у нас почему-то такими никто не играет по странным соображениям...

В очередной раз потянул лыбу.

 

Бтв, метагейм был крайне интересный: из 19 колод было 16 архетипов. Наверное поэтому легасёвому магу не очень интересно будет играть т2, в которым 3 колоды.

По игрокам:

1) Барыган - сурвайвал + ордер + комба "сходим на миллион".

2) Мишустин - Dream Halls + Hydra

3) Никитин - Аггролом.

4) Лавров - CretBelcher.

5) Романов - Зуу.

6) Ламзин - энчантра.

7) Акилов - если не путаю, классический сурвайвал.

8) Кремень - феи.

 

В очередной раз хочу отметить, как же сильно решают парринги в топ8.

 

9)Демидов - гоблины.

10) Ларин - Лэндстил.

11) Богатырёв - феи.

12) Моисеев - хай тайд.

13) Долганов - BWG confidant

14) Евсеев - АНТ.

15) Медведев - Гипергенезис.

16) Волков - МоноГ сурвайвал + ордер.

17) Искорнев - аггролом.

18) Давыдов - БГ

19) Воронцов - СУПЕРЗУУ ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ 32 гоблинам=)))

 

Что удивительно: ни одних суши и ни одного ихорида и НИ ОДНОЙ трешолдообразной колоды. На турнире также было всего 28 тармогойфов. Разнообразие не может не радовать.

Из приятного: смог убить пушкой на второй ход с муллиганом до 5 после гимна :angel:

Из не очень приятного: жаль, что легаси играет всё-таки не так много народу, чтобы набирать финал на мин24 человека. Всё же топ8 из 19 это не очень солидно смотрится.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, метагейм был крайне интересный: из 19 колод было 16 архетипов. Наверное поэтому легасёвому магу не очень интересно будет играть т2, в которым 3 колоды.

Квалифаер в Питере

Апушкин А. - UWR-control

Бурлака Т. - UW aggro-control

Ефимов И. - Boros

Зам А. - Grixis Control

Надеждина Н. - Vampires

Падве В. - Jund

Шавырин Н. - Mono Red

Чухвичев А. - MBC

 

где здесь 3 колоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще весь метагейм разрывался дредстилом, которым я играл гпт. Ток у нас почему-то такими никто не играет по странным соображениям...

Тут походу зародыш Горди образовывается потихоньку. Надеюсь до: "Я не играл 2 года, но если в сюре не лежат Ghitu Slinger, то это не колода" не дойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифаер в Питере

Апушкин А. - UWR-control

Бурлака Т. - UW aggro-control

Ефимов И. - Boros

Зам А. - Grixis Control

Надеждина Н. - Vampires

Падве В. - Jund

Шавырин Н. - Mono Red

Чухвичев А. - MBC

 

где здесь 3 колоды?

 

К чем этот пост?

Есть желание поспорить, что по сравнению с легаси в типе 3 колоды?://

Или то, что способных дек больше трёх?://

 

Бтв, ждём мишустинский отчёт, который начал с проигрыша и ничьей и сумел добраться до топ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип2 не магия, Ульра как Горди. Круто ))

 

Декчойз я выбрал ахтнуг, лучше бы с фери стомпи пришел карать.

 

А у Гришку в Суре был Ghitu Slinger.

 

Мишустин пертый кото-пес, Канадский человек подтвердит.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше почитать отчеты и листы поизучать чем очередные тролльские посты

 

п.с. А Григорий играл Ghitu Slinger в рассчете на сикрет-техи, которые не проявили себя к сожалению )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...