Перейти к публикации

newyorkin

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Данила

Посетители профиля

3 431 просмотр профиля

Достижения newyorkin

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Целеустремлённый
  • Десять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. В противном случае буду принимать меры в отношении распечатки календариков самостоятельно.
  2. Круто, что нашёл свои мэдскиллзы. Прям завидую. Я так в своё время ванильных Колонизаторов "нарисовал", интернет тогда был через модем, кое-как нашёл состав, помню, что пшеницу представляли изображения Plains от Авона. Но мы распечатали это и даже играли в них! Все фишки, типа поселений и дорог заменялись пуговицами. А на карточках развития я неразборчивым подчерком написал "каб&$%*#(%$&#" и в нашей компании мы до сих пор их называем "карбяки". Но, конечно же, те бесценные школьные поделия были давно утеряны.
  3. Спокойно задонатил виззардам родненьким по гайду топикстартера, но через виртуальный юнионпей от тинька, никуда ходить не пришлось, в приложухе он отличнои бесплатно выпускается. Заходил через американский впн, цены были в баксах.
  4. https://www.ebay.com/itm/164296266633 25 баксов требуют. Но я имел в виду наличие кольца у @Nazar, коли он так резко оценивает мои карточки)
  5. Да ето правда, кстати. Сейчас вспомнил, что всего этого хотелось, но что-то никто не хотел меняться на моё пайло( А чо, есть рарное кольцо? Я бы поменял на какую-нибудь РУССКУЮ магию, раритет по нынешним временам, соглашайся!
  6. Мне тоже запомнилось, что она интересной была. Если есть желание/возможность, забирай её, го словимся, стариной тряхнём. Вот только я в это играл последний раз в ~2004г, правила крайне смутно помню. Я не то чтобы шарил за мету, но почему-то у меня ощущение, что самыми дорогими и элитными были назгулы+эльфы. Но, конечно, собрать их тогда не было никакой возможности. Ну это жеж стартер такой был, первого издания, скорее всего.
  7. Базаришь, было дело! А мне тогда ещё прислали фойл-промку с Урук-Хаем аж из Америки, за участие в регуляре. Представляете, какое это было событие для 14-летнего школяра?
  8. Посетил пререлиз в субботу. Пиво и возможность его покупать с призов - очень понравились. Кондей и вентиляция, разумеется, не справились, было очень душно. Хоть народу было и не овер-много, на равнике бывало побольше) Также не особо понятно по счёту. Можно ли купить какую-нибудь игру заплатив со счёта+наликом? Дадут ли при этом скиндончик дона?
  9. Недавно пробовал такое новое-модное-молодёжное I'm sourry sweetie от jaws - топчик вообще. Надеюсь речь идёт о нём И года 3 назад пробовал безалко кисляк от brewdog - полный провал, сладкое и невкусное.
  10. Рискну предположить, что они ещё и кислые! В таком случае - майн респектунг. А если прийти на 11-часовой флайт и начать немедленно заправляться пивком, вокруг не будут с презрением смотреть как на алкаша?
  11. Чот главного не спрашивают. Я спрошу тогда. А что за пиво-то есть в наличии? А может у вас теперь и кондиционирование как в баре? (на этой неделе это будет особенно актуально)
  12. Выгодоприобретатели перестали получать выгоду -> перестали выпускать новые комплекты календариков -> магия умерла (по-настоящему). /thread
  13. Топдек - торт. Ей-богу, случайно зашёл на ресурс, случайно щёлкнул по теме про ментов, "меня, Юсупова Чергеса" и вскрытые ячейки. Et voila: на часах 3 ночи, запоем перечитано всё горячее и как будто и не бросал этот ваш мейджик!
×
×
  • Создать...