Перейти к публикации

отчёт о гпт Мадрид. Топ1


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отчёт является фановым от первого до последнего слова. Не фановый здесь только дэклист. Мне надоело писать серьёзные отчёты. Захотелось дать волю фантазии. Получилось как-то так.

 

Всем привет! Меня зовут Мая. Мне 6 лет, я хожу в детский садик и у меня есть клёвые зелёные башмачки. Мои родители познакомились в декабре, поэтому решили назвать меня Майей. Вчера папа первый раз взял меня в клуб, где он пропадает каждое :sorry: воскресенье. Если сказать правду- он брать меня не хотел. Но мама накричала на него, упомянула бабушку, и папа сдался.

Итак, одевшись потеплее, мы с папой пошли в клуб. Клуб оказался милым подвальчиком. Там было много дядей и совсем не было тётей. Мне было вначале очень скучно, т.к. не было других детишек, а с Гришей папа запретил играть. Я сразу выхватила у папы бумажку, которую он старательно прятал от других дядег и начала на ней рисовать. Поскольку я уже умею считать до четырёх, то я хорошо запомнила, что на ней было написано. Вот:

 

Saints of Los-Angeles

Sergey Lamzin

Main:

2 Kitchen Finks

4 Knight of the Reliquary

4 Tarmogoyf

1 Qasali Pridemage

4 Swords to Plowshares

4 Lightning Bolt

3 Devastating Dreams

4 Life From the Loam

2 Seismic Assault

4 Mox Diamond

3 Sensei's Divining Top

1 Forest

4 Forgotten Cave

1 Horizon Canopy

1 Kor Haven

1 Mountain

1 Plateau

1 Savannah

4 Taiga

2 Tranquil Thicket

4 Wasteland

1 Windswept Heath

4 Wooded Foothills

1 Arid Mesa

 

Side:

1 Qasali Pridemage

2 Oblivion Ring

4 Chalice of the Void

2 Tormod's Crypt

1 Ravenous Trap

3 Pithing Needle

2 Engineered Explosives

 

Для меня это какой-то аброкадабрик, но мама говорит, что я должна уважать папины увлечения, поэтому бумажку я ему всё таки отдала обратно. Вообще, надо сказать, что мой папа не совсем обычный. Т.е. готова прозакладывать своих кукол, что ваш папа читал вам в детстве сказки перед сном. Мой же папа рассказвает мне перед сном истории о том, какими картами он будет играть, какие хитрые комбинации он придумывает. Я ничего не понимаю, но засыпаю под эти "сказки" быстро. В субботу вечером, он рассказывал мне, что он ждёт много каких-то зоопарков и рыбок, поэтому сунул в колоду какие-то непонятные инженерские бомбочки. А ещё у папы есть знакомый- Никита Димин(по-моему так). Именно дядя Никита надоумил папу играть этй колодой. Когда я пытаюсь что-то выяснить у папы про то, чем он занимается и что это за колода, папа произносит всё время одну и ту же фразу "циклим_мужики_дримс_в лицо". Я не понимаю ровным счётом ничего, но папа с таким рвением про это рассказывает, что я ему просто киваю и он улыбается(Мама бьёт его, когда он начинает говорить про карты)

 

Итак. Первый тур.

Напротив папы садится дядя Гриша. Папа шепчет мне, что дядя Гришу обижать не надо. Поэтому я молча сажусь на стульчик и смотрю, как папа и Гриша выкладывают карточки. Папа начинает бодро с двух моксов и земли. Сразу ставит Рыцаря и в таком духе проводит всю партию. Дядя Гриша выкладывает базовые земли, иногда существ, которых папа быстренько убирает. Мне было скучно, но папа думал усиленно над чем-то. К концу первой партии дядя Гриша выставляет лебедей, которых папа быстренько разбирает.

Вторая партия проходит примерно так же. Гришины зелёные человечки не могут пробиться сквозь папину защиту. В результатет папа выигрывает 2:0

 

Второй тур. Дядя Кирюша. Я его люблю! Он часто приходит к нам в гости, приносит мне сладости и ваще. Я знаю его колоду наизусть. Кошки, обезяьнки, рыцари, какие-то зверушки и всё такое. Папа спокоен и собран. Он контролирует манабазу противника вейстлендами, а потом убивает по формуле: "циклим_мужики_дримс_в лицо". Во второй партии Кирюша пытается работать с папиным грейвом, т.е. убирает его туда-сюда. Но папа готов к этому и по заветам дядя Никиты не подставляется и не ведётся на провокации. Чуть не забыла! Папа вытащил после первой один Ассалт и всунул одного квазальца, заявиви, что хочет сыграть ненадёжно. Что бы это значило?

Снова 2:0 и 6 очков

 

Третий тур. Напротив папки садится дядя Стас. Он весь в чёрном, и я увеерна, что он будет играть полностью белой колодой. Я жестоко ошибалась. Дядя Стас со стальным спокойствием разбирает папу на куски. Мой папашка ничего не может против полностью чёрной колоды. Проигрыш 0:2. Папа в печали.

 

Четвёртый тур. Напротив папы садится дяденька Семён. Он обычно играет зверинцем, поэтому папа спокоен и собран. Папа быстро выигрывает задавив вейстленндами и рыцарями. А во второй ещё и ставит чалис на один, от чего у Семёна совсем опускаются руки.

 

У папы 9 очков и она рад и счастлив. Но вокруг ходит мрачный дядя Ваня_Ультра. Я его побаиваюсь слегка. Говорят он колдун. Он почему-то не хочет айдится с Кирюшей и выигрывает у него. А за соседним сотолом под улюлюканье и смех в топ выходит дядя Гринька.

 

Топ8:

папа в шоке. Его сводят играть с тёмным дядей Стасом. Понимая всё, дядя Стас великодушно сдаётся папе, чтобы дать ему шанс пробраться на вершину. Папа очень благодарен дяде Стасу. Я не очень понимаю, что такое "баи", но наверное для тех, кто едет в Мадрид, это очень важно.

 

топ4:

Папа играет с дядей Педаном. Почти всю партию я просидела с заткнутыми ушками, т.к. папа не разрешил мне слушать то, о чём разговаривают дяди вокруг Педана. Мама говорит, что у дядег есть свой непонятный язык. Он очень неприличный и мне его нельзя слушать. Я запомнила только одно. Когда я чихала, то убраала ручки от ушей и услышала, как папа ругается на свою страшную ошибку с иголкой, виалью и дримсами. Вот. Но папа выиграл. Оказывается рыцари сильнее зелёных человечков.

 

топ2:

Дядя Гриша с грустными глазами. Папа выиграл так же, как и в первом туре. Гриша очень боялся вейстлендов, а папка спокойненько играл своих человечков и рыцарей, не подставляясь под чужие сабмёржи.

 

Папа очень рад и счастлив. О чём и просил меня вам передать. Ещё хотел поздравить с днём рождения какого-то Елега Овсеева.

 

p.S.^ мама очень рада, что папа теперь уже точно "сваливает" на неделю, т.к. она сможет "со спокойной совестью поехать отдыхать в Турцию". А меня на неделю отправляют к бабушке :sorry:

Странные они(вы) какие-то эти взрослые.Дались вам эти карточки! Там такая погода на улице хорошая!!! Пойду гулять!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Самый необычный отчет, который читал =) Респект.

 

п.с. Какой развитой и "подкованный" в магии ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, форма отчёта не то что не понравилась, но даже вызвала лёгкое отвращение:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol при чудо траве муравушке летать может все. И ботиног и свинец и чугуний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кроме деклиста, неинформативно

ваш КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет странный...

Пользуясь случаем, хочу выразить респект победителю с победой и Вегасу, который темный, но рыцарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш КО

Тогда к чему так много букв? Из любви к искусству? Кстати, поздравляю с баями, удачи в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда к чему так много букв? Из любви к искусству? Кстати, поздравляю с баями, удачи в Мадриде.

хм. Не называл бы это искусством. Так. Графомания. Просто я последний месяц очень много тестил эту колоду и учился ей играть. Поэтому сейчас я полностью опустошён. И не способен на серьёзные отчёты.

Спасибо за поздравления (= Очень постараюсь не ударить в грязь лицом в Испанской столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от отчета особенно информация не нужна. А чтение забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, запредельный отчёт. Вi ничего не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пытаюсь что-то выяснить у папы про то, чем он занимается и что это за колода, папа произносит всё время одну и ту же фразу "циклим_мужики_дримс_в лицо"

это пять)

 

отчёт даже не отчёт, милое такое творчество по мотивам турнира. круто, товарищ Лохматый. поздравляю и удачи в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой, тем паче что лапу приложил к этому и я) Если чо, я первый в очереди ломом поиграться

Пользуясь случаем, хочу выразить респект победителю с победой и Вегасу, который темный, но рыцарь)

Corrupt Court Official ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет!!! Читал в слух жене и дочери. Дочь кивала, а жена делала вид что она так же не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт приятный, хотя и безинформативный. но весёлый, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа шепчет мне, что дядя Гришу обижать не надо.

 

а ты взял и обидел меня аж 2 раза)

(

 

мне только одно не понятно в отчете)

почему рассказ ведется от маленькой девочки?)))

ты же мальчик...

 

а так можно только поздравить с победой и пожелать не прокакать баи)

 

ps Максим, а ты вместо хеджирования в следующий раз получишь ботинок и "чугуний"...)

я до сих пор не могу понять как можно было лебедем так облажаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps Максим, а ты вместо хеджирования в следующий раз получишь ботинок и "чугуний"...)

я до сих пор не могу понять как можно было лебедем так облажаться)

Не обижай Макса, судя по его игре зелёнкой, он скоро Федосова нагонит по рейтингу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе Гришка напомнить, как я тебя в одни ворота во 2 туре? Вот так меня и сосно и юсупов в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, отчёт) поздравляю с баями!

 

 

тебе Гришка напомнить, как я тебя в одни ворота во 2 туре? Вот так меня и сосно и юсупов в свое время.

всё только начинается ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо мне ничего напоминать)

мы с тобой сыграли "по фану" в пруля по сути за 4-5 минут))

это все балавство, понятно было уже до того как сели, что запишем

 

ps набил 300 ура мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...