Перейти к публикации

От Serg121


AlexF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой друг попросил узнать следующее.

Что делать с аукционом на Чандру и с топом со стримами, раз его забанили. Хотел узнать у тех кто его смотрит как лучше сообщать о стримах. Как вариант предложил твиттер.

 

Я здесь регался по его просьбе, несколько месяцев назад, для тестирования этого сайта. Он сказал, поди еще подумают на тебя, что это он, раз не писал еще ничего.

Изменено пользователем AlexF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж было подумал что это твинк Сержа, но последняя строчка развеяла все мои сомнения :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж было подумал что это твинк Сержа, но последняя строчка развеяла все мои сомнения :slon-pro:

А о чем мне тут писать? Я в карточки эти не играю.

 

Еще ему в приват кто-то написал, но он не может посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю как выразить свои эмоции по поводу первой строчки первого поста, просто не понимаю кто вообще посмел минуснуть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Чандру пробовать продать где-то еще. Как вариант - дружественный ресурс.(чувствую, меня там перманентно забанят только за то, что я Сержа туда отправил :slon-pro: )

2)Твиттер - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Чандру пробовать продать где-то еще. Как вариант - дружественный ресурс.(чувствую, меня там перманентно забанят только за то, что я Сержа туда отправил :slon-pro: )

2)Твиттер - ок.

Что за дружественный ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а личные сообщения вы тоже отправлять не умеете? Про аукцион, во всяком случае, точно лучше спросить у модераторов.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуток про Serg122 не было? Немного жаль - посты сабжа были интереснее книжек Фейнмана, а мозг выносили похлеще Перельмана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а личные сообщения вы тоже отправлять не умеете? Про аукцион, во всяком случае, точно лучше спросить у модераторов.

Что Серж сказал, то я и сделал. Не ко мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Серж сказал, то я и сделал. Не ко мне это.

а если он тебе В ОКНО ВЫПРЫГНУТЬ скажет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Серж сказал, то я и сделал. Не ко мне это.

 

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...