Перейти к публикации

Разыскивается Сергей Иванов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня, то бишь в пятницу 9 августа, были мною совершены два трейда с незнакомыми мне, но весьма достойными джентльменами в Единороге, причем у первого я поменял три щепки на три щепки, а у второго - землю на землю. К сожалению, я допустил некоторую фатальную ошибку и теперь прошу откликнуться указанных людей, если они тут бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду старческой дальнозоркости не разглядел язык карты. Стыдно признавать, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая такая старческая дальнозоркость? С каждым бывает, не кори себя! Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не могу признаться, что ступил как молодой олень, значит дальнозоркость )) а вообще очень обидно, речь о зендикарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменял фойловую русскую фечку/бэйсик на какую-то землю или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Очень долго хотел поменять лес на болото, и когда увидел болото, так обрадовался, что не глянул язык карты. А люди в клубе достаточно случайные, кто знает, когда я их еще увижу, если вообще. Грусть, печаль и разочарование, вся надежда на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая карта обязательно всплывет на аукционе топдека или мтг.ру. Выиграй и встреча обеспечена :)

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядят хоть? Возраст-рост-приметы?

 

Да чтоб я помнил. Может как-то по базе DCI найти, вряд ли у нас Сергеев Ивановых больше десятка-двух в городе играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как-то по базе DCI найти, вряд ли у нас Сергеев Ивановых больше десятка-двух в городе играет.

http://www.mtg.ru/dci/player636377.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его рейтинги мне конечно сильно помогут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...