Перейти к публикации

Дайджест 10 июня 2013 года


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! У меня зачем-то отвалилась половина зуба, поэтому дайджест будет немножко сокращенным.

От ужасов к делу.

 

Рубрика “закрывая долги” – голосовалки за март, апрель и май.

 

А вот тут вы можете помочь человеку с дипломной работой. Будете подопытным. Спонсор ссылки моя слабость к филологиням.

 

Кстати о спонсорстве. Сережа утверждает (это до ближайшего кубка топдека, да), что денег ему на все хватает. Поэтому я просто свой пейпал в следующий дайджест повешу. Можете проспонсировать мне зубного Если что-нибудь пришлете, буду тратить это что-нибудь на что-нибудь доброе и вечное. Например, на приз собственных симпатий по итогам месяца.

 

Тип 2

 

Паша поиграл плохой колодой и решил взять получше. Сайдится он ею правда все равно как тяжелобольной. И аристократок не существует.

 

Типовой эльфбол. Слова опять же не без странностей.

 

20 вопросов и ответов про фабиановский гриксис. Мне они понравились больше вышеупомянутых статей.

 

Валера ругает девять источников на шесть первых дропов в чужих колодах и варит что-то свое.

 

Нельсон пилотирует джанк-аристократок в премиумном видео.

 

Чапин в премиуме привел миллион листов и написал какие-то слова по поводу. Там смешнее срач в комментариях по поводу редактуры.

 

Киблер в премиуме занят тем же, только делает это с душой.

I can't tell you how much it hurts not to have a Standard event to play in during a time when one of the major decks in the format is Naya.

Срач в комментариях по поводу того, кто на старсити первым спустя несколько недель существования колоды в модо “придумал” джанк-аристократок, прилагается. Москвичи, хАмериканцы, чо.

 

Каверадж старситевого опена. В двух обычных форматах (в легаси относительно неожиданный победитель).

 

Лимитед

Тутенвальд разбирает несколько бустеров модерн мастерсов. Мне кажется, что делает он это странновато, но если вы редко играете лимитед, то прочитать, что overrun хорошая карта, не повредит.

 

Нынешний формат у меня вызывает физическое отвращение сильнее зубной боли. Кто выиграл и что происходило на двух лимитедных ГП (одно было командным) – не знаю.

Каверадж командного.

 

Каверадж индивидуального (там есть знакомые лица).

Всякое разное

 

Конли отвечает на вопросы.

 

Если вам нравятся говорящие головы – посмотрите обзор мастерсов в магическом шоу. Белый и синий.

 

В премиуме Ben Bleiweiss делает пять предсказаний. Интересно только первое (остальное - гадание на кофейной гуще), но с учетом личности автора интересно сильно. Вкратце – будет дорого.

 

Длинный список карт (с фоточками), на которых наварился или наварится (и наоборот) Андрес, в премиуме. Мне б такой порядок в картах, эх.

 

Заметки разработчиков Лабиринта, мои лучи чего-то нехорошего стали гораздо более адресными.

И еще когда-нибудь я сумею Sam Stoddard прочесть с первого раза не как Tom Stoppard, тогда моя жизнь станет гораздо спокойнее.

 

Еще инсайда.

 

На маймэджике перевод статьи Киблера, где он дает двадцать два полезных совета по поводу игры на турнирах.

 

Дядя Вова анализирует то, это и цены на карты в связи с модерн мастерсами.

 

Удачного остатка понедельника тем, у кого он еще остался.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи себе ЯД или Киви. Будет больше притока. Палочка не у всех есть, а в киви можно из столба положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...