Перейти к публикации

Совместные закупки


OlegtheSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить картон с channelfireball.com , но нет там акка и карту привязывать не хочется(отнеситесь к этому с пониманием). Хочу приобщиться к какому-нибудь хорошему человеку, разделив с нем стоимость доставки. За меня поручиться могут такие люди как LasVegas, Помазков, Ламзин, BigBoss. Пишите, звоните 8(925)187-77-04 Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу! Мир не без добрых людей! Все заказали, уже в пути!

 

Возможно самонадеянно, но, парни, может сделаем этот топик местом, где страждущие и экономные договариваются о совместных покупках с разных сайтов?

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу! Мир не без добрых людей! Все заказали, уже в пути!

 

Возможно самонадеянно, но, парни, может сделаем этот топик местом, где страждущие и экономные договариваются о совместных покупках с разных сайтов?

 

 

Идея хорошая например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, осталось придумать как это все оформить и систематизировать) нужно ваше мнение!

 

И конечно, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО(!) товарищу k1illm3 за оказанное содействие. Наш заказ вышел на сумму 126$, что позволило нам получить бесплатную доставку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться к следующей закупке, моя сумма заказа будет ~$150. Не обязательно channelfireball, старсити или любой источник англокарт. Пишите orlovsergey.s(zobaka)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто будет заказывать, из тех кто меня знает, возьмите мне 1 black cat(foil любой язык), копейку отдам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...