Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 4 марта 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майк Флорес пишет об экстендед дечках, выигравших ПТКу в Штатах. Скейпшифт, зоопарк с бладмунами, смоллпокс и еще немного вкусного.

Джон Тревиранус накурил адский хейтератор в цветах Гриксиса, с Николем Боласом (в экстендед-то!)

 

Маттео Орсини-Джонс рассказывает как он играл ПТ Бэнт-агро с четырьмя мэйновыми Джейсами.

Уильям Спэниэл подробно и с кучей статистики обсуждает все основные колоды современного тип-2.

 

Конли Вудсу написали гневное и не совсем цензурное письмо про то, что он - чертов нетдекер (это Конли-то! дада!), а он не смутился и подробно на него ответил.

I have no problem with telling others that winning is all that matters, but when you begin to define the methods for that to happen, you have actually contradicted yourself.

Конли прекрасен и великолепен, как всегда.

 

Петер Ян пишет о правилах, регламентирующих такие нелицеприятные аспекты игры, как взятки, определение результата матча броском монеты и прочие вещи, связанные с неигровым определением исхода матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли Вудсу написали гневное и не совсем цензурное письмо про то, что он - чертов нетдекер (это Конли-то! дада!), а он не смутился и подробно на него ответил.

 

Конли прекрасен и великолепен, как всегда.

ыыы)

хорош)

Изменено пользователем Kabasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью Питера Яна я бы в школах преподавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что чувак, наехавший на Конли не преминул упомянуть про его вес. Где-то я недавно это уже видел :)Не на этом ли форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что чувак, наехавший на Конли не преминул упомянуть про его вес. Где-то я недавно это уже видел :)Не на этом ли форуме?

Мне кажется, что они все там пользуются допингом в гамбургерах. Что LSV, что Конли, что Нельсон. Хотя есть, конечно, и честные игроки, типа Паоло Витора или Сэма Блэка. Ну и Цви крутой - специально к возвращению в магию похудел, чтобы ни у кого вопросов не возникало)

А смаый честный игрок в магию - разумеется, Ману Бухер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они все там пользуются допингом в гамбургерах. Что LSV, что Конли, что Нельсон. Хотя есть, конечно, и честные игроки, типа Паоло Витора или Сэма Блэка. Ну и Цви крутой - специально к возвращению в магию похудел, чтобы ни у кого вопросов не возникало)

А смаый честный игрок в магию - разумеется, Ману Бухер.

Да-да-да, пиарьте Цви и его волшебное похедение!!!

Кстати, мне тут Саймон рассказывал про спутницу Конли (2ухметрового детины между прочим) на ворлдс. Мы сошлись на мнении, что или он у них супер-мега знаменит, богат и популярен, либо у симпатичных американок непривычные нам стандарты красоты (и опять же, что-то подобное на этом форуме уже обсуждалось)))

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ж месяца 3 назад статья, что там аромат гамбургера оказывал психологическое давление на голодного оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ж месяца 3 назад статья, что там аромат гамбургера оказывал психологическое давление на голодного оппонента

А, так это Билли Старк так себя некрасиво вел. Все, approved, гамбургеры - тайное оружие американских Про-Плееров. Причем поцелить можно и себя, и оппонента.

И теперь я понял тайный смысл установки МакДака напротив "Однорога-Черкизово". Никита, сознавайся, ты там обедал на ПТКу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сошлись на мнении, что или он у них супер-мега знаменит, богат и популярен, либо у симпатичных американок непривычные нам стандарты красоты (и опять же, что-то подобное на этом форуме уже обсуждалось)))

Офф.

Ох, ешкин кот, отключите мне воображение кто-нибудь - я живо представил выяснение наиболее симпатичного игрока (можно русского, извините за строчную) страницах на 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф.

Ох, ешкин кот, отключите мне воображение кто-нибудь - я живо представил выяснение наиболее симпатичного игрока (можно русского, извините за строчную) страницах на 20.

Да ладно, Вась, тебя самым-самым выберем и все тут. Тебе только Цви похудевший конкурент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ешкин кот, отключите мне воображение кто-нибудь - я живо представил выяснение наиболее симпатичного игрока (можно русского, извините за строчную) страницах на 20.

Ты говоришь так, как будто это что-то плохое! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф.

Ох, ешкин кот, отключите мне воображение кто-нибудь - я живо представил выяснение наиболее симпатичного игрока (можно русского, извините за строчную) страницах на 20.

Не надо ничего обсуждать, надо спросить у Сёмкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф.

Ох, ешкин кот, отключите мне воображение кто-нибудь - я живо представил выяснение наиболее симпатичного игрока (можно русского, извините за строчную) страницах на 20.

дык Падус вне конкуренции, чё выяснять тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь я понял тайный смысл установки МакДака напротив "Однорога-Черкизово". Никита, сознавайся, ты там обедал на ПТКу!

А то ж! Но там все обедали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, еще 1 шаг в сторону очередного оффотопа и провокаций будет караться расстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, еще 1 шаг в сторону очередного оффотопа и провокаций будет караться расстрелом.

Шурш, ты злой, непятничный, невесенний и непраздничный.

Начальница не оценила твой подарок на 8ое марта?girl_devil.gif

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ж! Но там все обедали )

Ну вот рассказывай, что заказывали все, и что заказывал ты. Мало ли, может там размер порции картошки роляет.

 

Начальница не оценила твой подарок на 8ое марта?girl_devil.gif

Ну он видимо заявился в таком же виде, как твой смайлик, а начальница не оценила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он видимо заявился в таком же виде, как твой смайлик, а начальница не оценила)

Неа, этот смайлик символизировал как раз его начальницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, ты злой, непятничный, невесенний и непраздничный.

да вот как раз наоборот, мне в праздничные дни непраздничного оффтопа не надо :) Проблема в том, что последствия оффтопа тут в соседнем посте уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...