Перейти к публикации

отчёт о гпт Мадрид. Топ1


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ZaMo, спс за поздравления. Я собираюсь ехать энчантрой. И никакой горяки у меня по этому поводу нет. Я чётко понимаю плохие матчи этой колоды. Как раз чейчас у меня все мысли о том, забить ли вообще на плохие матчи и улучшать хорошие до отличных, или наоборот- пытаться вытаскивать плохие матчи

Второй план очень жёсткий. К примеру, энчантра не умеет играть с ионой на первый ход. Для того, чтобы уметь играть надо в сайд класть Макабр и крипты, которые мне вообще не нужны в остальных матчах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

К примеру, энчантра не умеет играть с ионой на первый ход. Для того, чтобы уметь играть надо в сайд класть Макабр и крипты, которые мне вообще не нужны в остальных матчах

 

Хотел бы обратить внимание, что ты зациклился на ионе на первый ход.

Колода, которая реально такое может сделать, оправданно не считается DTB и будет присутствовать в сравнительно маленьких количествах.

Мне не кажется рациональным улучшать себе маловероятный матч за счет ухудшения гораздо более вероятных.

 

Опять же, об этом уже писали гораздо более сведующие люди и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про иону я бы не стал парится, да. В целом надо улучшать плохие матчи, если это оправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что реаниматор вытянул голландский нац, колода гало.

Убедился в этом, когда не один раз играл с ней балансом.

Ну если попарят, неудачник, что сказать. Релики, тем не менее, если таковые лежат в сайде, являются каким-никаким ответом.

Ну и ещё, ехать всё-таки думаю стоит лоамом=) Но это лишь имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, я еще раз напишу сюда - помни, о чем тебе говорил я, о чем тебе говорит сейчас Олег, о чем тебе скажет любой вменяемый игрок. И просто сделай, как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть иону на 1 ход вероятность чуть больше чем поймать флюктуатор на 2ой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт - зачёт. было очень приятно почитать что-то творческое и нестандартное. удачно нажарить мадридян и прочих гостей гишпанской столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный отчет, забавно было почитать)))

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!

всерьез бы подумал, чтобы ехать ломом,а не энчатреской, но тебе виднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...