Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о ГП Мадрид: Макс Волков


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой макро отчет, который писал по горячем следам

1 тур

Первым противником оказался местный испанец с полностью блекбордед черно-красно-белым суром. В первой мы оба начали без сурвиладов и соревновались у кого лучше критуры в деке, потом сначало он, а потом я подняли сур, но моя мейновая фея смерти поставила точки над И. Во второй противник мне улавливает ордер, и ставит сур, 2 тармо, убивает моего скви врачом, и убивает потихоньку себя конфиндантом, доводя до 7 хитом. Я грязно топдекую ордер, сакаю единственного ельфа, блокаю гидрой тармо и отъедаясь natural claim на 4 хита в свой сюр получаю первые 3 очка на этом турнире

2-0

3 очка

 

2 тур.

Селедка. В противниках опять испанец, он оставляет руку виал одна земля мужики. Я 2 земли гайка и 4 тармо ))) Во второй мне все можно, его лорд противостоит моей орде, в итоге без сопротивления получаю еще 3 очка. Судья придрался к моему форесту с девкой. Говорит хоть все и видно, но карта не соответствует стилистики магии, просит заменить. Не понимаю как теперь тащить без нее.

2-0

6 очков

 

3 тур. Мальчик похожий на обезьянку. Играет каким то Бело синим с тинкет магами и мекстоном. В первой выманиваю контру джитой, и суром, и ставлю на следующей ход Гидру с прикрышкой на спелпирс. Во второй он мулиганится. У меня чудо рука, первые 3 хода ловлю его топ в natural claim+фечка. Когда дело сделано ставлю чок, пару вестиков и убиваю маленькими письками.

2-0

9 очков

 

4 тур. Приятный немец по имени Вильгелм. Играет бело-черно-зеленым суром. После того как показываю ему сур-приста-закон натурала он говорит что вспомнил откуда ему известно мое имя, он читал про мою деку в инете на декчеке и на сурсе ) Приятно.

Первую я доминирую его существами а потом гидрой, он пытается заблокаться лягушкой с генезисом, долго думает, я говорю что у меня есть фея мейном, он просит показать и сдается. Во второй я ломаю ему почти все земли витнесом-вестиком. И даже сур на столе не может спасти ему эту партию.

2-0

12 очков.

 

5 тур. Бант с сюром. В первой попадаюсь на постоянную ошибку одна земля-ельф. Ельфа убили, земель больше не увидел. Во второй топдекнутый сюр вытащил почти мертвый матч. В третий заложился на фею макабру у противника и забыл про генезиса, и вообще провел матч на грани идиота. Он топдекнул грип, а я дальше поднял около 6 земель. Главное чтобы карта не обиделась )

 

6 тур. Ощущения оправдались, пертый немец показал два раза раздачу. 2 ход дриднаут-3 ход стояк. Крипа оба раза не поднял ( Есть ощущение что завтра буду играть сайдевенты.

 

7 тур. В противника в испанец, играет зоопарком. В первый на 2 ход у меня 12 хитов ) потом 3 потом 0 ) Начинаю скучать. ВО второй приходят 2 финика, он их пассит, я ставлю сюр и на 5 землях начинаю его вращать, потом гидру.. В третий сдаю себе 2 тармо, их снова пасят, ставлю чалис на 1, ордером нахожу дядю Феди будучи в 8 хитах, как оказалось правильное решение. И перевожу его джитой на тармо.

8 тур. Уставший испанец, уставший я. Он играет прогенитус бантом. Первую я затаскиваю проиграв ордер 2 раза, найдя примуса и сломав тундру, а потом топдепкнув сур и сбросив гидру, ломаю еще землю примусом нахожу гидру и он сдается. Вторую играем долго, у него собранный топ баланс, и 4 тармо, которые контря мои тармо вылазят на стол. Но Дядя гена, паук мастика и куча манны сделали свое дело. На повестке дня фучер матч за второй день.

 

9 тур, он самый главный. Сказ простой, в третий контровой, решающей, противник получил голдфиш, а я скрю мулигана )

Наверно в итоге решила ошибка в 5 раунде, и все могло сложиться иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе говорил, что вэйсты крутые, а ты ими играть не хотел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педан ж в твиттер писал, они там все легаси-кви жарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу все нам рассказали о прекрасном воскресном турнире для неудачников за дуалки, мы встали как дураки в 8 часов, приехали по адресу, и узнали что ничего не будет. В итоге поехали на сайт, где были легаси турниры на 8 человек на выбывание. Я тащил гидрой я Гришка суром и лебедем. В итоге Гришка из 5 турниров выиграл 2 из них 2 суром.

сюром 6-0, а лебедем 4-2

А я из 4 выиграл 2, 1 раз проиграл в финале и 1 раз вылетел сразу получив Иону на 2 ход 2 раза. Состав разный, играло много не испанцев с первого дня.

В итоге на выигрывали на двоих около 25-30 бутеров))

Из больших денег вскрыли только джейса(угадайте кто его вскрыл ^_^)

В конце дня хотели обборижить Tomoharu Saito, в итоге поняв что он сам кого хочешь обманет, я дал ему расписать свою гидру, для подзарядки пертостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь гидру надо за деньги давать потрогать)) Пертость на дороге не валаяется)) интересно, а если напустить на Сайто Мишустина, кто кого обборыжит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь гидру надо за деньги давать потрогать)) Пертость на дороге не валаяется)) интересно, а если напустить на Сайто Мишустина, кто кого обборыжит?)))

 

мне кажется что Вова во втором дне не играл турниры потому что между турами перебарыживал Сайто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю, они делились друг с другом техами баррыжества, секреттехами, нам недоступными=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайто мне кажется шу-шу в одни ворота ) Вообще на сайте еще удалось посмотреть на большой турнир по винтажу, давно хотел на такое посмотреть.

Глянул в инете а сегодня легаси в том клубе, где мы играли первый легаси в мадриде. НАверно пойдем с Гришкой ставить жирную точку для Испанцев ) Ну и гидру обкатаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний турнир в Испании не получился комом. Играло около 20 человек, 4 тура без топа, как по пятницам в Москве. Пару участников было явно не местными осколками от Гран При. В итоге я протянул 3-1, проиграв какому то Французу с черно-зеленым контролем, который исполнил пару раз песню –ритуал-уловитель-гимн, второй ход гимн. ). Гришка в 4 туре закончил на ничье, но зачем то кинул кубик и как не странно его проиграл. В итоге я 4 по стедингам а он третий, и вскрыл в одном бустере демона, лаки бастард ).

 

Ходили в главный собор, очень странно впечатление, думаю что еще лет 150 назад за такие витражи что стоя там, художников бы порезали на много кусков, прям один смешнее другого по нелепости ) Прокатились на красном туристическом автобусе, поняли что в принципе весь Мадрид уже и так обошли пешком, и не один раз. Продажные женщины вроде уже стали узнавать, инее пристают с заманчивыми предложениями, наверно Гришка упустил свой единственный шанс )

 

По наблюдениям Испанские девушки все одинаково не красивы, прям как на подбор, и очень много геев ) До чего довела толерантность Европу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чо, то флуд про типажи испанских девушек переехал сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так наделся, что ты все-таки затащищь день 2. все равно молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека тащила как паровоз, я не смог собраться в 5 туре (

Притом что сайд у меня был почти весь против комбы, с который я ни разу так и не поиграл. Поэтому играл почти без сайда против бантов, рыб и сюров.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...