Перейти к публикации

Серия турниров за Кубок Юга по Tiny Leaders


ZulaXao
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители магии!


От лица комьюнити Ростова-на-Дону представляю вам ежегодный Кубок Юга по так полюбившемуся в нашем регионе формату "Маленькие Генералы//Tiny Leaders"- теперь в формате серии турниров. 

 

111351879_.thumb.jpg.89ee9b7653071045259e71329ee560ee.jpg

 

 :loudspeaker: Долгожданная серия турниров в формате "Маленькие Генералы/Tiny Leaders" пройдет уже этой зимой. Серия пройдет в формате лиги, цель которой – поддержать турнирную активность, собрать статистику по матчам и архетипам, создать адекватный банлист, ну и конечно продвинуть и популяризировать так любимый ценителями, но незаслуженно мало играемый формат. 


:book: Подробнее о формате можно почитать ЗДЕСЬ


:no_mobile_phones: ЛОКАЛЬНЫЙ БАНЛИСТ (будет обновляться)


:heavy_check_mark: В чём суть Серии: в течение 8 недель, начиная с 9 января, каждую субботу (за исключением пререлизов и релиза Кальдхейма) в клубе Neverland будут проходить турниры. Получаемые на этих турнирах очки автоматически становятся очками Лиги. Учёт очков на ответственности организаторов Лиги.

За участие в каждом дейлике участник получают по 1 очку, большом промежуточном турнире 7 февраля - 2 очка. Остальные очки - по итогам стендингов. Участники онлайн лиги также смогут получать очки в зачет серии - подробности в соответствующем посте. 

Топ-8/топ-4 лучших игроков по итогам серии (в зависимости от общего количества участников серии) получат скидки 50-100% на участие в финале. Финал серии – Кубок Юга 2021 – состоится 27 февраля. Всё будет как вы любите – повышенный призовой фонд, вкусные синглы для топ8 и кубок чемпиона победителю :trophy: 


:projector: А главной фишкой финального турнира станет запись на видео всех партий Топ-8 на видео и монтаж серии роликов с комментариями самих игроков топа и популярных стримеров (привет, Мумагик! :sunglasses:) . Каждый получит шанс показать своё мастерство в одном из самых итересных и скиллинтенсивных форматов, а также стать частью истории российского магического комьюнити! :moyai:


:globe_with_meridians: Кроме этого, параллельно мы проводим онлайн-лигу (в ближайшее время анонсируем в соседней ветке), игры которой (как – узнаете из анонса) тоже могут пойти в зачет этой серии. В призах онлайн-лиги – отдельные вкусняшки и блестящие карточки (Вы будете приятно удивлены :frog:)


:calendar_spiral: Расписание и стоимость участия: 
►9 января, суббота , 13:00 - 250р , без топа (100р в фонд финала); 
►16 января, суббота , 13:00 - 250р, без топа (100р в фонд финала); 
►23 января, суббота , 13:00 - 250р, без топа (100р в фонд финала); 
►27 января, СРЕДА, 18:30 - 250р, без топа (100р в фонд финала); 
►7 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13:00 - обычный УПП, 350р, топ4/топ8, деклисты (100р в фонд финала); 
►13 февраля, суббота, 13:00 - 250р, без топа (100р в фонд финала); 
►21 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ, 13:00 - 250р, без топа (100р в фонд финала); 


:trophy: 27 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА, 12:00 - Финал серии – Кубок Юга 2021– соревновательный УПП, 600р*, топ4/топ8, деклисты, запись на видео топ8. 


Врывайтесь! И да пребудет с вами магия :sparkles:

---------------------------

*стоимость участия для тех, кто хотя бы один раз участвовал в дейлике или онлайн-серии - 400р. Для топ8 по итогам лиги - дополнительные скидки (анонсируем позднее)
** для тех, у кого нет своей колоды, но попробовать хочется - можем предоставить бесплатно колоду приличного уровня на турнир. Смело обращайтесь за этим ко мне, Сергею Зинковскому, Евгению Карповскому, Святославу Коршунову. Мы всегда рады новичкам - подскажем, поможем, научим!

Изменено пользователем ZulaXao
Уточнение
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...