Перейти к публикации

Ламзин и турниры


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я всеми руками ЗА! Без проблем готов играть не DCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все за. хоть оба турнира.

cpaные очки волкера никому не нужны, а Серёгу выручать надо

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как далеко не первый человек в легосе-комьюнити, и как человек, тоже когда-то по глупости был закрытый на полгода, хочу сказать, что такие предложения Сергею будут весьма приятны. Сам был бы тоже рад таким предложениям в своё время. Инициативу поддерживаю, а Сергею и Курпасу (тоже, кстати, закрытому, но не на полтора, а на полгода) желаю всего хорошего и не повторять своих ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 а г-н Курпас тоже в саспенде? Или просто в локальной немилости в роге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а г-н Курпас тоже в саспенде?

Шурш на днях писал что да. Отсуспендили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 а г-н Курпас тоже в саспенде? Или просто в локальной немилости в роге?

 

http://www.wizards.com/default.asp?x=dci/suspended

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все за. хоть оба турнира.

cpaные очки волкера никому не нужны, а Серёгу выручать надо

 

ну оба ты перегнул, но раз в неделю я бы ради Ламзина согласился. Жалко его, главное чтобы не повторял ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю крайне редко, но поддерживаю, периодически буду заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну два дня думаю не всем понравится.

Если бы Рома сделал столько сколько Серега, то может и ради тебя народ от дси отказался бы, а так извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну два дня думаю не всем понравится.

Если бы Рома сделал столько сколько Серега, то может и ради тебя народ от дси отказался бы, а так извини.

 

Какую-то реально хрень ты написал. при чем тут заслуги? лично я(думаю, что не я один) готов играть не DCI, просто из-за человеческого отношения а не из-за заслуг каких-то. Вообще, мне кажется, ты эту тему создавал не чтобы Рому троллить, не?

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение формируется по результатам дел.

На Романа мне как то ну совсем...

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сделать недисиайный легаси по пятницам, думаю, не получится. Но я спрошу по поводу среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сделать недисиайный легаси по пятницам, думаю, не получится. Но я спрошу по поводу среды.

супер! спасибо, Серёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношение формируется по результатам дел.

На Романа мне как то ну совсем...

 

тот, факт, что ты вообще это пишешь в этой теме не характеризует тебя с лучшей стороны. Просто то что ты в сторонних темах(важных, кстати, и тобой же созданных) оффенсишь Рому не ему в минус идет, а тебе. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гриша, я же не виноват что Роман до сих пор не знает, что чтобы получить что-то, нужно что то сделать для этого.

 

Я вот отлично помню ситуацию, когда финал Мастеров Легаси проходил в школе Ламзина. Это было сделано чтобы могли играть турнир забаненые в роге персонажи. Вроде Барыган и Мишустин.

Сергей подрядился, договорился с дирекций школы, и вообще я лично этот поступок помню. И таких эпизодов много много.

 

И такие вот поступки формируют отношение к человеку.

 

 

и вообще тема не про Романа, и не про меня. Есть конкретное предложение.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гриша, я же не виноват что Роман до сих пор не знает, что чтобы получить что-то, нужно что то сделать для этого.

 

Максим, я думаю ты можешь заканчивать с этим, мне всё равно какие у кого заслуги - не по заслугам я оцениваю)

 

Уж не знаю как у Сереги, но у тебя вообще ни одной заслуги вроде как не было и нет - разве что то, что ты преконом зеленым играешь, можно тебе в заслугу поставить. Но не дай Бог случись у тебя беда, я тебя тоже поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, о чем ты вообще?

 

Или ты никак не можешь принять что все смеялись когда тебя забанили, и даже мысли ни у кого не было чтобы что то делать не дси?

Ну тут я не виноват, и уж тем более мой зеленый прекон.

Если хочешь общаться на эту тему, можешь мне в личку написать, тут не место для твоего эго.

 

Нельзя отделять человека от его дела.

 

 

И вообще тему поднакалали. Лучше всего что Педан создал тему с голосовалкой, и события пошли бы уже там.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты никак не можешь принять что все смеялись когда тебя забанили, и даже мысли ни у кого не было чтобы что то делать не дси?

Я помню какие-то не дци турниры, когда Рома был в саспенде, возможно я что-то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там они были по факту не дси, а не из-за Романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что Рог согласится. Это, вроде как, с его политикой расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...