Перейти к публикации

Первый московский регионал


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У группы очевидцев памятного 0-0 двух агро-колод созрел вопрос: был ли в вампирах Сорин? (кроме него, вроде никто никак не мог победить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Играл нищей стомпёй против: вампиров джанда джанда дреджа бэнта боросов жанда.

Шол 4-0 после 4го тура как самый кавбойстайл, а потом чёто fUUUU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C вишняковым в этом матче играл Тверской маг Ирик, Сорина у него не было, я спрашивал, но очень хотелось чтобы был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте 27 февраля в Подмосковье (поселок городского типа Тольятти)! У нас аккурат если и будет то 33-35 человек, ровненько на 8 слотов. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстате думаю по поводу Тольятти, возможно приеду... есть где жить

 

А особенно, хочется попить Харл Бата, Тольятинские маги, уверен меня поняли. Информация для наших: Это офигенное местное пиво, которое варят и сразу продают. Прям вот ЖИВОЕ, был последний раз год назад стоило недорого, меньше сотни за литр. Выпили четвером с друзьями 18 полторашек. Просьба модераторам - не удалять сообщение, уверен информация очень важна для наших магов, которые туда поедут=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше 100 рублей за полтора литра включая тару. :) Вообщето. :)))))

 

Еще у нас в одной из пивоварен варят портер (но достать сложно, всякие там сезоны, прочее).

 

 

По поводу приезда: и жить, и где покушать и досуг - все организуем. пока редко кто сильно жаловался. :) еще и с транспортом у нас решился с последних раз вопрос - самолеты дисконтные летают. Если что - обратно в тот же день будете дома. Так что приезжайте. Подробную информацию недельки через одну-две сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему в клубе по итогам 7го тура занял 33е место, а dci.com показывает 54?

Изменено пользователем Utug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо. А там уже появились результаты?

У меня вот до сих пор ПТКу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять почему в клубе по итогам 7го тура занял 33е место, а dci.com показывает 54?

Могу предположить, что если турнир отправлен, но не обработан, то место может быть просто по алфавиту или по порядку энролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ж народ еще дропался, и их не показывали в результатах, а в отправленном они будут. Может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который дропнулся может занять место выше того который участвовал?

Да, если он дропнулся, имея 9 очков, а ты набрал 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если 2-5, то объяснение с дропами конечно самое логичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых хотел сказать ,что было прикольно.

 

Во вторых ,огромное спасибо Андрею, Саше, Васе, Максу и всем всем. кто надавал мне картона.

 

Боязнь джанда меня подвела - проигрывал любому джанду, что видел. колода отказывалась выдавать спеллы (((.

 

А так Боросы круты, да.

 

И это..если я кого ругал - крайте строго..Но это вроде вряд-ли, но если что [irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]яйте :).

 

P. S. У кого я брал и не отдал 1 Р/В фечку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топик призывается г-н Вишняков для подробного рассказа про этот цирк и г-н Педан для демонстрации фоток.

Момент, соберусь с мыслями

 

ps- вихарев, нехороший человек, езжай поездом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент, соберусь с мыслями

Все застыли в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, Вася, это не особо интересно.

 

Тур длился наибольшее время по моей вине, извините. Извините за многобукав алсо.

Итак, в 3 туре меня попарили на вампиров, я выиграл кубик, промулиганил руку без земель, оставил типичную очень медленную, надежно проигрывающую вампирам руку.

Первую часть партии я почти не помню, кажется рокс на 4 и на пятый, против бладгаста, найтхока, малакирки, возможно был сразу убитый реликварий, но не суть.

Мои планы победы роксами были остановлены найтхоками и малакиркой, а на следующий ход вышел монумент, и я подумал что есть вариант оставить оппа без кричей.

Ну вот так меня начали переводить.(в апкип оппа сакался гаст, разыгрывалась земля)Да дабыл 2 найтхок, он с кем-то потрейдился и вернулся благодаря спелу за 2.

Короче, когда хитов у меня оставалось хитов 10 пришла 1 стенка, так же имел место ангел эмерии и 3-4 токена, все это в первые ходов 10: фечек почти не было, я совершаю множественные ошибки(вроде я очканул идти на 2 бладгастов, предусмотрительно оставленных на блоке, 2 роксами)оппонент кладет землю каждый ход вплоть до, кажется 14 свампа, возвращая бладгастов в игру, карты берутся благодаря 3 сайн ин бладам, партия затягивается, я топдекаю какой-то шлак(а так же 1 истребитель, 1 молот чудищ), 2 и 3 стенки и начинаю хорошо гейниться, оппонент перестал ходить в атаку еще после первой(почему? не знаю; к 12 ходу малакирок 2, к 20- 3).

Ничего не решающий сразу лорд( показывает 2 на топе, что дает шанс меня таки отпороть, я кастую пас, для которого нашлась первая цель... и опп ищет хрен знает какую землю в игру, что немало меня обнадежило =); гейнится я уже могу на 21, опп все так же не пытается меня атаковать(план игры молот-звездный-час-эслпет у меня тоже был, но звездный час пришел ходов через 5 как стал полностью бесполезен)

Да да да Элспет, собственно самое интересное. Когда я покастил первого в деке у меня оставалось карт 40, у оппа сильно меньше(план у меня тупо декнуть) разобрать монумент не могу никак, чармов и квазальцев нет, а поэтому ставлю элспета, чтобы погейтиться на 30. И, о чудо, на него не пошли в атаку, это повторилось на след ход и далее. В ход когда я поюзал ультимейт в игру вошел 2 элспет и план поменялся(отсношать существами, преимущество по токенам с ангела, элспета и, стартовый разгон- военный переворот) (надо отметить что такой исход событий я даже не мог предполагать, моя стратегия погейнить как можно больше сменилась на поставть ка можно больше.)

Тут все просто 2 мироходец, на которого все так же не ходят в атаку, в деке еще 2 ангела эмерии, 3 рыцаря реликвария(перворот на руке несколько ходов.)

2 ангела я поднял, а рыцарей совсем поздно, в течении ходов 20 земель почти не поднимал, птичек было не так много, бодро наяривал банеслеером и гейнил по 30+ в ход(после 400 мне подсказали, что можно не считать)неприятность заключалась в том, что атаки всеми после ультимейта(10+ кричей)не уменьшали хиты оппа благодаря прокачанным лайфлинкерам, так же тендриллсы дали +50 хитов. Но вот когда на эслпет накопилось под 20 жетонов, я уже начал списывать по 4,6,8,10 и тд хитов, а время кончалось, колоды были полны...

Так и вышло что обявили 5 ходов и я своей толпой из карточек и 20+токенов успел оставить оппа только в 6 хитах. и примерно 12 картах библиотеки.

 

По поводу моего неадекватного поведения: где-то когда-то давно кто-то сказал мне, что при игре каким-то "гейским легасевым моноW-контролем", оппонент декается, но надо ждать 50 ходов, поэтому можно позвать судью и доказать, что у противника нету плана победы, а у тебя есть ответы на все, но ты его не убиваешь, но декаешь, тогда тебе могут присудить победу, и это все нормально. Ну вот когда все мои стали неуничтожимими, а хитов ну пипец как много, я позвал судью и обрисовал картину, ну он сказал что бы мы продолжали играть. Когда объявили 5 ходов(+19 каунтеров на элспете и еще чуть-чуть спустя) я позвал ГС (Мишу) и в полной уверенности в успехе, повторил свое мнение. Ну а дальше все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпическая битва. их было пятеро, нас двадцатьпятеро. мы дрались, пока не сравнялись. вот бы мы им дали, если бы они нас догнали. :80::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, Чеченин моноредом играл. Ну или у него был такой борос с Quenchable Fire, что за 2 партии я ни одного белого спелла и земли не увидел.

 

Алсо, Огромное спасибо Сереже Демидову, выручившему меня в последний момент черно-зеленой фечкой, которую я оставил зачем-то дома, и Александру Помазкову за красивый джентльменский поступок.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эпическая битва. А как ангел через бладвича гейнил хиты?

Кстати про неподсчет хитов гон какой-то. Надо считать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, Чеченин моноредом играл. Ну или у него был такой борос с Quenchable Fire, что за 2 партии я ни одного белого спелла и земли не увидел.

Barely Boros такой Barely :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, Чеченин моноредом играл. Ну или у него был такой борос с Quenchable Fire, что за 2 партии я ни одного белого спелла и земли не увидел.

Ну, в барели борос белого и так мало-мало.

Плюс, тут я напсиал с чужих слов - Чеченин был единственным в топ8, про чью деку я не знал.

Спросил у друзей вокруг - сказали "Барели борос".

Но точности ради - спросим еще раз: кто знает, чем играл Чеченин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...