Перейти к публикации

Дайджест 20 января 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе - подробная история Ановона с перислением всех его подвигов.

 

Они вернулись! Гевин Вери об экстовых эльфах.

Джерри Ти рассказывает, как он играл ПТКу в МОДО.

Джош Сильвестри пишет о бюджетных решенях в эксте - бурн, АИР, хайв майнд, эльфы и Living End.dec ЛОЛ)

Алекс Ширер рассказывает о том, почему так круто играть ПТКу.

А Фрэнк Лепор рассказывает, как это делать правильно)

 

P.S. Да, я знаю, что они там все с ума посходили и не хотят говорить ни о чем, кроме экстендед ПТКу. Нашелся только один Джейкоб ван Люнен, который уже рисует новых пост-вейковских вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что они там все с ума посходили и не хотят говорить ни о чем, кроме экстендед ПТКу. Нашелся только один Джейкоб ван Люнен, который уже рисует новых пост-вейковских вампиров.

И даже Ван Люнен не удержался - и после вампиров тоже полез рассказывать про экст и комбо-эльфов. Кстати, про эльфов внезапно изо всех углов зазвучало. Не к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ням ням, зелененькие, посмотрим... ФУ, кошмар!!! как ОНИ ЭТИМ играют????

 

изменение постов автора на сопливое дерьмо - ни разу не окю

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот скажите, Джерри Т пишет:

 

Round Five: FFfreak, WB Martyr

 

Now this is just unfair. I realize that I’m doing reasonably well so far, but for me to have to play against a well-known pro is nothing but unlucky. He shouldn’t even be allowed to play in the tournament considering that he’s obviously qualified for all the Pro Tours, so the only reason he’s here is to crush my dreams and I think that’s stupid.]

 

вот он это серьезно или это шутка? А то я его считал более менее нормальным.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он это серьезно или это шутка? А то я его считал более менее нормальным.

Ну как сказать. Про-плеерам уровня 5 и выше официально запрещено играть ПТКу в реале.

А вообще Джерри странный, да. И я, кстати, не уверен, что Нельсон имеет 5+ левел (вон Калафель со своим четвертым играть ПТКу ради бабла не постеснялся, и статью об этом на блэкбордере писал).

Ну а тот же "Well-Known Pro" Седрик Филиппс весь прошлый сезон был второго уровня, а в этом 4й нагриндил за неделю до Worlds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лвл 5 получает инвайты на все ПТ только за 6 дней до турнира, так что лвл5 про, разрешено играть в онлайн ПТку.

лвл6 - не разрешено, так как инвайты на все ПТ он получает 1го января текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, просто я искренне не понимаю, как можно негодовать - "что вот эта сволочь ПРО играет наш онлайн ПТКу и вообще, нечестно". А то что он до этого писал двумя абзацами раньше, типа смотрите реплеи матчей оппов - очень честно.

 

а если бы нельсон играл бы с акка друга, просто по фану, лишать слотов всяких казуалов - никто бы и не узнал что он вообще играл :)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Смотреть реплеи оппов могут все

2. Джерри всегда так ныл. То он пошел всех жахать на PTQ чтобы быть уверенным что никто из игравших не получит слот (сам ехать не собирается), то еще какие выкрутасы выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джерри реально аморальное существо :) Это все знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Смотреть реплеи оппов могут все

 

 

да понятное дело, что все :) Короче мысль в том, что модо - свободная страна и нефиг ныть не по делу :) У нас тоже на квалифаеры к нацу приходят парни с длинным рейтингом что ж поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всяких чемпионов и прочих Саймонов можно смело гнать с квалов разными тряпочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всяких чемпионов и прочих Саймонов можно смело гнать с квалов разными тряпочками.

Чемпион, кстати, расстроен тем, что даже рейтинга на квале раздать не может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярные походы на FNMчики с кучками пайла помогут ему осуществить эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тем не менее, его слегка расстраивает, когда его спрашивают: "А ты чем на квалифаер придёшь?" :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта-мечтой, а на ПТ желающий квалифицроваться кого ожидает встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта-мечтой, а на ПТ желающий квалифицроваться кого ожидает встретить?

А он туда не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он туда не поедет

Какая цельная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая цельная личность.

Ну правда, у Джерри был один такой ПТКу. "Я сам поехать не могу, поэтому буду играть, чтоб никто из этих недоумков не опозорился на ПТ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может и не очень симпатичная позиция, но понятная. Но вот жаловаться, что встретил фрика (тоже мне проблема:)) после этого как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может и не очень симпатичная позиция, но понятная. Но вот жаловаться, что встретил фрика (тоже мне проблема:)) после этого как-то не очень

Ну это, LVS жаловался Кочурову кажется, что у него с русскими счет что-то вроде 0-10, а Потовин официально его худший матчап)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, внёс свою лепту в сию горечь и уныние ЛСВ :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, помнится, внёс свою лепту в сию горечь и уныние ЛСВ :diablo:

И тут граф предался воспоминаниям о том, как он отправил LSV, летал на ядре на Луну и сам себя вытягивал из болота за косу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...