Перейти к публикации

Пререлизные истории "Хоббита"


Lisasama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю тема найдет своего заинтересованного читателя.

Сообщаю вам, что клуб настольных игр Хоббит,также не отстает от мировых событий.

13.07.2013 - 14.07.2013 проводится пререлиз базового выпуска 2014. Для тех, кто не любит быть в хвосте и узнавать обо всем уже по факту - сыграй совсем свежими картами, которые будут задавать тон будущим турнирам в формате Стандарт (хотя кто знает, может и остальные форматы заденет.

Для ценителей Мироходцев, для тех кто собирает соответствующие коллекции, няшка Чандра и суровый брутальный Гаррукждут тех счастливцев, что найдут их в первые же дни выхода нового сета.

Спешите! Едва ли не в первые в магии, настоящие Джедаи Таких явственно хочется видеть на японском или китайском языке, однако, наш Пререлиз состоится на русском и английском языках.

И на дорожку, на улице коллекционеров Китов (да, вы все правильно прочитали), праздник! Четвертый кит за всю историю магии - Вот такой красавец

Подробней о событии, а так же об условиях, можно узнать по следующей ссылке:

http://www.hobbyt.su/2014

 

Так же, исключительно для тех, кто жаждет битвы и соперничества, укажу, что в период с 16.07, по 20.07 (собственно до релиза), будет проводиться специальная Лига на стартовых наборах, которые совсем скоро поступят в продажу. Подробнее об этом событии так же можете прочитать по следующей ссылке (не знаю кто составлял текст в ссылке, но готов жать его мужественную руку):

http://www.hobbyt.su/?route=cms/article&path=&article_id=495

 

На этом, пожалуй, я завершу свою речь. Написано специально для тех, кому интересно. Всегда ваша - Lisa.

Изменено пользователем Lisasama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> 1. Чтобы стать соискателем на мой Кристалл, новичку надобно купить стартовый набор 14-й базовой редакции Magic: the Gathering. Сделать это можно лишь 14 и 15 июля!

 

А что, продавать карты до релиза уже стало можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, продавать карты до релиза уже стало можно?

Ни в коем случае. Однако, если я правильно понимаю, стартовые наборы поступают в продажу несколько раньше, иначе клуб не стал бы проводить такое соревнование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае. Однако, если я правильно понимаю, стартовые наборы поступают в продажу несколько раньше, иначе клуб не стал бы проводить такое соревнование.

Ну насколько я помню, раньше никакую запечатанную продукцию до релизов нельзя было продавать, в том числе и стартовые наборы. Вот и интересно, правила изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню, раньше никакую запечатанную продукцию до релизов нельзя было продавать, в том числе и стартовые наборы. Вот и интересно, правила изменились?

 

Гм, "Я вас не знаю, но люблю" (С)пес Даг из "Вверх".

Думаю тут я вынуждена ответить вам немного перефразированным окончанием песни Уматурман "Ночной дозор", которая являлась саундтреком к соответствующей картине

 

"И как с этим справится наш герой?

Все на релиз в клуб "Хоббит" рысцой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2013 - 14.07.2013 проводиться пререлиз

Дальше читать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше читать не стала.

Я сломался на "так же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r::ph34r: :ph34r:

В продажу стартовые наборы поступят, конечно же, в день релиза.

Эта Лига - для участников Open Duels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r::ph34r: :ph34r:

В продажу стартовые наборы поступят, конечно же, в день релиза.

Эта Лига - для участников Open Duels.

Вячеслав, а Лиза имеет какое-то отношение к администрации клуба или это самодеятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а Лиза имеет какое-то отношение к администрации клуба или это самодеятельность?

Какое-то отношение имеет, но скорее всего не очень близкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, для чего вообще тема была создана? Чтобы в "красивой обертке" преподнести информацию, которой и так все обладают? А зачем?

Это не в качестве критики или чего-то такого, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, а Лиза имеет какое-то отношение к администрации клуба или это самодеятельность?

Нет, к администрации, я никакого отношения не имею. Не волнуйтесь, в клубе Хоббит, такая бездарность бы не смогла работать :laugh: А сообщения я вывесила только потому, что не нашла подобной темы на этом сайте, а мне честно, хотелось бы чтобы больше народу узнали о таком замечательном событии. Ведь чем больше народу, тем больше веселья, разве я не права? И да, счастья вам и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню, раньше никакую запечатанную продукцию до релизов нельзя было продавать, в том числе и стартовые наборы. Вот и интересно, правила изменились?

Стартеры можно продавать в дни пререлиза. Это называется Open Dueling

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, счастья вам и удачи.

 

Вам тоже, а также - немного больше грамотности и чуть меньше пафоса в сообщениях.

 

"клуб настольных игр Хоббит,также не отстает от мировых событий" - спасибо, капитан.

"На этом, пожалуй, я завершу свою речь." - ох... Только трибуны не хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример грамотного анонса пререлиза от Краснодарских коллег - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=23149

То, что написано в первом сообщении этой темы - мрачный ужас, особенно настораживает соотношение фраз "готов жать его мужественную руку" и "Всегда ваша - Lisa" :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом маги удивляются, почему девушек мало в магию играет :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут девушки? Как связаны грамотность и полезность написанной информации и пол человека?

 

Хотелось бы заодно поднять тему позиционирования клуба. Все эти игры в дядюшку, магические кристаллы, повелители - это вообще на кого все рассчитано и оправдано ли это? Просто я не вижу в клубе аудиторию младшей школы, которой бы это было интересно. Даже новичковые турниры играют пусть молодые, но уже вполне здравомыслящие люди, которые явно переросли сериалы про телепузиков, что уж говорить про другие форматы. В клубах других городов такого не видел (хотя многие используют фентези тематику - единорог, скупой кракен и т.д.). Выглядит просто ну ооооочень странно.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игры в дядюшку, магические кристаллы, повелители - это вообще на кого все рассчитано и оправдано ли это? Просто я не вижу в клубе аудиторию младшей школы, которой бы это было интересно.

 

Да ладно, почему бы не повоображать себя волшебником с бородой и книгой заклинаний? Фан же=)

 

А вообще, прочитав название темы, думал найти тут свежие байки про пьяный дебош на пререлизах, слои в голове, кражу фойловго Джейса и тому подобное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - дружелюбное легоси комьюнити... Один Олег за девочку вступился.

Изменено пользователем angst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, почему бы не повоображать себя волшебником с бородой и книгой заклинаний? Фан же=)

Фан это понятно, но мне больше интересно оценивает ли кто-то эффект от этой клоунады или всё происходит просто по наитию? Может это гениальный маркетинг, который приносит миллионы сотен тысяч ежедневно, кто-нибудь это отслеживает? Хотя кого я обманываю, ответ очевиден.

 

Олег, Хоббиту часто указывали на ошибки, многое это изменило? Хотя кого я обманываю, ответ очевиден.

 

Миша просто троллит. Здесь я точно никого не обманываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан это понятно, но мне больше интересно оценивает ли кто-то эффект от этой клоунады или всё происходит просто по наитию? Может это гениальный маркетинг, который приносит миллионы сотен тысяч ежедневно, кто-нибудь это отслеживает? Хотя кого я обманываю, ответ очевиден.

 

 

Возможно, при правильной реализации идея не так уж и плоха, помню Сережа делал такие красочные фентезийные описания к Оупеном, выглядело хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, почему бы не повоображать себя волшебником с бородой и книгой заклинаний? Фан же=)

 

Че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че?

Эх, видимо, я один представляю себе грандиозные баталии и вспышки заклинаний, когда играю в МТГ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...