Перейти к публикации

Плюсуем\минусуем - почему так или иначе?


 Поделиться

Всплывающее окошко с комментарием почему + или -  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Всплывающее окошко с комментарием почему + или -, за / против?

    • За
    • Против (или зачем это вообще нужно?)


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

 

О наболевшем, и порой не понятном...

 

На форуме, и в частности в торговых разделах после каждого поста (а больше это касается основного трейдпоста) можно поставить + или - за внешний вид поста, читабельность, ценообразование и прочее прочее..

 

Может стоит немного по конструктивнее подойти к этому моменту? Почему бы над + или - не сделать всплывающее окошко, с комментарием, почему человек сделал так или иначе, поставив очередной - или + ?

 

Как мне кажется, в этом есть доля логики... и трейдеру было бы понятнее, в чем он может быть не прав, и как конкретно сделать свой трейдпост удобнее для желающих приобретать\менять и т д. И бесполезных минусов и непонятно откуда и почему берущихся плюсов будет меньше.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто не в теме? Любой прогресс был бы возможен, будь на то желание администратора, а его желание направлено в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет предложения, думаю никаких окошек делать не стоит, а достаточно будет обойтись конкретизированием оценок. Дать объяснение за что будет логично ставить плюсы и минусы. Да, эмоции у всех разные, от много зависит. Но все же рекоммендации были бы неплохи, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку будет от этих указаний, если ничто не мешает дальше ставить на эмоциях/личной неприязни?

Сам считаю что окошко ок, но тогда с телефонов будет неудобно оценки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку будет от этих указаний, если ничто не мешает дальше ставить на эмоциях/личной неприязни?

Как-то так, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...