Перейти к публикации

отказ в регистрации на турнир


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой возник

Может ли организатор отказать в регистрации на турнир из-за участия игрока в другом турнире?

 

Или по другому

Может ли организатор поставить условием регистрации на турнир дроп из другого турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за турниры?

 

В большинстве случаев не может и не имеет права. Надо жаловаться Визардам, снижение уровня клуба благотворно сказывается на благоразумии организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор турнира может отказать в регистрации вообще без объяснения причины. Его полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вообще без объяснения причины" - это с какого перепугу ?

 

Конечно рашн бизнес такой рашн. НО на мой взгляд, хотя бы причину указать должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за турниры?

 

 

первый - геймдей

второй - драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой возник

Может ли организатор отказать в регистрации на турнир из-за участия игрока в другом турнире?

 

Или по другому

Может ли организатор поставить условием регистрации на турнир дроп из другого турнира?

По хорошему не может. Но должен предупредить, что опоздание на начало тура любого из турниров будет караться геймлосом/мачлосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь реакции на свой вопрос, напиши сюда

wpn_ru@hasbro.co.uk

или сюда

semkin.alexander@gmail.com

 

На форуме тебе сейчас наговорят кучу всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор турнира может отказать в регистрации вообще без объяснения причины. Его полное право.

Только на своём междусобойчике. Для премьерных эвентов есть определенные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ряд турниров, на которые регистрация только по приглашению, и ряд категорий игроков, которым в регистрации ДОЛЖНО быть отказано. Все остальные санкционированные турниры открыты для регистрации для всех желающих с DCI номером. Организатор может отказать в регистрации только по объективным причинам (нет места или продукции), но тогда уже всем оставшимся желающим. Остальные отказы предлагаю описывать по первому адресу, предложенному Сашей.

Организатор турнира может отказать в регистрации вообще без объяснения причины. Его полное право.

Пожалуйста, не путайте "не предоставлять никаких услуг" и "отказать в регистрации на турнир".

Только на своём междусобойчике. Для премьерных эвентов есть определенные правила.

Не для премьерных, а для всех санкционированных.

Изменено пользователем LeoTheHuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtg tournament rules

1.4 Participation eligibility ... Except:

Anyone prohibited by ... The rules of the TO, or by a venue's management

 

Я правильно понимаю, что организатор/владелец клуба может послать кого угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtg tournament rules

1.4 Participation eligibility ... Except:

Anyone prohibited by ... The rules of the TO, or by a venue's management

 

Я правильно понимаю, что организатор/владелец клуба может послать кого угодно?

Да, но, когда я последний раз этим вопросом интересовался, он мог либо совсем послать (не обслуживать никак), либо обязан регистрировать на все открытые турниры. Т.е. нельзя, например, записать на гейм дей, но не пустить конкретно этого игрока на драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtg tournament rules

1.4 Participation eligibility ... Except:

Anyone prohibited by ... The rules of the TO, or by a venue's management

 

Я правильно понимаю, что организатор/владелец клуба может послать кого угодно?

 

 

Да, но, когда я последний раз этим вопросом интересовался, он мог либо совсем послать (не обслуживать никак), либо обязан регистрировать на все открытые турниры. Т.е. нельзя, например, записать на гейм дей, но не пустить конкретно этого игрока на драфт.

Под "The rules of the TO or by a venue's management" мы в том числе понимаем установленное для всех правило не играть 2 турнира одновременно. О чем товарищу Доле и сообщили.

А все вопросы с тем, что можно или нельзя следует решать по адресу указанному мной выше. Напишите жалобу, к нам обратятся за разъяснениями, и вынесут решение - можно было или нет и мы будем иметь прецедент.

Пока же, все рассуждения здесь не более, чем домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сашу поддерживаю и сразу попытаюсь угадать, что так можно, если правило работает для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "The rules of the TO or by a venue's management" мы в том числе понимаем установленное для всех правило не играть 2 турнира одновременно.

 

Странно, но в Единороге почему-то записывают на драфты не дропнувшихся ;)

И не вижу в цитате запрет играть 2 турнира одновременно. Или это после Парижа ввели (где кто-то с ПТ на ГП бегал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но в Единороге почему-то записывают на драфты не дропнувшихся wink.gif

И не вижу в цитате запрет играть 2 турнира одновременно. Или это после Парижа ввели (где кто-то с ПТ на ГП бегал)?

Там в цитате написано, кто может устанавливать правила, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО повыше топиком пофигу на приличия. А для остальных ТО такие мысли. Прецедент действительно есть, не вижу смысла отказывать в регистрации. Вижу смысл во время регистрации предупредить, что матчлосс за неявку в полном соответствии с правилами будет сопровождаться дропом с турнира, пусть даже игрок в том же помещении находится.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пофигу, как же без этого.

 

По делу, если бы топикстартер хотел конкретики, он бы уже обратился бы по одному из приведенных адресов. Он же видимо просто хотел потрещать на форуме, в чём я ему тоже помог, поддержав беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...