Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ally.dec


Kabasya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А основная проблема Казуля в констрактед - это то, что он - некий overkill - хорошо работает только тогда, когда у тебя много существ, или когда он долго живет

при равном столе(2 на 2 , 2 на 3 кричи) или положении чуть хучшем просто вывозит стол в большой плюс...

 

чем больше союзников тем лучше они работают, я считаю что их нужно 30+ (конечно врас наш враг... тогда можно комплект кравокосов положить если в мете есть врасов достаточное количество), комплект болтов и дороги и усе... лично мне нравятся найевские цвета , но и другие не лишены смысла...

+ из опций - Harm's Way, Refraction Trap, Talus Paladin

Талус поломен , без него союзники не союзники , имхо

а зиккураты и правда вывозят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Мой вариант Чёрно красной:

 

4, Akoum Refuge

4, Dragonskull Summit

6, Mountain

6, Swamp

2, Teetering Peaks

2, Disfigure

4, Burst Lightning

4, Lightning Bolt

4, Smother

4, Bojuka Brigand

4, Akoum Battlesinger

4, Highland Berserker

4, Terminate

4, Blightning

4, Bala Ged Thief

 

Сайд:

4, Deathmark

4, Duress

3, Slave of Bolas

4, Tuktuk Scrapper

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и весь топ

 

Ох да среди нас ПРО) Простите нас, нубов, великодушно, что обсуждаем тут лол-колоды!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни о чем(((

 

... согласен:( просто охота было опробовать ... так как купить зелёных союзов у меня нет капусты ... а чёрных и красных я надрафтил ...

 

может что подскажешь ... как переделать что добавить что убрать ...? !

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох да среди нас ПРО) Простите нас, нубов, великодушно, что обсуждаем тут лол-колоды!)

 

Для этого дела есть раздел казуал плей - обсуждайте там что хотите. Пассажи про деки из надрафченого пайла (потому что нет денег купить пульсы) пользы форуму не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого дела есть раздел казуал плей - обсуждайте там что хотите. Пассажи про деки из надрафченого пайла (потому что нет денег купить пульсы) пользы форуму не несут.

 

хм значит ты считать любых алли неиграбельной декой? о которой тут даже не стоит писать?!

 

модераторы в таком случае сорри за засорение темы ... можно потереть все мои посты :(

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и весь топ

 

пошел вон)

 

если ты тупой нетдекер, то пожалуйста, иди бездумно играть колодами LSV и ПиВи (при всем моем к ним уважении), не понимая в чем их соль и механику колоды

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестил немного RW-алликов. Коры-огнеходы мейном не нравятся вообще (есть колоды и без красного), посему переложил в мейн Ondu Cleric (3), Join the Ranks до комплекта, и вместо одного Brave the Elements - Elspeth, the Knight-Errant. Да, и без Ancient Ziggurat. На удивление бодро играет, проблем с маной вообще не наблюдается...

 

Апдейт: только что убил на 3 ход - голдфиш: 1 - фечка, равнина, фриблейд, 2 - фечка, гора, бэттлсингер, атака (15), 3 - гора, бэттлсингер, атака (3), болт

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сей раз рассмотрим вариацию РГ Алликов с уклоном в рамп :g::r:

+ Spells

4 Harabaz Druid

4 Oran-Rief Survivalist

3 Birds of Paradise

3 Turntimber Ranger

3 Kazuul Warlord

4 Akoum Battlesinger

4 Lightning Bolt

4 Harrow

2 Burst Lightning

2 Overrun

4 Explore

Sideboard

3 Great Sable Stag

3 Unstable Footing

4 Goblin Ruinblaster

3 Grazing Gladehart

2 Siege-Gang Commander

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестил немного RW-алликов. Коры-огнеходы мейном не нравятся вообще (есть колоды и без красного), посему переложил в мейн Ondu Cleric (3), Join the Ranks до комплекта, и вместо одного Brave the Elements - Elspeth, the Knight-Errant. Да, и без Ancient Ziggurat. На удивление бодро играет, проблем с маной вообще не наблюдается...

 

Апдейт: только что убил на 3 ход - голдфиш: 1 - фечка, равнина, фриблейд, 2 - фечка, гора, бэттлсингер, атака (15), 3 - гора, бэттлсингер, атака (3), болт

 

Можешь кинуть свой вариант дек-листа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестил немного RW-алликов. Коры-огнеходы мейном не нравятся вообще (есть колоды и без красного), посему переложил в мейн Ondu Cleric (3), Join the Ranks до комплекта, и вместо одного Brave the Elements - Elspeth, the Knight-Errant. Да, и без Ancient Ziggurat. На удивление бодро играет, проблем с маной вообще не наблюдается...Апдейт: только что убил на 3 ход - голдфиш: 1 - фечка, равнина, фриблейд, 2 - фечка, гора, бэттлсингер, атака (15), 3 - гора, бэттлсингер, атака (3), болт

Видимо у него тоже фечка была иначе не сходится переход 15->3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у него тоже фечка была иначе не сходится переход 15->3

Да, сорри, ошибся, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестил немного RW-алликов. Коры-огнеходы мейном не нравятся вообще (есть колоды и без красного), посему переложил в мейн Ondu Cleric (3), Join the Ranks до комплекта, и вместо одного Brave the Elements - Elspeth, the Knight-Errant. Да, и без Ancient Ziggurat. На удивление бодро играет, проблем с маной вообще не наблюдается...

 

Апдейт: только что убил на 3 ход - голдфиш: 1 - фечка, равнина, фриблейд, 2 - фечка, гора, бэттлсингер, атака (15), 3 - гора, бэттлсингер, атака (3), болт

красиво)

 

Люди, а как вы думаете, в RoE издадут то, что точно утвердит алликов в типе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а как вы думаете, в RoE издадут то, что точно утвердит алликов в типе?

Я думаю там вообще не издадут али. Ведь в шедоумуре не продолжили трайбл тему из лорвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно карта должна иметь тайп алли, может тупо кот оф армс за 3 маны перепечатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффициально, лорвин шэдоумур - 2 разных блока.

Зендикар+ВВК+РоЕ - один единый.

УПД: тем более в ввк уже показан арт и навзание карты Drana, Kalastria Bloodchief (БР прекон), что какбы намекает на продолжение тематики вампиров

Зендикар: Алли, Вампы, Кикер - ВВК: Алли, Вампы, Мультикикер - РоЕ Алли, Вампы и вариация кикера тоже наверняка будет новая

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффициально, лорвин шэдоумур - 2 разных блока.

Зендикар+ВВК+РоЕ - один единый.

Тем не менее, разработчики уже заявляли, что RoE будет полностью независим в плане механик, и даже драфтиться будет отдельно. Так что новых алли вполне может и не быть.

 

P.S. По многочисленным заявкам и моим внутренним убеждениям, тема перекочевала наконец в Casual Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алики новые будут, картинки некоторые намекают. Ну не верю я что картинка лыцаря, в аликовских доспехах, не будет аликом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_30454_fed0cb7c_L.jpg

У него есть арбалет, несколько копий и железка. И козёл грустный. Кто это может быть еще кроме союзника)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...